Человек не терпит насилия!

ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ.

  1. Господа! Вчера 23.12.2015 года, случилось неприятное событие. После 8 месяцев непрерывного функционирования моей ветки “БЛОГ НАЦИОНАЛ-СВИДОМОВО ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧНОГО ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО УКРАИНЦА, НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ” админ, вдруг неожиданно, ничем немотивированно, взял и удалил мой БЛОГ… Ну дай ему Бог здоровье.

  2. За мое время пребывания на ОРД, я помимо БЛОГА…, создал еще пару веток: “О вражде русских имперцев к украинцам”, “Как победить или остановить рф, опыт Израиля”, “Национальная Гвардия Украины”, “Кто такие украинцы”. Но, название ни одной из них, не соответствует тому содержанию, которым я, и надеюсь вы мне в этом поможите тоже, планирую заполнить эту ветку.

  3. Эта общеполитическая ветка, тематика которой обсуждение проблем становления Украины, как гос-ва, и все вопросы связанные с государственным строительством, экономикой, военным делом, международными отношениями, историей нашей нэньки.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

545 ответов

  1. Иначе я, вместе с мусорком, начну кормить вас ЗAЛУПHЫМИ СЫРКАМИ… Вам это нужно? Моя ЗAЛУПА, на всех хватит, всех СЫРКАМИ накормит.

  2. В 22.16 не я, однако судя по последнему комменту-мусорок жив! Я уже начал бояться, что закатали дружару в бетон. Как говорил один персонаж-за одного высокоинтеллектуального-двух обычных интеллигентов дают. Игорь, ты опасаешься, что мусорок и эту ветку похерит? Работа у него такая. Понять его и простить.

  3. Не имею дурной привычки копировать что либо.Если иной раз и приходится использовать какие то данные, обычно указываю откуда взял. Как говаривал покойный дядя Плутарх-важно не то , что тебя хвалят, а кто именно…..

  4. СО БОРЗ ВУ, опять за рыбу грошь? Поклонник мусорка! Защитник сырков с ЗAЛУПЫ мусорка. Правда защитник из тебя, к сожалению не очень хороший получится, т.к. тебя никто не поймёт…

  5. Не понял. Ветка анонсировалась как собрание высокоинтеллектуальных граждан. А теперь звучит фраза-не поймут. Лады, буду излагать как то по проще, если надо, то и два раза. Я еще с милицейско-полицейских времен стараюсь говорить с людьми на понятном для них языке.

  6. Игорь 22:26

    “Бос, на моей ветке можно конечно …”

    Да ты парень о х у е л совсем, здесь сайт Речинского, а твоя б л я д ь ветка на пальме в Африке)))

  7. Господа, у ПСГПП с машиной все в порядке и в жизни тоже. Посмотрел на упоротый “Схидный корпус”, очередной раз не удивился. Там удивляться нечему, авковский шлак. Машину один хрен вернули и обосрались. Но эти дебилы даже не понимают, что обосрались. Вобще классный клипчик. Характерные персонажи. А патрульная милиция? Просто праздник какойто. А следак с Дергачей? Не юрист, юристище!!! Короче, некого Маркина Владимира Павловича жалко за потерянное попусту на разномастную быдлоту время. Он еще о чем то с ними базарил? О чем? Нормального адвоката с доверенностью и хай тренеруется. Итого то и так был понятен.
    Особенно выразителен боец в конце 2-го эпизода,-“Дяденька напишите расписочку, что машина целая. Хуй тебе, а не росписочку.

  8. 25.10.2016 9:29 Игорь

    Вся эта фигня станет словами со смыслом, только с момента признания РФ себя воюющей стороной на Донбассе. Даже в случае военного поражения, которое мягкогря маловероятно. Иначе в РФ могут сочинять подобное еще и про 30-летнюю и про войну “Алой и Белой розы”, с теми же последствиями.

    Правительственным информаторам РФ, уже неважно какую каку скармливать многострадально-великому российскому народу, абы не молчать.

  9. Византийское изящество: Путин и «шоколадный король»

    Под удар сокрушительной «критики справа» Путин и подставил изящным движением неуёмного жадину-кондитера, пишет «Журналистская правда».

    Минутка политинформации на нашем корабле. Что думать насчет высказывания Путина о беспрепятственной работе кондитерской фабрики Петра Порошенко в Липецке? А то, понимаете ли, некоторые свидоСМИ изощряются в сарказме заголовков: «Путин запутал своих адептов заявлением о фабрике Порошенко».

    Так вот, «адептам» ли (Господи, как безвкусно тут выглядит эта выспренно-оккультная лексика!) Владимир Владимирович адресовал свое краткое выступление? Если нет — то кому? Если да — то зачем?

    Итак, давайте сперва услышим то, что, собственно, и было сказано Президентом. А сказана была простая и в то же время принципиально важная вещь:

    Россия была и остается государством, где превалируют законы — вопреки всем стенаниям, заплачкам и взвизгам.
    Уж сколько лет либероиды воют слаженным воем о препятствиях для свободного развития бизнеса, о чекистской диктатуре, о неблагоприятном инвестиционном климате. Да откройте же глаза: Путин называет Петра Порошенко одним из инвесторов в российскую экономику — и это при том, что общеизвестно, мягко скажем, не особенно дружелюбное отношение Владимира Владимировича к Петру Николаевичу.

    Но личное личным, а фабрика налоги платит (тут Путин не преминул заметить, что и с этим у «Рошена» есть небольшие грешки), рабочие места предоставляет, так почему бы ей не работать дальше? Хоть и сволочь, а все-таки инвестор. Не запретишь.

    На мой взгляд, это прекрасный пример подлинно цивилизованного отношения к тонкой грани между политикой и бизнесом. Дикари-псевдоевропейцы бросают людей в мусорные баки, проводят гопнические «люстрации», поджигают «неправильные» телеканалы, а в «варварской» России блюдут закон поверх всех эмоций — даже, что особенно выразительно, в отношении недругов.

    Тех же, кто советует, в обход закона, что-нибудь учинить с липецким «Рошеном» в угоду «ррррреволюционной необходимости» — поздравляю, вы недалеко ушли от майданных хулиганов.
    Но это одна сторона медали в словах Путина. Она важна, так как в очередной раз напоминает о моральном превосходстве России над Украиной, где такое существование бизнеса «противника» в принципе немыслимо, но есть и еще один важный аспект слов Путина.

    Я думаю, все заметили в них некоторую толику сдержанного ехидства по отношению к Порошенко. Ехидства тонкого, вежливого, но ощутимого.

    Путин изящно потроллил воинственного Пэтю, который не устает потрясать молниями инвектив «российская агрессия», «оккупанты из РФ», «гибридная война» и так далее.
    Да позвольте же, мягко улыбается Путин, он это всё не всерьёз — вот и фабрика его у нас беспрепятственно работает, и прибыль свободно выводится, и вообще — у нас отличные отношения.

    Какая война, помилуйте! Вы нас можете называть врагами сколько угодно, а вот мы вас врагом не считаем, никаких препон не чиним.
    Лучшего способа обесценить всю трескучую риторику боевитого Педро нельзя себе и представить. Мягко, вежливо, цивилизованно, тонко. Культура! Но при этом все всё поняли.

    А кто же именно? А те, кто именно такого отношения «врага» к лидеру украинской нации простить не может. Обширное ультраправое милитаристское движение в украинской политике. Те ребята, у которых слово «зрада» — главное в лексиконе, и в данном случае оно как нельзя более уместно.

    Вот под удар сокрушительной «критики справа» Путин и подставил изящным движением неуёмного жадину-кондитера. Вот, кстати, в самом деле — ну много же денег у человека, ну продай ты тот «Рошен» — не обеднеешь, зато рычаг шантажа исчезнет. Нет, не продаёт! И Путин знает, что не продаст.

    Как настоящий спецслужбист, он умело использует пороки завербованных.

    Тем самым Порошенко становится всё более и более уязвим перед лицом будущего правого путча.
    Он и так занимает первое место в общенациональном рейтинге коррупционеров по опросу социологической компании GFK Ukraine, так что никто по нему плакать не станет.

    Вот мы и подошли к корневому вопросу: выгодна ли Путину и России замена клептомана Порошенко на откровенных нацистов? Стратегически — безусловно, да. Как только в Киеве придут к власти реальные наци вроде того же Билецкого — у Украины моментально отвалится вся её и без того оскудевшая международная поддержка: как минимум, европейская, там на фашизм любого плана реагируют болезненно, а как максимум — и американская, из соображений про комильфо.

    И как только таковая поддержка исчезнет, а вместо нее придёт ужас, осуждение и изоляция, тогда у России будут развязаны руки для решения «свидомого вопроса» раз и навсегда в самом жестком геополитическом смысле. И это, безусловно, лучше, чем позволить части русского народа (напомним, Путин на заседании клуба «Валдай» говорил и об этом) погружаться во тьму нищеты и одичания.

    Сорвать маску с украинского нацизма и исторически его обезвредить на будущее как раз и получится только, если весь мир, даже помимо своего желания, воочию увидит его кровожадную природу, что и случится, вероятно, на «третьем майдане».

    Так что пусть правые свергают жадного Петрика, тем быстрее вся эта позорная катавасия закончится.
    Так что вовсе не «адепты» Путина — истинные адресаты его слов…

  10. игореша а зачем ты антиукраинский и против простых граждан украины и россии бред и фейки публикуешь.на что ты расчитываешь. что мы пойдем убивать русских..а статьи классные.точно в точку и правда про украину.особенно про совдепию голимую и тот факт что укродебилы свидомые не могут сказать что лучше стало для простого украинца после майдауна

  11. игорек-дебилок…зечок.ты знаешь мы с дружбанами в одесском кафе тоже смотрим новости россии и украины переключая каналы.вот где правду можно узнать-посредине.и нам то же стыдно за украину

  12. «А что там, у жителей Украины?». Время-то неумолимо бежит, месяца проходят, дни сменяют друг друга, не успеешь очнуться, как уже и Новый год под звон бокалов и курантов отмечать будут. Это все только кажется, что до 2017 года еще дожить надо. А между тем, одно из главных событий Украины в следующем году приближается. Времени на подготовку остается все меньше. Так, на какой вообще стадии Киев? Готов песни петь?

    Если быть откровенными, то стадия подготовки даже не начальная. Это все больше похоже на какие-то прелюдии, не иначе. Все ходит Киев вокруг этого Евровидения, все смотрит на него – и с одной стороны, и с другой, обсуждает что-то, а переходить к действиям особо не спешит.
    А тем временем сложности в организации конкурса копятся. Сейчас, для того, чтобы все это мероприятие провести, Киеву необходимо:

    • Внести изменения в закон «О публичных закупках» (чтобы обеспечить возможность внесения предоплаты за товары, услуги, работы на срок до 10 месяцев).
    • Решить вопрос с обеспечением безопасности конкурса, так как ГУ Нацполиции Киева самостоятельно справиться со своей основной обязанностью не в состоянии (речь идет о создании штаба по безопасности Евровидения из представителей правоохранительных и силовых ведомств, КГГА и НТКУ).
    • Завершить реорганизацию НТКУ.
    • И, пожалуй, основная проблема – найти финансы, ведь украинские кровные уже давно спели все свои песни и выходить «на бис» сил не осталось. Хотя, подождите, пожалуй, из этой проблемы вытекает еще одна, не менее важная – надо бы нардепам карманы пока что зашить, чтобы ничего лишнего к себе не утянули, а то ведь глазки уже горят, от одной мысли об американских зелененьких.

    Кажется, что даже если сильно постараться, если приложить все-все-все возможные и невозможные усилия, подготовиться полностью уже Украина не успеет. И ладно, если бы так думали только «завистники», «враги» и «агрессоры» (иначе, почему же мы так много внимания уделяем этому вопросу, ну точно, завидуем), дело в том, что даже свое население не верит в силы властей и видит полное отсутствие предпринимаемых шагов для успешного проведения конкурса (и вообще его проведения в принципе).

    Так, согласно проведенному опросу среди граждан Украины, было выяснено, что ¾ респондентов отмечают неготовность города к проведению музыкального НЕПОЛИТИЧЕСКОГО конкурса. А в целом все, конечно, хорошо.

    В общем, ладно, не будем надоедать, пускай себе готовятся так, как считают нужным и в том темпе, что является для киевских властей приемлемым и комфортным. Остается только удачи пожелать, наверное. Хотелось, естественно, добавить, что весь европейский мир верит в Украину, в ее силы, но вот как-то язык не поворачивается. Эх, надо было отказываться, пока была возможность…

  13. 29.10.16 Следствие по делу экс-министра юстиции времен Януковича Елены Лукаш находится НА ЗАВЕРШАЮЩЕМ ЭТАПЕ. Об этом сказал руководитель департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

    Эх, раз, да еще раз, ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП….)))))
    Напомню, что расследование по моему удивлено тупо сфабрикованному делу, ведется с 27 июня 2014г., то есть уже 28 месяцев.
    И всегда, когда журналисты спрашивают: «что с делом?», часто меняющиеся непреклонные и бесстрашные прокуроры отвечают приблизительно одно и то же: «Дело на ЗАВЕРШАЮЩЕМ ЭТАПЕ. Скоро. Ждите».
    Расскажу про этот ЭТАП. Он определенно решительный, энергичный и убедительный: следствие по моему делу ОСТАНОВЛЕНО самой Генеральной прокуратурой.
    Генеральной прокуратуре нужна международно-правовая помощь в КАНАДЕ. Далекой стране, в которой я никогда не была.
    Дело на заключительном, финальном, итоговом, завершающем этапе. В Канаде. И про это вам забыли рассказать…
    Я ОЧЕНЬ ЖДУ СУД. Очень хочу этой публичной и жесткой схватки. Дабы дурь каждого из ищеек была видна.
    Хватит прятаться и врать, прокуроры.
    Полный вперёд!

    Вниманию пытливых читателей немного ссылочек.
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=316184462081176&id= 100010688735430
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=316098002089822&set=a.1 07863662913258.1073741828.100010688735430&type=3&permPage=1
    https://www.faceboo k.com/photo.php?fbid=316098002089822&set=a.107863662913258.1073741828.1000106887 35430&type=3
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=315613858804903&set=a.1078 63662913258.1073741828.100010688735430&type=3

  14. ты уебан типо оскорбил этого игоря шо он типо осужденый,запомни пидрила он бы даже если сел то нормально сидел в отличии от тебя дешовая короче сучка

  15. игореша-дебилок. автор говорит что новая власть в украине не созидает а по быдлячьему по хуторянски уничтожает культурное наследие киева и его историю. вы дебилы уничтожаете советсткое.а я этого не хочу. и миллионы людей этого не хотят.неужели тебе упоротому не понятное что есть ОТЛИЧНОЕ ОТ ТВОЕГО МНЕНИЕ…..

  16. зек это сокращенно-осужденный. у тебя сегодня правовой статус-осужденный.и ты будешь таковым пока твоя судимость не сниметься или не погасится в установленном законом порядке….. правда посредине это аллегория.судья как судит и делает вывод-выслушивает одну сторону….другую…включает логику..здравый смысл..жизненный опыт…факты …анализирует ситуацию…читает закон и тогда принимает решение…..это нормальный человек всегда так поступает а не зомбируется только укросми….

  17. игорек дебилок. очередной майдан ..революция и переворот это не только твое дело это и мое дело.это ты поддержал переворот а я его не поддержал и этго не поддержало половина украинцев….20 млен..человек.русским эта украина и на куй не нужна. после переворота началась гражданская война в донбассе и туда полезла разная шваль что со стороны солдат удачи европы азии кавказа так и с росии. а крым никто не завоевывал.люди сами определились что с украинцами жить не будут и провели референдум. как ты себе представляешь без единого выстрела аннексировать 1.5 млн.человек. почему же украинцы не могут аннексировать 1.5 млн.донбассцеdа зек это не украинец а нарушитель закона.а закон это правила которые установило общество.а ты против правил не уважаешь мнение других.ты не имеешь право голоса.не учи другого если сам зек.ты морального права не имеешь учит другого если сам зек..что ты детям своим говорить будешь чем гордится

  18. зечок игорек.не кизди.сообщение о твоей судимости здесь на форуме никаких правовых последствий для тебя не несет…не кизди…предствать что на заборе моня написал = игорь дебил и зек-…и что…что дальше…

  19. звони братуха..ппересечемся ..покалякаем.ты ваще кем живешь…порядочнвм пацаном или бродяга…или контаченый

  20. –— 1. В 2015, все с прш стало ясно. Ну ждали 2019, новых выборов, на что то надеялись. Думали в 2019 хуже не будет, куда уж хуже, то? Думали, во время войны, как полагается выберут государственника, желательно военного, с опытом б/д или военной службы в это время… Такой человекк, казался в 2015 году, для Украины актуальным.

    .

    –— 2. Ну как в Британии, выбрали не Чарли Чаплина (клоуна), а военного Уинстона Черчиля. Как раз под войну, под не простые времена. Я тогда в 2015 году, думал, что мы не сильно от британцев отличаемся… Оказывается отличаемся, и выбрали мы не украинского Черчиля (Гриценко, Смешко), и даже не украинскую Маргарэт Тетчер (Тимошенко). Украинцы выбрали украинско Чаплина — клоуна.

    .

    –— 3. Ну кто в 2015 году, мог такое прогнозировать? Кто? Да никто… Теперь у нас такой ад в стране, что в 2015-2019, нам и не снилось в кошмарном сне. Просто ад! И безнадега, и уже надежды нет.

    .

    –— 4. А надежды на хорошее нет почему? Потому, что и общество (как показали выборы), и гос-во, и власть — больны. Рак. И пошли метостазы, еще в 2000-х годах. И сейчас, у Украины, запущенная стадия, теперь хороших вариантов для Украины нет, теперь только плохие, и очеь плохие. Вот 2 варианта. Причем со временем плохие, становятся еще хуже. И очень плохие, становятся, еще более очень плохими. Украина не личилась все это время. Последние лет 10 — точно. Общество наоборот — дебилизировалось. У нас впереди страшные времена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ