Человек не терпит насилия!

«Микита – італійські буси» – станет главой ГНС?

1532053Пошли слухи о том, что у Государственной налоговой службы в ближайшее время может появиться новый руководитель. В данный момент ею «руководит» безмозглое и безвольное существо – Татьяна Кириенко, являющаяся «фунтом» Гетманцева. А придти вместо нее может нынешний глава Закарпатской ОГА Виктор Микита. О нем еще до войны писал Владимир Бойко. «Володимир Бойко: «Глибоко символічно, що саме в Міжнародний день боротьби з корупцією названо прізвище нового голови Закарпатської обласної державної адміністрації – ним став заступник начальника Головного управління «К» СБУ Віктор Федорович Микита. Главк «К» – це той самий підрозділ Служби безпеки України, який організовує контрабандні потоки та трусить гроші з підприємців. Звісно, більш достойної кандидатури в Одного з Найвеличніших Лідерів Світу (с) не знайшлось.

За часи злочинного режиму Януковича Микита був заступником начальника головного відділу «К» Управління СБУ в Закарпатській області, де облаштовував усі контрабандні схеми, завдяки чому серед колег отримав прізвисько «Микита – італійські буси» (мається на увазі не намисто, а мікроавтобуси). У цій ролі Микита приглянувся новій чесній владі і колишній заступник начальника Главку «К» Василь Пісний (до речі – куратор відомого борця за волю українського народу Стерненка) перевів Микиту в Запоріжжя, начальником головного відділу «К» обласного управління СБУ. 

Після перемоги ще більш чесної та непідкупної влади Микита посів посаду заступника начальника Управління СБУ в Запорізькій області, де його примітив голова Луганської ОДА Сергій Гайдай. Гайдай порекомендував Микиту главі державі Андрію Єрмаку, Єрмак перевів Віктора Федоровича в Центральне управління, заступником начальника Главку «К» і доручив організувати контрабанду бурштину. Але виникнув скандал – Микита домовився не з усіма зацікавленими сторонами й при перетині кордону партії в 1 тонну бурштину напівдорогоцінне каміння було затримане. 

Тим не менш, глава держави оцінив оперативну кмітливість Віктора Федоровича й тепер доручив йому ділянку роботу, з якою так і не зміг впоратись колишній начальник Департаменту контррозвідки СБУ Олексій Петров. І це правильно: контррозвідникам можна довірити, хіба, вибухівку під автомобіль журналіста підкласти, а організувати нормальну контрабандну схему вони не здатні.»

Вобщем, нормальный для «зеленой» власти кадр, с тонной компромата за спиной – пойдет на повышение.

Как пишет «Дон Кихот»: «В случае назначения главой налоговой службы Виктора Микиты, его заместителями могут быть :Иванчо (бывший налоговик) и Шинкарюк (бывший сотрудник СБУ)

Также на киевскую прописку может претендовать начальник налоговой Закарпатья — Петриченко, как человек близкий к Шинкарюку.

Две -три недели и увидим.)»

По итогу, в руководстве госструктур по-прежнему происходит круговорот воров, не взирая на войну.

Оцените материал:
54321
(Всего 7, Балл 4.57 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

 1. Здирництво з італійських бусів започаткував відомий на всю Україну податківець В.Башук(початкова професія тракторист) коли очолював Закарпатську податкову інспекцію за часів Кучми,керував канцелярією президента відомий покидько в.медведчук.Залишіть в спокої Микиту і не ганьбіться історією з податківцями азірова!

 2. После прохождения текущего отопительного сезона украинцам «светит» очередное повышение тарифов.

  Так, глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Алексей Чернышов сообщил, что Украине нужен немедленный переход к рыночным тарифам на отопление, горячую воду и газ. По его словам, текущую зиму Украина еще может пройти на регулируемых тарифах и действующем моратории на повышение стоимости коммунальных услуг, но в дальнейшем неизбежен переход на рыночное ценообразование.

  Потянут ли рядовые украинцы новые тарифы и подорожание всего и вся? Вряд ли — в стране за чертой бедности находятся почти 2/3 граждан, и эта статистика в военное время только продолжает увеличиваться. Согласно летнему отчету ООН, 65% украинских домохозяйств уже сообщили о снижении доходов с февраля 2022, а доля семей, для которых основным источником дохода является оплачиваемая работа, уменьшилась с 67% до 53%.

  1. Отчет ООН по домохозяйствам? Ты кацап не ебанулся часом? Может они там заодно посчитали сколько у тебя в рашке дощатых сральников типа сортир на улице? Или сколько фунфыриков бояры может купить на одну зарплату кацапский тракторист??? Вот уж действительно раша — страна конченых гнойных пидорасов.

 3. По формі може і правильно, а по суті це знущання над Україною? Ну, який з цього діляги податківець, що дбає про державу? Коли кашники СБУ не тільки завалили боротьбу з корупцією, а навпаки її очолили! Особливо закарпатська цімбора? Згадайте Дурдинця Тіберика, Кобаля?

 4. Люди воруют так, будто завтра не наступит», — Time цитирует слова «главного советника» Зеленского об украинских чиновниках

  Собеседник утверждает, что даже увольнение министра обороны Резникова не вызвало у чиновников «никакого страха», потому что чистки заняли слишком много времени.

  Когда, в преддверии своего визита в США, Зеленский начал действовать, «было уже слишком поздно», говорит другой собеседник из окружения президента: к тому времени западные союзники Украины уже знали о коррупционных скандалах.

 5. Мои источники из окружения Зеленского говорят, что любая негативная публикация в топовых западных СМИ сильно влияет на эмоциональное состояние Президента. В последнее время он вообще не может уснуть и стал агрессивно реагировать на мнение западных советников, единственный кто сохраняет влияние на Зеленского это Ермак, который всегда находит объяснение процессам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ