Человек не терпит насилия!

Бывшая журналистка бывшего канала Рабиновича сбила патрульного в Киеве

В столице журналист NewsOne TV Галина Нерус сбила патрульного полицейского. Об этом сообщает группа «Киев.Оперативный».

14358992_233642527031841_3512505913649232173_n

Инцидент случился на остановке общественного транспорта на улице Сагайдачного,14, где журналист припарковала свою Mazda (г/нAA1117PI).

14344105_233642537031840_8108394367479022193_n

«Проезжающий мимо полицейский, который находился в составе велопатруля, неоднократно делал замечание и просил переставить авто. На что дама отвечала отказом, мотивируя это тем, что ей очень надо. После продолжительного периода времени просьб, инспектор принял решение блокировать автомобиль. Увидев, что автомобиль заблокирован, дама решила выбраться, умышленно начала движение задним ходом, где стоял патрульный, чем нанесла травмы самому патрульному и его служебному велосипеду. Патрульный госпитализирован: состояние стабильное, диагноз уточняется. На подмогу «решать вопросы» приехал толстый и лысый «сотрудник СБУ», который оказался мужем «звезды» и неоднократно угрожал сотрудникам полиции увольнением», – пояснили в группе.

Отметим, что сама Галина Нерус заявила, что полиция занялась «беспределом». Женщина уверяет, что остановилась возле пиццерии купить воды, а остановка была далеко. Телеканал NewsOne подчеркнул, что на данный момент Нерус не является их сотрудницей.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. А на самого Рабиновича, который подельник каломойши , слабо дело завести? За подаренную засираилю золотую менору.
    Никому не интересно откуда у бедного еврея, бывшего зека и сумасшедшего такие деньги?

  2. Какие они все ущербные и убогие все эти журнаГлисты. Один не мог устоять перед квартиркой в центре, у другой номера блатные на авто. Тьфу.

  3. Галина Нерус агент Шухефича. Однозначно, бендеровская многоходовка по отношению к Вадику. Вася, на выход, трэба разабраться!

  4. Пассия “сотрудника сбу”. Отправят этого “палицейского” в АТО. Там и погубят сбушники. Снайпер или разтяжка, а может суисцид. По информации Матиоса и Порошенко там воюют алкоголики, уголовники, сумашедшие. Или неожиданно окажется в плену “закатанным в ковер” и с малявой от СБУ.

  5. все наезжаем на интер,но эти уже ручные стали:почему никто не обращает внимание на этот грёбаный рабиновский канал,которым рулит якобы такая мразь как мураев-открытый сепар и предатель—вы наверное хотите чтобы эту мразь народ сам линчевал:так это так и будет;пока наши бойцы гибнут на грёбаном даунбассе,то эта мразь здесь создает пятую колонну,но народ уже на п-р-е-д-е-л-е!!!!!!!!

  6. ты , компенсированный шизофреник ( это не я , это великий Берн сказал) , за весь народ -то не расписывайся , и не бери на себя больше , чем можешь унести …

  7. Так и не пончял.Стоял и длокировал с зади,т е препятствовал маневру.А может стоял так,с провокационной целью,чтобы небыло видно в зеркало заднего вида?У полицейского есть пр
    ибор
    видеофиксации и почему он не использован?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ