Человек не терпит насилия!

КОРРУПЦИОННАЯ ОДЕССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ПОД РУКОВОДСТВОМ ЕРЕМИН В.В.

О том что твориться на Одесской Ж.Д. и столько сколько раз об этом все писали можно уже написать легенду, но сейчас наступил тот момент когда Заместитель начальника регионального филиала Одесская Ж.Д, ЕРЕМИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ уже перешел все не мыслимые границы. В связи с тем, что на дороге в данный момент есть дефицит вагонов, то услуга по подаче-уборке вагона теперь стоит денег, речь идет не об официальном платеже, а о 100$ за один вагон. По словам предпринимателей, которые пользуются этими услугами, и все это направление курирует ЕРЕМИН В.В. Для Информации, в среднем за сутки через станцию проходит около 600 вагонов, следовательно, среднесуточный оборот черного нала составляет примерно 60$ тыс. И это все продолжается на протяжении двух лет, в связи с уходом бывшего начальника Бойко, Еремина В.В. поставили И.О. Мало того Еремин В.В. участвует в конкурсе на начальника Одесской Ж.Д. он решил возглавить и погрузить Одесскую Ж.Д. в коррупцию. В интернете в данный момент есть Декларация Еремина В.В. за 2016 год. но доходы от таких грязных схем он попытался скрыть за своей супругой Ереминой Виктории Викторовны, которая за 2016 год имеет доход: 2млн. 116тыс. грн. на счетах различных банков, также доход от процентов банков, подарков и от занятия предпринимательской деятельностью составил: 1млн. 797тыс. грн. итого почти 4 млн. грн. за 2016 год и это только то что отразил бедный чиновник в декларации. Самое интересно в том что Виктория Викторовна работает по совместительству в фирме которая занимается организацией вагонных перевозок непосредственно с Одесской Ж.Д. ООО «ВЕРТИКАЛЬ ГРУПП» Код ОКПО 37673007 (это логистическая компания) Контролирует это предприятие Волобуев Альбер Витальевич, который с 2014 года был генеральным директором ЧАО «МАКО Холдинг» глава наблюдательного совета которого был Янукович Александр. Так что сегодня на Одесской Ж.Д. кроме того что процветает коррупция еще и Лица управляющие ей напрямую связаны с семьей Януковича. Что интересно, то учредители ООО «ВЕРТИКАЛЬ ГРУПП» Код ОКПО 37673007: — Волобуев Альберт Витальевич; — ООО «Трансдон» Код ОКПО 35570568; — Волошко Татьяна Владимировна (Также и учредитель ООО «Трансдон») ; — Дихтяренко Мария Сергеевна (Также и учредитель ООО «Трансдон»). Так, за время прихода Еремина В.В, на должность Заместителя начальника регионального филиала Одесская ж. д., ООО «Трансдон» «наработало» на 4 000 000 долга, перед региональным филиалом Одесская ж. д., который, по понятным по выше изложенным причинам, никто не требует возмещать!
Ссылки: Ссылка на то где видно что Волобуев директор : https://uabiz.org/%D0%A2%D0%9E%D0%92-%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%A2%D0%98 %D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%AC-%D0%93%D0%A0%D0%A3%D0%9F%D0%9F-37673007/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ