Человек не терпит насилия!

Беспредел в Одесской милиции

Мы, работники ГУМВД Украины в Одесской области хотим обратится по поводу  беспредела творящегося  в НИЭКЦ ГУМВД Украины в Одесской области. Начальник НИЭКЦ ГУМВД Украины в Одесской области, «Наполеончик» подполковник-генералисимус- олигарх (владелец крупных объектов недвижимости в Одессе) Мантеев Александр Михайлович, продолжает свою успешную и прибыльную службу и строительство за счет рядовых сотрудников Одесской милиции.
За время нашей многолетней службы такого беспредела не было ещё никогда. С приходом на должность начальника , Мантеев Александр Михайлович перевел работу НИЭКЦ на путь зарабатывания и преумножения своего капитала, который по имеющимся сведениям у него значительный: бизнес центры,  торговые площяди, ростовщические и брокерские конторы, а так же узко профильные «конвертики».
Наверное еще не один сотрудник, который привез вещьдоки на экспертизу в НИЭКЦ не вышел оттуда со счетом на покупку строительных материалов или оплату виртуальных услуг рабочих, которые превращают здания НДКЦ в «5-ти» звездочный дворец для такой «крупной» личности как «Моня» Одесский( на бумаге).Настоящий дворец Монтеев построил на углу Пушкинской и Малой Арнаутской . Кстати если надо решить вопрос о том чтобы:
пистолет оказался учебным или боевым 3-10 тыс. у.е.
патроны отсырели 1-3 тыс. уе
наркотики превратились в муку или чай 1-? (зависит от клиента ) ит д. Кстати подписывает все экспертизы «царек» лично. А личный состав –это биороботы , которым урезаны все надбавки , если не слушаешь  «законных указаний». И еще, как говорят знающие люди недавно выпивавшие «беленькую» с нашим героем, последний похвастал ,что уже успел прикормить новое руководство ГУМВД В Одесской области и совсем за недорого , всего навсего 100 т У.Е.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. А мне вот что интересно , что же это пидар Манттев напишет в налоговой декларации, что у него ни х..я нет, интересно куда у нас смотреят эти е…ные борцы с корупцией. Как обычного мента вязть на взятке так пожалуста. А мантеева слабо, да я бы этого пидара посадил бы лет на 100

  2. Патриоту-а кто откажется от богатого родственника из Канады,Америки(страна не важно)?Начальник УВД,МВД,Красюк?-врядли!А кому забьют гвоздь по самую щляпку в темячко?-правильно бедным родственникам-страна не важно).Так что пока деньги у Мантеева есть,шляпка ему не грозит…

  3. а беню шуманского в киеве развели-а то он все разводил :пообещали и забыли что он будетв одессе делать и привоз уже не тот-да километры не так называются ;а джип чем заправлять

  4. Интересно в каких войсках Монька служил??? Или купил себе маленькую военную часть))) ОН же еле-еле ходит…Профподготовка бессильна:) Одно название на бумаге ОФИЦЕР!!! А в жизни понятия не имеет что такое ПМ….Но Резникова неплохо прикормил….

  5. Может он за счет роста .осет не нагинаясь? А может он эт-самое?!( гомосапиенс) эксперты не кто к ниму не нырял?

  6. Что Мантеев, что Биньковский все хороши. Биньковский уже походу отмазался… Гнилая служба, безпредел, людей давят работать просто не дают.

  7. Глупенькое название темы…

    Сейчас в любой милиции на Украине беспредел. И в СБУ, прокуратуре, налоговой, … Заканчивая детскими садами и общественными туалетами на вокзалах.

    Статья абсолютно кривобокая. Но…

    Мантеев — сын своего времени. Ворует деньги из бюджета? Вымогает взятки? Имеет свой бизнес? Склоняет подчинённых женщин к сексу? Да это всё про любого милицейского начальника сказать можно.

    Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Так что, чмошнички-эксперты, поделом вам. Кто-нибудь из вас рявкнул хоть один возглас негодования в лицо Мантеева? И не надо прятаться за спинами своих жён и детей — мол, меня Мантеев выгонит, чем я тогда свою семью кормить буду. На минутку хочется вам напомнить, что вы милиционеры и ещё и ПОГОЛОВНО офицеры. Но о чести офицерской, милицейской храбрости и общечеловеческом достоинстве вы забыли, а, может, и не знали… Так что терпите, гречкосеи и козопасы! И Пошлёт вам Небо ещё не одного сомодура-Гайду, вора-Биньковского, хама-Мельника и барыгу-Мантеева.

    Но живите Надеждой, что придёт какой-нибудь Витя Кравченко и сделает в одиночку вашу общую работу. Или выгонят Моню за какой-нибудь неделёж, как он выгнал своего лизоблюда Долгополова.

    “Смутные нынче времена настали…” Щербинина, ни дня не бывшая в райотделе, не написавшая ни одной экспертизы, не проведшая ни одного ОМП… Долгополов, ОРЭОвский мажорчик, ни одной экспертизы не написавший, но сразу занявший должность главного криминалиста в области (где, Володя, были твои скромность и совесть в момент назначения?)… Марчук, истеричка ленивая, псевдо-корифей от криминалистики, в звании ст. л-нта занявшая подполковничью должность… Список можно продолжать.

    Да, Мантеев и ему пододобные “нихренанеэксперты” у руля надолго. “О темперос, о морес”, как говорили римляне. Но так было всегда, и при Совке, и при Царе. Разница в том, что раньше у служивых людей, тем более офицеров, было личное достоинство и его ставили выше материального благополучия. Эксперты НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Одесской области, вы променяли честь и уважение к самим себе на “красиво живёшь”! В Белгороде какой-то подполковник сфальсифицировал экспертизу по пальцам и быстренько на пенсию убежал, когда адвокат обвиняемого докопался до сути… В Арцизе какой-то оборотень экспертный дал ложное заключение в отношении обвиняемого, который чуть ранее был милиционером…

    Вы, ребята, трусы и подхалимы. Если бы вы были иными, то стояли бы рядом с Кравченко, Степаненко, Баладинским… Так что пописывайте тихонько в Нете, тренируйтесь ходить наклонёнными попой вперёд со снятыми штанами и носите с собой вазелин — вдруг Мантеев начнёт не только к подчинённым женщинам, но и к подчинённым мужчинам приставать. На что не пойдёшь ради тихой (правда, униженной, но вам то что?) пенсии?

  8. Люди вам не надоело друг друга грязью поливать, молчали молчали-проснулись или это весенне-летнее обострение?Вы как шавки тявкаете из за угла укусить боитесь.Так как боитесь по рылу получить.Уймитесь, лучше на море пойдите отдохните, вода освежает и мысли глупые в голову меньше лезут.

  9. Люди! Кто в курсе, у Мони уже кто-то родился? Он сам в декрет ещё не ушёл?
    А то многие дамы из центра от него забеременили. Некоторые одумались и избавились от потомства, некоторых он насильно заставил сделать это.

  10. Засветился в Приморском рв через час после ареста Блощицы раньше матери Блощицы начальник угро Хаджибеевского рв Олег иванович Жуковский.( тел 7432550, 7233474) Скаких таких помидоров мент пришел к Блощице ? Дружба? Или Блощица доложил на машину Жуковскому 3000 уе и ввел ментяру в долговое рабство. Нужно проверить на каких машинах ездил Жуковский и связь этих авто с Блощицей. Коррупция налицо.
    Бакаева жалко. Изза Блощицы Бакаев пережил инсульт и стал жалким дурачком гавнометчиком заказным. Его даже увольнять жалко. Он ничтожен. Блощица оплатил Бакаеву лечение в сумме 10000 гривен и поимел карманного журналиста на трк круг. Блощица купил всех своих друзей и одиночество в неволе ему обеспечено после того, как его имущество будет разорвано. Бакаев, тебе как СИЗО для Блощицы — первый инсульт был Господне предупреждение, но ты решил продать душу дьяволу за 30 сребренников и продолжаешь клеветать с экрана.

  11. Блощице удалось в очередной раз обмануть банк Рината Ахметова ПУМБ. Он таки разделил квартиру 7 на 7а, 7б, 7в, 7г и через ГАСК и регистрационную службу зарегистрировал право собственности на новострой на Соборке. Однако регистрационная служба перенесла 7 арестов на новые квартиры и теперь продать их Блощица может, только купив очередного судью Приморского суда. Однако и в Приморском суде порочный круг разорвался, когда в очередной 6 раз дело о бездеятельности следователя Теплицкой и ее босса Копильчука попало к другу последнего Виктору Пысларю, который закрывал Блощицу. Судья объяснил своему другу Копильчуку, что отвод следователя Теплицкой и 5 постановлений приморского суда, где была признана бездеятельность это очень плохо для карьеры, хотя Теплицкая сделала карьерный рывок в следствие области. Заместитель Копильчука написал расписку о том, что следствие по делу Блощицы возобновится в зале суда (скоро узнаем почем слово офицера). Чтобы решить вопросы Блощица продал за наличные деньги за 1,200,000 гривен квартиру 10 по адресу Троицкая 43а. Ждем продолжение истории.

  12. Кто сегодня расследует дело Блощицы? Пысларь дружит с Копыльчуком? Это что-то новое! Такого не слышно было.

  13. Самый большой прикол в том, что Блощица Георгий Георгиевич поступил в 2013 в полицейскую академию МВД заочно на юридический факультет и уже проплатил свою первую сессию. Скоро перед ректором Университета в КРУ поставят ряд вопрос об этом студенте.
    А можно ли в милицейский ВУЗ подследственному мошеннику поступать??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ