Человек не терпит насилия!

НАСЛЕДНИКИ Семы Могилевича…

Вчера в одном из Киевских бутиков знакомый мне продавец указав на молодого человека с охранником сообщил что ентот мужчина является сыном Семы Могилевича! Учитывая уровень

Обсудить »

Сможет ли ВБ МВД собрать доказательства коррупционной деятельности Павла Гуцала?

Спасибо Стас за то, что Ваш сайт не побоялся опубликовать мое обращение, где я написал о безприделе, который творил, пользуясь своим служебным положением генерал МВД

Обсудить »

Скулыш _ Фирташ, есть ли связь?

Служивые подскажите пионэру, кто и за что ушел в распоряжение Е.Скулыша? Кто двигал Скулыша по карьере? Каким образом он может быть связан с Фирташем?

Обсудить »

Нові пригоди Гої та його команди

Після проведеної Головою митної служби виїзної колегії у Львові були озвучені нові бачення щодо подолання контрабанди і корупції у західному регіоні. Для виконання завдань, поставлених

Обсудить »

Мотив убийства Шульги.

Я уверен, что появление Ющенко в окружении “фокстрота” было его незыблемой мечтой дальнейшего крупного бизнеса. А по сему травить его там не было никакого мотива.

Обсудить »

для кого стырили картины сотрудники Ямпольского МРО УСБУ в Винницкой области

Ямпольский музей изобразительного исскуства не досчитался 30 картин советских авторов (т.ч. Захарова). Как показало расследование — картины “во временное пользование на 1 год” попросил у

Обсудить »

Благодарность Винскому

Министру транспорта и связи Украины Винскому И.В. Благодарственное письмо начальников территориальных Управлений Головавтотрансинспекции Министерства транспорта и связи Министру транспорта и связи Украины! Уважаемый пан Министр!

Обсудить »

У Корнякової істерика

Cайт „ОРД” паралізував роботу Генеральної прокуратури України. На кожному столі — роздруківка статті про „Снегурівку”. Народ лежить під стільцями та б'ється в припадках сміху. У

Обсудить »

Честь имею!

Когда-то,совсем девченкой, я взяла потихоньу от папы В.Пикуля “Честь имею”.Читала запоем, но запомнила,увы, какие-то отрывки. Рассказывалась там история офицера российского Генштаба,ставшего “красным генералом”. Помню, что

Обсудить »

Cожжение ОРД Семена Могилевича

Прочел запись допроса опера, сжигавшего дело, следователем ГПУ. Опять всколыхнулась в душе старая злоба по отношению к заказчикам и организатором этого серьезнейшего преступления, нанесшего серьезный

Обсудить »

Пилипчук о Гонгадзе. полный вариант

Следователь Игорь Пилипчук: “Убийство Гонгадзе и отравление Ющенко устроили одни и те же люди” Янина Соколовская Три самых нашумевших преступления на Украине — убийства лидера

Обсудить »

«К»ошки вне всякого сомнения умнее собак

Коллеги, друзья, сослуживцы на днях посетил пенаты своего родного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы Безопасности Украины. Уволиться мне пришлось в середине

Обсудить »

ЕФФективні ФФахівці з ВБ

Нещодавно 5-й відділ ВБ СБУ на чолі з Яном Одарченком та прапорщиком Анатолієм Алєксандровим провели еФФективний активний оперативно-технічний захід в рамках СОР на групу осіб

Обсудить »

Арест в Киевской управе

Интересно, а кто-то знает про очередной арест в Киевской управе, случившийся в середине этой недели (где-то 30-го числа)?

Обсудить »

Квартирный вопрос начальника киевского УБОПА

Квартирный вопрос начальника киевского УБОПА Квартирный вопрос начальника киевского УБОПА «Хорошие были люди, лишь квартирный вопрос их испортил», — фраза гениального Михаила Булгакова актуальна для

Обсудить »

Энергичное министерство

Согласно утвержденной нынешним летом Стратегии помощи Украине Мировой банк реконструкции и развитии планировал направить в 2006 году порядка 350 миллионов долларов на реализацию проектов в

Обсудить »

Самые обсуждаемые за 30 дней

Третий Майдан для Путина. Лукашенко готовится провести переворот в Украине…

Крайне удачная операция (по мнению маршала Картошки) по устранению одного из лидеров беларуской опозиции, которое провела КГБ Беларуси (а по факту ГРУ России), помноженная на

Обсудить »

СУД РОЗПОЧАВ РОЗГЛЯД СПРАВИ ПРО СТЯГНЕННЯ РЕКОРДНОЇ СУМИ ЗБИТКІВ, ЗАВДАНИХ ДОВКІЛЛЮ В 150 МЛН ГРН ТА ЗАБОРОНИ ДІЯЛЬНОСТІ ТОВ «УКРХІМРЕСУРС» МИХАЙЛА ПОЗДНЯКОВА

Держекоінспекція подала в суд на ТОВ «Укрхімресурс», власником якого являється Михайло Поздняков на стягнення рекордної суми збитків, завданих довкіллю та припинення діяльності підприємства до усунення

Обсудить »

Как братья Кличко используют бюджетные деньги для своего пиара

О важности и полезности сервисов связанных с геолокацией говорить нет никакого смысла. Они крайне удобны, полезны и полностью отвечают вызовам времени, а именно тотальной “мобилизации”

Обсудить »

Чому кришують керівника кіберполіції?

Чому кришують керівника кіберполіції Івано-Франківщини? За які заслуги? На початку квітня двох його підлеглих затримали під час отримання 150 тис. грн хабаря. Керівника Івано-Франківського відділу

Обсудить »

Журналістів можна бити

Журналістів бити можна! (принаймні, коли це робить клан Жирко) Фото «24 Каналу» з матеріалу https://24tv.ua/zhurnalisti-ne-mishen-fotokorespondenti-viyshli-ukrayina-novini_n1715348      Незважаючи на багато чисельні статті Кримінального кодексу України

Обсудить »

Схеми відбирання майна,та причетність правоохоронних органів

Три роки тому я почав відносини з дівчиною сиротою,з якою я хотів влаштувати сімью,але вона виявилась підставною,та вбила мого батька,та відібрала гарним шляхом квартиру,погрожує вбивством,її

Обсудить »

Во власть рвутся холопы Порошенко – один из них Артур Ринатович Доброседов

Свою карьеру он начинал в городе Винница, но в сентябре 2016 года молодое дарование назначают заместителем прокурора Одесской области. Отработав почти 10 лет в родной

Обсудить »

Самые обсуждаемые за весь период

Отмена пенсий

Давно хотел узнать мнение тех, кто получает пенсии с 40 лет. Как вы сами считаете-это нормально, что в стране с самыми нищими доходами одновременно миллионы

Обсудить »

ДСНС на чолі з Бочковським і К….

ДСНС на чолі з Бочковським і К…. Бочковський С.С. з квітня по серпень 2010 року — перший заступник начальника Головного управління МНС України в Одеській області.

Обсудить »

гна в одесской области

Президент Украины Виктор Янукович потребовал от чиновников прекратить нарушать закон, а от силовиков – защищать бизнес от незаконного давления. Как сказал Президент, этот вопрос должен

Обсудить »