Человек не терпит насилия!

почему сбу не видит под носом терроризм или это предательство !

Стаття 258. Терористичний акт

  1. Террористический акт, то есть применение оружия, совершение взрыва, поджога или Иных действий, Которые создавал опасность для жизни или здоровья “я человека или причинения значительного имущественного ущерба либо наступления Иных тяжких последствий, если такие действия были совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашение населения, провокации военного конфликта, международного осложнения, или с целью влияния на принятие решений или совершения или несовершения действий органами государственной
    власти или органами местного самоуправления, должностным лицами ЭТИХ органов, в ‘объединениями граждан, юридическими лицами, или привлечения внимания общественности к определенными политическим, религиозным или вторым взглядам виновного (террориста), а также угроза совершения указанных действий с той же целью-наказываются лишение свободы на срок от ‘пяти до десяти лет.

Комментарий :

  1. Во терроризмом обычно понимают запугивания населения и органов власти с целью достижения преступных намерений. Он заключается в угрозе насилием, поддержании состояния постоянного страха с целью достичь определенных политических или Иных целей, побуждать к определенными действиям, привлечь внимание к личности террориста или организаций, Которые он представляет. Причинение или угроза причинения вреда является своеобразным предупреждением о возможности причинения более тяжких последствий, если требования террористов Не будет воспринята. Характерной признаком терроризма является его открытость, когда в цели причинения вреда или угрозы, в требованиях широко разглашается.

УК содержит ряд норм, Которые устанавливают ответственность за различные террористические акты (кроме ст. 258, это, в частности, статьи 147, 259, 261, 266, 277, 278, 279, 444).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. это им не брелки у народа забирать , для этого надо немного мозка !!! ха х:

    в связи с событиями сегодня 07.04.14 в Харькове ,Донецке ,Луганске , Одессе , Николаеве .
    как думаете почему сбу не видит под носом терроризм и не делает ничегошеньки
    и почему видят только сепаратизм ?????

  2. 99% полковников и выше — предатели, работают на РФ. ВЕСЬ нач. состав нужно срочно убирать и ставить на их место замов и офицеров хотя бы на пару ступеней ниже стоящих и моментально все станет на свои места.

  3. Ничего уже на места не станет. Нынешнее поколение оперсостава пришло в СБУ не для того, чтобы ловить шпионов, а для того, чтобы делать бабки. Если кого-то и нужно привлекать. то тех пенсионеров, кто умел работать. Кстати. именно так поступают сейчас в МВД.

  4. но против своих однокашников по мичуринскому воевать как то не хочется) Поэтому не надо нас привлекать как в МВД. Будет еще хуже чем с генералами. Вспомнили бл.ть о тех кто умел работать. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ