Человек не терпит насилия!

Почему ответственность за гибель людей из-за закрытого убежища в Киеве несет Кличко?

Сейчас мэр активно пытается убедить нас в том, что это не так. Мол, в каждом районе ответственность за работу укрытий несут главы районов и учреждений, где расположены укрытия. 

🗣 Виталий Кличко показательно обращается к ОП и правительству с просьбой отстранить главу Деснянской РГА Дмитрия Ратникова.

При этом, он акцентирует внимание на том, что главу медучреждения, которого также надо отстранить, назначала та же Деснянская райадминистрация.

🚓 И изображает бурную деятельность, подписывая патрульных полицейских во время тревог заниматься объездом и инспекцией убежищ — то есть выполнять работу, проваленную его подчиненными.

Мы видим, что некоторые даже ведутся на эти ухищрения и начинают писать в комментариях, мол, а при чем здесь Кличко вообще?

🤔 Давайте порассуждаем.

▪️Вторжение россии в Украину и ракетные обстрелы Киева начались более года назад.

▪️С тех самых пор мэр Кличко неоднократно заявляет об: открытии убежищ, ремонтах убежищ, расположениях убежищ и призывает во время тревог в них прятаться.

▪️При этом простые киевляне, блогеры, СМИ неоднократно сообщают об ужасных условиях в убежищах и о том, что зачастую они закрыты.

▪️Истории больше года. Хозяин города за это время много говорил про убежища, но ни разу не отреагировал на конкретные обращения об их недоступности.

▪️Можно было при первых же сигналах показательно выпороть районное руководство, подать на увольнение, публично инициировать уголовные дела против таких чиновников за то, что они подвергали опасности жизни и здоровье выбравших его киевлян?

▪️Можно было еще год назад лично наведаться в одно из необустроенных укрытий, о которых писали массово, — и в итоге уволить и отдать под статью о расхищении выделенных на убежища средств чиновников, отвечающих за эти вопросы?

▪️Конечно можно было! И это было вполне в компетенции Кличко. Но за год, отлично зная, какая хрень творится с убежищами в районах его города, он не предпринял ничего.

😡Так что вина в гибели людей от российских ракет — и на Виталии Владимировиче в том числе. И рассказывать сейчас, что виновны все, кроме него — цинично и подло.

❓А теперь давайте задумаемся, почему Кличко, будучи в курсе про%бов своих подчиненных, ничего не предпринял? Не потому ли, что они приручены, верны ему и эффективны в наполнении черной кассы? Не потому ли, что делились деньгами, украденными на оборудовании укрытий?..

Киеввласть

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 4.17 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. И кто ето нашкрябал ? Тупой и безубый снимай шапку ушанку и одевай буденовку- что потешатся над чужи горем. Да твой хромосомный набор не дает сбоев-наглый и подлый с видом не терпещего возражений-надоел ты Ваня своей болтовньой-возвращайся туда откуда сбежал- не мути воду. Так и чешится — кого вы там уже присмотрели на его место?

  2. Для ОПГ УДАР , и его лидеров-сутенёров и наркобарыг Витали «Тормоза» Кличко и Артурчика «Вафли» Палатного , люди — говно … Им насрать на жизни людей давно . Ситец пор , как они начали торговать украинками и наркотой . Странно , что осознали суть этих нелюдей только сейчас …

  3. За Київ перед киянами відповідає Кличко,нічого було їздити з парашенком,опзжістом бойком літати до Відня на зустріч з шулєром фірташем та вирішувати долю України і Києва!До речі чому СБУ спільно з ФБР не допитали цих трьох покидьків про вояж під час війни до фірташа?

  4. «Можно было при первых же сигналах показательно выпороть районное руководство, подать на увольнение, публично инициировать уголовные дела против таких чиновников за то, что они подвергали опасности жизни и здоровье выбравших его киевлян?»©

    А звідки інфа, що цього не було зроблено? Можна якийсь пруф? Хоча я не уявляю чим можна довести той факт, що він цього не робив?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

 Внезапное прозрение: Кличко решился убрать Брагинского

 Внезапное прозрение: Кличко решился убрать Брагинского

Почти 10 лет, считай с момента первого избрания Виталия Владимировича мэром, Виктор Брагинский рулил «Киевским метрополитеном». И все эти годы…

Кличко продал землю БСМП

Владимир Бондаренко:»Кличко просто феномен) разрешил отрезать кусок земли от больницы скорой помощи на нужды страждущих инвесторов с рынка «Юность» вчера…

Віталій Кличко знищує залишки фортеці часів Київської Русі в Китаєво

Це при тому, що путін почав війну, в тому числі, щоб присвоїти собі нашу історію часів Київської Русі. йому це…
НОВОСТИ