Человек не терпит насилия!

Как челядь Порошенко к выборам готовится

16824 5bcaa0df1e34a7dcf780ed6a3b5e1410 5582

Так как начальник Нацсовета Артеменко — выполняет поручения президента в такой чувствительной сфере, как СМИ — он считает себя очень весомой фигурой.

Публикуем черновик плана, который Артеменко подготовил себе для разговора с Порошенко в июле 17 года.

Так, он лоббирует своего человека на пост губернатора Запорожской области (предлагает начальника штаба БПП Эдуарда Гугнина вместо действующего губернатора Брыля).

В одном из пунктов плана Артеменко предлагает лишить частот ряд радиостанций УМХ (принадлежит Курченко) “если вы даёте добро”. А затем, через “конкурс”, передать их дружественным компаниями — либо “Тонису”, либо (!) Томашу Фиале и Виталию Сычу, “которые ищут компанию”. Об этом Артеменко собирается переговорить с Конононенко (Фиала и Сыч в последствии купили радио ”Эра”).

Планирует говорить с президентом от отжиме вещателя “Зеонбуд” в пользу Ахметова. Поручение это, судя по тексту, исходит от самого Порошенко: “ничего от Ложкина, которому Вы давали поручение переговорить с Б.Колесниковым, не движется. Переговорю с Пасенюком”. Обратите внимание, что и здесь всплывает фамилия банкира президента Макара Пасенюка, который засветился в скандале со 112 каналом.

Что касается 112 канала, то Артеменко собирается просить через Шимкива разблокировать вопрос штрафов в судах “как предпоследний шаг к лишению их цифровой лицензии (если, конечно, наша позиция по 112-му не изменилась)”.

И, как обычно, для давления на крупные медиа-группы Артеменко несёт в АП список компаний, у которых в 2017-2019 г.г. истекает срок лицензии “копию отдал Цеголко”. Он обещает информировать 
Порошенко о всех предупреждениях, “которые будем выносить крупным медиагруппам — чтобы перед возможным непродлением лицензии у нас были основания”.

d1

d2

d3

d4 1

Артёменко.leaks

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

"Мадам Трамадол" Бахтеева снова рвется в политику?

"Мадам Трамадол" Бахтеева снова рвется в политику?

В последнее время весьма одиозная родственница Рината Ахметова, экс-депутатша Татьяна Бахтеева начала вдруг несамовыто пиариться. К чему бы это? Метит…

Жил на улице и может быть связан с рф: что...

Политика 01-11-2023 15:35 Депутат Киевского городского совета от партии «Европейская солидарность» Сергей Артеменко в своих декларациях указывал, что у его…
Император Мариуполя и его босс. Мариупольцы обвиняют

Император Мариуполя и его босс. Мариупольцы обвиняют

В этом материале собраны самые распространенные обвинения жителей уничтоженного города в адрес власти и ее партнеров. 16.02.22 в Мариуполе менеджеры…
НОВОСТИ