Человек не терпит насилия!

Кива получил повестку в спортзале

Народный депутат фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь” получил повестку в Генеральную прокуратуру в качестве свидетеля по делу о распространении коммунистической символики.

Об этом сам нардеп сообщил в четверг, 24 июня, в своем Telegram-канале.

“Генеральная прокуратура и оперативники ГБР пришли в спортклуб, в котором я занимаюсь спортом, вручать мне, народному депутату, повестку за использование советской символики! Арестовать за шапку! Мой дед, Герой Советского Союза, мной бы гордился! Улика преступления всегда со мной! Больше ничего не смогли нарыть кроме шапки со звездой!” — написал Кива.

Вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    “Улика преступления всегда со мной”?

    Довбоё6 в червне мисяце ходить у шапци-ушанке?

  2. Чепушило которое еще вчера ходило с Георгиевской лентой, сегодня пришло в обосцаной вышиванке вручать мне подозрение! Вы продажные шлюхи, далёко не прячьте георгиевскую ленту! Скоро все вернётся на круги своя! ДАЮ СЛОВО!

  3. Мама, я в спорт зале, с тренером и в шапке! И пошли они НА Х У Й со своей декомунизацией!

  4. ну Кива еще тот герой….но все же эта декоммунизация уже задолюала народ….лучше бы нацики о ценах подумали….

  5. ну Кива еще тот герой….но все же эта декоммунизация уже задолбала народ….лучше бы нацики о ценах подумали

  6. Призыв в ряды ВСУ апрель-июнь 2021 г. Киев. Выписано и направлено повесток 49000 шт. Пришло на призывные участки 12000 чел. 10500 чел получили отсрочку от призыва. Всего пошли служить 557 (пятьсот пятьдесят сем) чел. Вот и .,…….

  7. Натяните эту шапку ему на жопу,этот болван уже задолбал своей шизофренией всех!

  8. Натяните эту шапку ему на жопу,этот болван уже задолбал своей шизофренией всех!

  9. Вот оно началось, герою майдана, герою АТО, научному сотруднику, народному депутату повестку прямо в спортзале вручают, сначало Герой Украины Савченко села в казематы, потом Семенченко, сейчас Кива. Простых людей начинают терзать смутные сомненья

  10. какая на х.й повестка??? на фотку гляньте- его в дурдом надо бы, а нарид его в раду завел. не прав тот, кто дурдомы сократил, наш нарид в них нуждается.

  11. А кто вообще голосует за партию Медведчука-Бойко-Рабиновича-Кивы-Суркиса-Королевской… ? Ясно, что донецкие, которые живут в Киеве и ехать домой не хотят и луганские (недобитые и брошенные). А кто ещё?

  12. Обязательно подотрусь этой повесткой! Виктор мой близкий! Арсен Прав! Клоун — это то, что мне сегодня надо, чтобы стать будущим Президентом!

  13. эту страну не спасти,если такое недоразумение у власти…… шо то клоун,шо это клоун…… итого:шапито))))) а главный режиссер цирка-игарь валерьянович ааааааа/шооооооооо?

  14. Эту Аваковскую обизянку давно пора закрыть или хотя бы в мусорный бак забросить. Аваков тоже должен ответить за гавно которое он сотворил

  15. Какое отношение имеет дебил Кива к советской военной символике? Ранее судимый наркоман — шизофреник. На каких колчаковских фронтах этот фрик воевал? В какой армии служил. Мародерствование под прикрытием Авакова не в счёт

  16. Такая же совестливая как парашенки, пашиские, яценюки, третьйякови, тищенки и прочие свынарчуки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ