Человек не терпит насилия!

Директор Николаевского облавтодора сбежал после обвинений во взяточничестве

Управление защиты экономики при Главном управлении Национальной полиции Украины в Николаевской области открыло уголовное производство по факту вымогательства взятки директором ГП «Николаевский облавтодор» Вячеславом Шуличенко.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили Национальной полиции Украины.

В пятницу, 7 октября, в рамках уголовного производства, открытого по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины («Получение взятки в особо крупном размере»), следователи и оперативники УЗЭ при процессуальном руководстве Прокуратуры Николаевской области провели обыски в служебном кабинете Вячеслава Шуличенко и в его доме на улице Привольной в микрорайоне Ракетное урочище в Николаеве.

Отметим, что правоохранители не могут выяснить местонахождение Шуличенко – на работе его нет уже две недели, дома его также не обнаружили. Следствие подозревает, что руководитель предприятия скрылся.

Известно, что правоохранители задокументировали факт вымогательства со стороны Вячеслава Шуличенко взятки от фирмы-подрядчика, выполняющей на правах субподряда у ГП «Николаевской облавтодор» ремонт одной из дорог в Николаевской области, в размере 400 тысяч гривен. Помимо этого, рассматриваются и другие эпизоды противоправной деятельности чиновника.

Как отмечает издание, сына скандальной экс-директора николаевского КП по питанию детей в учебных заведениях Надежды Шуличенко назначили директором ГП «Николаевский облавтодор» буквально полтора месяца назад – 26 августа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Нет такого составм преступления как “получение ВЗЯТКИ”.

    Зря мудака перепугали и народу хуйню кинули.

    ОРД. Обратись к народу, когда займешся животрепещушими темами?

    Типа ТАРИФЫ!

    То, что каждое чмо воруетЮ, так то не удивительно.

    Логика проста — лучше себе, чем им в офШОРЫ.

    А чТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ