Человек не терпит насилия!

Целовальников начальник и откатов командир

Какая-то шизофрения, право слово. Страна в экономической заднице, веерные отключения начались, впереди зима, а эти придурки опять думают, как бы откатов набрать на очередной реконструкции Крещатика. Кличко, зайди в любую школу или больницу, померяй температурку. Воры и кретины в одном флаконе. При военном положении такой бред был бы невозможен.

Цитируею организм по фамилии Целовальник: “Під час масштабної реконструкції центру Києва з Майдану Незалежності можуть прибрати стелу Незалежності і скляні куполи.
Про це заявив головний архітектор Києва Сергій Целовальник в інтерв’ю ВВС Україна. Уряд і київська влада проводять конкурс серед архітекторів на найкращий проект реконструкції центру Києва під назвою “Територія гідності”.”Колона – це символ імперії, символ тоталітарності. А ми ж будуємо демократичну державу, так?”, — сказав він ВВС Україна.Остаточні рішення залежатимуть від результатів архітектурного конкурсу, підсумки якого підіб’ють до кінця весни 2015 року.Серед запланованих нововведень – система пам’ятників учасникам протестів, музей Майдану і Міжнародний культурний центр в приміщенні Українського дому.”

Ну и размах у тебя, гнида. Сколько ж ты на этом украсть намерен? А Кличко в курсе? А в теме? А в доле? Я так думаю, что если Целовальник начнет эту воровскую “реконструкцию”, то она закончится закатыванием Целовальника в асфальт Крещатика. Или в сооружение из него “лежачего полицейского”.

Кстати, Целовальник — это тот самый организм, который строил и оправдывал строительство уродского вертодрома Януковича на Парковой аллее. Его бы еще и за это уродство спросить, а не на должности оставлять

Станислав Речинский, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Согласен с автором на все 100,но абсолютно не освещена алчность Кличко и команды.

  2. Зашел для интереса на страницы ОРД двухгодичной давности. Сравнил содержание. Тихо охренел. Поменялись только фамилии. “Хероям сала!”.

  3. Низзя черного сатанинского ангела трогать? Устроили в центре капище с жертвоприношениями(небесная сотня), а тут могут это все подчистить? Да киевляне только рады будут!!!

  4. Боятся, боятся! Скоро начнут люстрировать в особняках и пентхаусах. Народ обеднили и занищали до ручки! Налогами задавили бизнес мелкий и средний. Все работают в тени. Возвращаются солдатики…ждите! Будут стучать в двери прикладом! У бюджетников ЗП 100 долларов, а рядом казнокрады на Лексусах и Бэнтли. Расслоение космическое!!! Это нехорошо

  5. Низзя черного сатанинского ангела трогать? Устроили в центре капище с жертвоприношениями(небесная сотня), а тут могут это все подчистить? Да киевляне только рады будут!!!

  6. Про веерные отключения скажу, что правительство дурит народ т.к. продаёт электроэнергию заграницу. Потенциал энергетики был ещё при совдэпии рассчитан на все работающие заводы. А сейчас заводов нет столько. Куча ядерных энергоблоков. В Украине переизбыток электроэнергии.

  7. Перекази не один рік залишаються головним джерелом притоку валюти і в Україну. Якщо обсяг іноземних і інвестицій у 2012 році становив 6,13 млрд. дол., то українці з-за кордону відправили своїм родичам 7,5 млрд. дол.

    У 2013 році, за даними НБУ, обсяг грошових переказів заробитчан збільшився на 13,4% до 8,5 млрд. дол. і знову перебільшив рівень іноземних інвестицій — 5,7 млрд. дол.

  8. В стране, где президент вор и сын вора, ничего другого ожидать не приходится.
    На этом майдане незалежности от собственного народа наживались все градоначальники начиная с Омельченко, который его изуродовал до неузнаваемости ради обогащения своего и своего сына, обещая, что вышеназванный майдан не будет требовать ремонта 50 лет, но не прошло и 5 лет, а майдан уже весь трещит

  9. Шо не ху…ня, то то только он знает и решает где какому памятнику стоять, где какому “герою” кланяться. Почему? Медведя учат на велосипеде кататься. Он обучаем. Этих тварей, ничему ни Крым не научил, ни война в Донбассе.

  10. Поддерживаю необходимость восстановление Крещатика, но не за счет бюджета города. И не строить новых памятников.

  11. Досить розумною та логічною є думка про ліквідацію Стели Незалежності, щоб вже нічого не нагадувало про цю незалежність.
    Треба прийняти ще закон, згідно з яким провести люстрацію та заборонити українцям займати керівні посади (за виключенням українців канадського та американського походження).

  12. требуется не столько мистическая укрдуша, сколько проукраинский разум:

    Как заявила мадам Андреева (старый парламентский журналист):” Украине .. .требуется не столько мистическая укрдуша, сколько проукраинский разум..” Вот от этого “разуму” и стали варягов назначать в правительство ибо “укрдуша” чрезмерно озабочена планами улучшения окружающей местности. Героям слава.

  13. Зачем голосовали за Порошенко? Кто незнал, что Порошенко ( зайчик шоколадный) КУМ Ющенко (бджолы гудуть) майдановцы сраные. Какой идиот мог придумать , что Клычко может быть Мером да еще Киева.Клычко и Черновецкий и их молода команда сплошные КОСМОСЫ, но эти КОСМОСЫ врать и воровать умеют. Народ у нас темный и продажный.

  14. Зачем голосовали за Порошенко? Кто незнал, что Порошенко ( зайчик шоколадный) КУМ Ющенко (бджолы гудуть) майдановцы сраные. Какой идиот мог придумать , что Клычко может быть Мером да еще Киева.Клычко и Черновецкий и их молода команда сплошные КОСМОСЫ, но эти КОСМОСЫ врать и воровать умеют. Народ у нас темный и продажный.

  15. То, что Майдан, включая стеллу, выглядит, как лавка обезумевшего старьевщика, а не как центр европейской столицы, сомнений ни у кого не вызывает — это раз. Два — никто ведь не кричит: ужос ужос!!!11 во время войны журналисты пилят бабло, потому что заняты своей работой. Почему же для архитектора должен существовать запрет на профессию во времена экономических трудностей? Ведь как раз строительство создает рабочие места, логичнее было бы кричать: “Дайте нам строить без взяток и коррупции”. В общем, что-то вы не то написали.

  16. Речинский — продажная мразь, а вы все дибилы. А за какие шиши школы греть и социальные вопросы решать, не за инвесторские ли взносы? За отвод участка — в бюджет плату за землю; за согласование проектов паевые взносы; плюс социальные обязательства. ВСЕ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.

    Речинский, если никто ниче строить не будет, ты будешь своим пердежем температуру в детсадах подымать?

    Идите учитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ