Человек не терпит насилия!

Близится революция дезертиров или конец Украине?

Как справедливо заметил историк Виктор Суворов (он же Резун) — октябрьская революция (или переворот, тут уж, как кому по душе) была реализована дезертирами, которые не хотели воевать на фронтах первой мировой. Ну, и, разумеется, финансово этот процесс подпитала кайзеровская Германия, дабы освободиться от второго фронта. История, как говорится, развивается по спирали. И вот, уже сегодня, после февральской революции 1914-го года, мы ведем войну. Войну, в которой несем потери. Как и в первой мировой, солдаты этой войны поначалу шли под бравурные марши, обещая быстро сломать рога кайзеровскому зверю. Но не тут то было… Так и в марте-апреле, осаждаемые добровольцами военкоматы, еле успевали записывать в войска все новых и новых бойцов. Однако, вмешательство России перечеркнуло радужные отчеты украинского командования. Сегодня уже не стоит вопрос в наступлении, а в том, чтобы удержать контролируемые сегодня территории. И все чаще стали слышны возгласы о том, что “АТО нужно проводить в Киеве”. Дезертиров из прикарпатского батальона никто таковыми не считает, более того — некоторые их героизируют. С такими “вояками”, конечно, перспективы на фронте у нас неутешительные. Так что делать? Учитывая, что отсутствие успехов в войне совпадет с кризисом экономики, можно с высокой долей вероятности прогнозировать новую революцию (или переворот, тут уж, как кому по душе) в Киеве. А, поскольку, проводить ее будут люди вооруженные, к тому же, не раз проливавшие кровь, можно предположить, что февральская революция с ее “небесной сотней” будет детским утренником в сравнении с тем, что нас, судя по всему, ждет очень скоро. К тому же, есть еще один аспект: новая революция выгодна России и Путину (чтобы оттянуть основные войска с Донбасса, а, заодно, разжечь огонь сепаратизма на юге Украины), поэтому вряд ли будет стоять вопрос в финансовом обеспечении этого мероприятия. Это будет гениальнейший план, поскольку революция, кроме дезертиров, будет сделана руками и тех, кого называют сегодня патриотами — всяких радикальных групп вроде “Правого Сектора”. Косвенно о подготовке новой революции (или переворота, тут уж, как кому по душе) свидетельствует и демонстративное дистанционирование от команды власти Юлии Тимошенко. Учитывая, что она не претендовала ни на какие властные посты, можно с уверенностью делать вывод, что “единственный мужик в украинской политике” ждет события, которое позволит занять высший пост… То, что, в результате, от Украины останутся лишь западные и центральные области, авторов новой революции (или переворота, тут уж, как кому по душе) не пугает — тут уж, “лучше синица в руках”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Расеюшка только вечная и бог ее пукин вяликий! И не спится вам все о Украине думаете, отдохнуть вам надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ