Человек не терпит насилия!

На Николаевщине военные сожгли БМП

Под селом Тронка, что в Березанском районе Николаевской области, несколько дней назад сгорела боевая машина пехоты-2 (БМП). Звуки, сопровождающие горение машины, напоминали взрывы, и перепугали местных жителей.

В МВД и прокуратуре Николаевской области Сегодня.ua сообщили, что к ним никаких заявлений о происшествии не поступало. Но уже в пресс-службе прокуратуры Южного региона по надзору за соблюдением законности в военной сфере, что находится в Одесской области, информацию о инцеденте с БМП подтвердили. Также успокоили, что с экипажем машины все в порядке.

«Возгорание произошло в моторном отсеке из-за короткого замыкания. Кроме машины никто не пострадал», — отметили в ведомстве.

По факту ЧП открыто уголовное дело. Одной из версий рассматривают служебную халатность.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Для аватара.Чувак,зрі в корень!Претензії потрібно висувати не збройним силам, а тим, хто протягом 20-ти років планомірно і можливо свідомо доводив їх до такого жалюгідного стану.

  2. А что хотели?! Все эти годы ВС Украины <резали>, каждый год реформа за реформою. Новый министр’ новое правительство проводили эксперименты над армией. Все не могли понять какой быть армии. Многие нормальные офицеры как только дослужившись до права на пенсию старались уйти так как боялись потерять то малое из того что им обещали в начале службы. А теперь кто Вам дал право нас судить. Спросили лучше за это наших президентов, наш кабмин и трусливых генералов. Хотя они не офицеры, а тряпки потому что бояться говорить правду о состоянии дел в армии и молчат чтобы их не уволили. А мы только бордюры красим и сугробы ровняем линейкой, а вдруг это поможет нашей боеготовности!!! Надоело.

  3. будем отступать, оставим такие “зеленым человечкам” — хай собаки в них погорят…
    Слава Україні!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ