Человек не терпит насилия!

Смешной визит

65e863a3025a01e4754f2e0daf149138Путин с каждым днем становится все смешнее. Типа неожиданный визит в типа зону боевых действий, на самом деле, за 130 км от линии фронта. Песков утверждает, что визит состоялся в понедельник, на первоначальном видео путин говорит о том, что скоро будет Пасха. Уровень профессионализма путинской пресс-службы соответсвует «профессионализму» армии орков. Еще смешнее выглядело то, что военным путин привез .. икону. Копию иконы, которая по его словам, принадлежала одному из лучших министров обороны российской империи. Однако, в российской империи не было министров обороны, были военные министры. Икона, копию которой приволок с собой путин, принадлежала военному министру Ванновскому, уроженцу Киева. Ванновского считают виновником полного разложения российской армии, которое привело к поражению россии в русско-японской войне. Охренительный, однако, «лучший министр обороны».

Интересно и то, что путин очень хвалил доклад командующего ВДВ Михаила Теплинского, до этого пребывавшего в опале за слишком длинный язык. Теплинский публично критиковал Герасимова якобы за использование десантников как «мяса», то бишь, простых пехотинцев. Однако, сам Теплинский угробил кучу своих десатников в Гостомеле и в Харькове в самом начале войны. Сам по себе Теплинский ничего из себя не представляет, однако, пытается играть некое подобие генерала Лебедя, чем, видимо и нравится латентному пидору путину.

5ba3cdf2012656903e201dd054ef22b8

Так же Теплинский известен тем, что находится на довольствии у хозяина «Вагнера» Пригожина. Возвращение Теплинского может говорить о том, что путин весьма опасается «заговора генералов» и потому создает в армии систему сдержек и противовесов. В пользу этого говорит также присутствие на встрече генерала Лапина. Которого в свое время активно критиковали Пригожин и Кадыров за исключительную тупость. С чем сложно не согласиться. Кстати, копии дурацкой иконы были подарены путиным и Лапину и Теплинскому, непримиримым противникам. В целом тактика путина, собирающего в одном штабе людей, люто друг друга ненавидящих основана именно на страхе заговора, а не на рациональных мотивах. Впрочем, возвращение Теплинского погоды на фронте не сделает. Российские десантные войска за всю свою историю не одержали ни одной победы, а сейчас число этих ломателей головой кирпичей существенно сократили ВСУ.

К чему вообще был этот смешной визит? Надо полагать, в первую очередь, для внутреннего потребления. Путин доказывает своему быдло-народу, что он столь же смел, как и Зеленский, и что он реально интересуется и руководит так называемой «СВО». Возможно, этот визит является подготовкой к «завершению СВО». Косвенно об этом говорит то, что командующий группировкой «Днепр» Олег Макаревич на одном из кадров успевает сказать, что «Днепр» «занимает оборону в соответствии с распоряжением». Типа приехал, посмотрел и понял, что «цели СВО достигнуты», как ранее писал об этом Пригожин. И остается лишь защищать от ВСУ захваченный украинский территории. Однако, вряд ли ВСУ с таким «окончанием СВО» согласятся.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Теплинский — типчиное лицо гниды-малоросса, привыкшего лизать кацапский сапог. Большинство народа донбаса такое же продажное быдло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ