Человек не терпит насилия!

Депутат Виктор Баранский так и не нашел ответа на вопрос, за какие деньги он содержит свой благотворительный фонд

baran

Согласно документам, 30-летний Виктор Баранский живет с мамой в девятиэтажке советских времен, но зато у него уже есть собственный именной фонд.  

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, средства молодого депутата от «Оппозиционного блока» многие связывают с его прошлым.

Как оказалось, свою предпринимательскую карьеру нынешний депутат-оппозиционер начинал в качестве курьера. В его обязанности входила транспортировка фальшивых денежных средств — из Польши в Украину. Его процветавшим на первых порах бизнесом, правда, вскоре заинтересовались представители правоохранительных органов. С курьерским поприщем Виктору Баранскому пришлось распрощаться и перейти на новую, более интересную работу: Баранского завербовало СБУ.

Сегодня, к слову, львиную долю внимания молодого депутата-мецената получает Коминтерновский район, где он и плитку в детсадах кладет, и снег экскаваторами чистит, естественно только в предвыборный период.

Это не удивительно. В прошлом в группировке Виктора Баранского состоял экс-милиционер с «7 километра» Александр Клешенко по кличке Саша Кашель, чей близкий родственник – действующий заместитель начальника полиции Коминтерновского района. Сам Саша Кашель перевозил деньги и при этом отсидел 10 лет за убийство. Эта связка – зам начальника Коминтерновской милиции – экс-милиционер Промтоварного рынка – депутат Одесского облсовета — продолжает контрабандную деятельность по поставкам в Украину фальшивых евро и сегодня.

Именно под отмывание преступных нелегальных денег и создан Фонд Виктора Баранского. Отметим, по информации определенных источников, площадь квартиры, где на данный момент проживает Виктор Баранский, составляет 800 кв. м.

А в Одессе тем временем продолжает «аттракцион тщеславия». Количество билбордов, пиарящих молодого депутата, множится. Их аренда стоит более 4 тыс. грн. в месяц. Но разве это деньги, когда у вас есть собственный благотворительный фонд? 

usionline.com

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

Нардеп Шевченко был задержан на границе с Польшей

Народный депутат Евгений Шевченко пытался покинуть страну через границу с Польшей. Его отправили назад в Киев. Об этом РБК-Украина сообщил…
НОВОСТИ