Человек не терпит насилия!

Андрей Ермак — Козырный валет РФ

ermakkkkkkkpidar

Сейчас все говорят о Медведчуке и российском следе, который ведёт прямо в Кремль! Это из того, что бросается в глаза, можно показать и пощупать людям! Вместе с тем, все как-то забыли о наиболее ценном представителе российских интересов, который засел в Офисе Президента и принимает участие в принятии ключевых решений в стране, не забывая перед этим сообщить подробности своим кураторам в Москву. Итак, подробнее. Как-то Президент Зеленский решил поехать на заре своего срока в солнечный Оман. При этом с ним поехал и на тот момент советник Андрей Ермак. В то же время по указанию руководства ФСБ с России отправились несколько сотрудников спецслужбы, которые предварительно подготовились для осуществления контакта с Ермаком. Встреча состоялась в одном из помещений, которое принадлежит консульству РФ в Омане. Во время встречи сотрудники ФСБ показали имеющийся компромат на Ермака и ближайшие окружения Зе. Но, по классике, были показаны не только кнуты, но и пряники. Андрею Борисовичу за содействие было обещано системное финансирование, информационная поддержка его деятельности и другие возможности, которыми обладает путинская ФСБ. Псевдоним Андрюша выбрал по предложению фсбшников — «Козырь». Федералы ему объяснили, что он теперь их главный козырь и надежда Кремля. Интересно также, кому на связь был передан Ермак. Это никто иной, как один из перспективных генералов, первый заместитель председателя ФСБ Сергей Королев, который и отрабатывает задания нашему серому кардиналу украинской политики. Вот такой козырный валет получила Россия. Поэтому «вагнеровцы» — только «вершина айсберга». При росте напряжения и важности информации слив будет превращаться в водопад. Кстати, подробности разговора с Блинкеном агент «Козырь» доложил буквально через несколько часов после встречи.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. От черт. Вова, кого ты поставил? Тебе не стыдно???? Это ж враг народа номер один. Жополиз российский. Предатель.

  2. Пока такие пидарасы будут при власти до тех пор будем жить плохо. Источники в офисе говорят что Их глава ежедневно получает кучу задач с Москвы и работает в ручном режиме.Таких только расстреливать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ