Человек не терпит насилия!

Адвокат и медийщик Игорь Мизрах получил подозрение в мошенничестве и присвоении более полумиллиона долларов

9b98d10c 0d5a24465da104caaa484702fab1171fКак стало известно нашему изданию из источников в правоохранительных органах, департамент стратегических расследований Нацполиции задокументировал создание преступной организации, занимавшейся рейдерством. Организатором группы был именно Мизрах.

Преступники хотели завладеть ООО «Хорольский завод детских продуктов питания». Для этого Мизрах с соучастниками подделали документы и печати предприятия.

  • В ходе сопровождения уголовного производства No 12022170590000196 от 30.07.2022 по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190, ч. 3 ст. 206-2, ч. 3 ст. 358, ч. 3 ст. 365-2, ч. 1 ст. 366 УК Украины, установлено, что на территории Украины действует преступная организация, участники которой путем обмана, злоупотребляя доверием под предлогом приобретения актива (доли) в ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» присвоили 530 тысяч долларов США, — рассказал источник в правоохранительных органах. – Кроме этого организаторы и участники преступной организации путем подделки официальных документов, вмешательства в государственные реестры, совершили «рейдерский» захват ООО «Хорольский завод детских продуктов питания».

Организатора преступной группы, известного в столице адвоката и медийщика, владельца медиахолдинга «МХП», шеф-редактора политических журналов «Рейтинг» и «Persona.ТОР» Игоря Мизраха задержали. До задержания Мизрах несколько месяцев скрывался в больницах. Адвокату вручили подозрение по пяти статьям Уголовного кодекса Украины. Следовательно, если вину Мизраха докажут, его ждет до 12 лет лишения свободы.

Заметим, что у Мизраха уже были проблемы с законом. На него было возбуждено семь уголовных дел за мошенничество и подделку документов, но все впоследствии закрывались и решались «полюбовно». Самым же громким было дело о «продаже должностей» в Укроборонпроме в 2019 году. Тогда представляясь сотрудниками Офиса президента Зеленского, Мизрах и его приспешники требовали $570 тысяч долларов от потерпевшего за назначение его заместителем директора «Укроборонпрома».

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Здравствуйте такой разный Игорь Мизрах ! В очередной раз Мизрах втянул всех в «бизнес манки» , очередной раз пронес чепуху , навешал лапши слушателям , и снова всех спалил ! И скоро всех задаст ! Горе мошенник человек который закрывает за деньги всем уголовные дела / но свои уголовные дела не как закрыть не может ))) как только Игорь прогнал свою шестерку/жополиза Михаила Кириевского сразу прокололся ) шестерка Мизраха Кириевский кличка « Миша — баклан» агент уголовного розыска , сидя в донецкой тюрьме дятлом был отменным — зализывал приключения Мизраха ) ну теперь Миша — баклан не в доле ) ну в теме )

  2. Игорь ты дурак ))) ты тупой еще тупее ))) Игорь Мизрах ты смешной)))) вместе со своим шнырем сережей перчем

  3. Достоверная информация: мизрах сдал людей с национальной полиции с которыми дружил ; всех сдает хочет на свободу

  4. Мизрах 2008році Хмельницький продавав посади головам рай адміністрацій і зібрав 1млн 750 тис доларів і пропитляв це просто чорт він Вінницю ордер як липку чому втік бо ???????

  5. Сегодня певец Гришко передал 300 долларов жене мизраха Марине Вот друг лучший, сказал что больше нет . Мизрах сидит в корпусе малолеток в камере 291 . Сегодня ночью должен вымыть своей зубной щеткой туалет завтра с утра проверяющий туалета бродяга Гога ,! Гога сказал если Мизрах плохо помоет туалет буде языком лизать туалеты на всем корпусе !!!

    1. Сидел с Мизрахом в 2019..тогда он на ивс заехал 2-3 месяца..и месяц на вип корпусе (старый жк)отсидел и вышел.(внёс залог лично судье)в хате было всё)))дядя этот многих знает, много пиздит,и многих кидает))

  6. СОЗДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ — СОГЛАСОВАЛ С ПАРТНЕРОМ «E»
    избавиться от предателей
    преданный друг Мизраха Домбровский, как я понимаю следующий после публикаций записи диалога за спиной «Е»

  7. Мизрах игореша звонит всем дружкам и рассказывает что ему в « тюрьме как дома )))» даже лучше надо отдохнуть

  8. Мизрах в дерьме отмыться не удастся!!!! Блатные опустили Мизраха в тюрьме остался один дружок опущенный Моня помогайбо пвсевдо Еврей сын цыганки и алкоголика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ