Человек не терпит насилия!

«Утечка» из Пентагона «отмывает» роли Патрушева и Герасимова в войне

Новая порция «утечки» из Пентагона «отмывает» роли секретаря Совета нацбезопасности РФ Николая Патрушева и начальника Генштаба армии России Валерия Герасимова в войне против Украины. Они якобы могли саботировать военные действия с целью скорейшего окончания войны. Источник: Tagesspiegel

ayva

Читайте также: «Утечка» из Пентагона оправдывает спекуляции Москвы на зерновой сделке

В документе якобы представлены сведения, полученные из украинского источника, который в свою очередь ссылается на источник, близкий к Кремлю. Герасимов и Патрушев якобы планировали перебросить войска на юг. В качестве дня «X» они наметили 5 марта, когда у президента РФ Владимира Путина должен был начаться курс химиотерапии, и он уже не смог бы повлиять на происходящее.

Таким образом, если верить источнику, Путин болен онкологическим заболеванием. Впоследствии Герасимов отказался от своих планов. Каких-либо подтверждений информации, изложенной в документе, нет.

Напомним, по данным газеты The Times, инициаторами полномасштабного вторжения в Украину были секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Герасимов в январе был назначен командующим оккупационной группировкой войск РФ в Украине.

По оценке Института Роберта Лансинга, масштабная утечка данных из Пентагона является частью сложной операции российской разведки по дискредитации США и их военно-технического сотрудничества с Украиной. После серьезного удара по российскому разведывательному потенциалу в США и Европе Кремль активизировал свои психологические операции. Москва пытается легализовать свои нарративы с помощью так называемых «утечек», как бы подкрепляя свои официальные заявления. Таким образом, часть операций российской разведки направлена ​​на имитацию подтверждения кремлевских пропагандистских нарративов и заявлений политического руководства России.

#Валерий Герасимов #война #Николай Патрушев #Совбез РФ

Только главные новости в нашем TelegramFacebook и GoogleNews!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Хімеотерапія хуйла — скільки вона триває? Як з Сі зустрічатися, якщо у тебе блювота? Щось не співпадає одне з іншим. Там суспільство отруєне повністю, це небезпечно на довги роки.

  2. Хотя все аватары не только русские ,все на планете аватары ,кто осознанно относится и воспринимается по образу и подобию .

    Демоны не болеют им не нужны кольчуги иль 911.

  3. Связано как и показано в последнем фильме Конан варвар об северных племенах ,которых не могли победить .

    Как всегда , кого-то когда то подкупили пообещали и слили в итоге Срюриками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ