Человек не терпит насилия!

В Ужгороде пытался застрелиться судья

В Ужгороде 2 октября в собственном доме совершил попытку суицида судья Апелляционного суда Закарпатской области Евгений Животов.

Как сообщают источники в правоохранительных органах, инцидент произошел в 5 часов утра, пишет UA-Reporter. Судья пытался застрелиться выстрелом в упор в висок из «травмата» — пистолета для отстрела резиновых пуль типа пистолета Макарова.

По предварительной информации, обнаружила Е.Животова его жена.

Сейчас Е.Животов находится в областной клинической больнице. Рана оказалась не смертельной, но, похоже, имеется серьезное повреждение мозга.

Как утверждают люди, близкие к Е.Животову, вечером, предшествующем попытке самоубийства, он находился в крайне подавленном состоянии, а поведение его было очень странным. Другие источники утверждают, что такое положение имело место не один день.

При этом информация о освидетельствовании Е.Животова на содержание в крови алкоголя или наркотических веществ отсутствует.

Любую информацию на эту тему получить очень сложно, вероятно имеет место попытка скрыть инцидент. Об этом свидетельствует и тот факт, что с момента чрезвычайного происшествия прошло уже двое суток, однако никаких официальных сообщений по этому поводу озвучено не было.

Евгений Животов является судьей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел и дел об административных правонарушениях Апелляционного суда Закарпатской области. При этом относится к числу наименее публичных судей этого суда.

Известно, что в настоящее время, Е.Животов находится в отпуске. Хотя в списке предназначенных на вторник, 4 октября, его фамилия фигурирует в предназначенной к рассмотрению уголовного дела в составе коллегии судей. В последующие дни назначенных к рассмотрению дел с его участием нет.

Евгений Животов является сыном судьи судебной палаты по уголовным делам Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел Геннадия Животова. Последний до назначения в Киев работал в том же Апелляционном суде Закарпатской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. каждому СУДЬЕ НУЖНО дать шанс и выдать по боевому Макарову а лучше по два! Смотришь и люстрации не надо.

  2. Ничего. Подлечится и выйдет на работу. Хорошему судье мозг не нужен. Найдут родственники достойного помощника и жизнь закипит сново. И сново круговерть событий,- деньги, охота, повышение!

  3. Євген Животов – син судді Апеляційного суду Закарпатської області Животова Геннадія Олексійовича
    В Ужгороде 16 мая 2013 г. сгорел его автомобиль Skoda Octavia (тогда судьи Великоберезнянского суда). Тогда он не стрелялся. Женат (жена красавица, есть дочь). Чем достали человека (возможен компромат, железный, с посадкой надолго).

  4. Если горел авто-значит существует версия покушения на убийство из травмата с целью фальсификации самоубийства. И тот факт, что она не принята в разработку подтверждает ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ