Человек не терпит насилия!

Обращение к Ющенко

15070 
Ув. Виктор Андреевич! Я прекрасно помню времена безчинного, наглого разграбления государственных предприятий во времена правления Л.Д.Кучмы, а затем их незаконной приватизации. В Луганской области за бесценок были куплены предприятия города Алчевска ОАО “АМК” и ОАО “Алчевсккокс”.Так, например, уставной фонд ОАО “АМК” на момент продажи был всего лишь 77 млн. грн., хотя должен был быть увеличен в 8 раз в связи с проведенной индексацией основных средств. И пусть что угодно рассказывает генеральный директор “ИСД”, г. Донецк, Тарута, на отчет о хозяйственной деятельности этих предприятий он или его компаньоны Гайдук и Мкртчан всегда ходили к Ринату Ахметову. Эти господа бессовестно дважды, так как дважды ОАО “АМК” был в состоянии банкротства”, “кинули” всех кредиторов этого комбината. И чтобы там не говорил Вам Тарута, как бы ни клялся в своей преданности, по его команде администрация ОАО “АМК” заставила вступить в партию “Регионы” более 3 тысяч работников комбината и с его ведома уходили эшелоны с работниками ОАО “АМК” в г. Киев не в Вашу поддержку, а в поддержку “достойного” кандидата в президенты Януковича В.Ф. И в настоящий момент, если Вы, Виктор Андреевич, хотите, чтобы бандиты сидели, как Вы говорили с Майдана, в тюрьмах, необходимо вернуть в состав МВД налоговую милицию, чтобы она не только обдирала честных предпринимателей, но и послужила во благо Родины, так как сейчас все бандиты под маской добропорядочных бизнесменов продолжают свои темные дела, бессовестно отмывая свои теневые капиталы, до которых добраться МВД самостоятельно не в силах. Необходимо также проверить на чьи благотворительные фонды перечисляли  свои “кровно” заработанные денежки созданные криминалитетом бизнес структуры и как они расходовались. И если этого не будет сделано, поверьте мне, что организованная преступность и далее будет процветать и развиваться.
Никита Снегур

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ