Человек не терпит насилия!

Фирташисты возвращают контроль над Киевской областью

Владимир Бондаренко: «Кабмин согласовал главой Киевской ОВА прокурора Кравченко Руслана Андрійовича (1990 г.р., Северодонецк).
Вроде бы логично – Киевская область ценна прежде всего добычей песка, а это прокурорский бизнес, но есть нюансы
Кравченко работал в военной прокуратуре под началом Анатолия Матиоса (зам Лёвочкина по погонам при януковиче).
Другой шеф Кравченки — первый зам Матиоса — Володимир Жербицький получил долю в фирме Юрия Бойко — ТОВ «Трускавецькі лікувальні води» , после того как НЕ посадил Бойку по делу о сжиженном газе Курченко.
Жена Кравченко — Шкробанець Олена Ігорівна была помощницей Федоряка Геннадія Дмитровича — голова правління ПАТ «Чернівцігаз» (Фирташ) и нардеп от пр по квоте Фирташа.
Тесть Кравченко — Шкробанець Ігор Дмитрович был начальник облздравотдела Черновецкой ОДА при Папиеве (чистый фирташист).
Любопытный штрих к биографии Руслана Кравченко: в прошлом году он попал под раздачу за открытие уголовного дела по нардепу Олене Шуляк. Очень интересный был кейс и до сих пор не было понятно, кто организовал наезд на Шуляк мимо генпрокурора и НАБУ, а теперь вот немного прояснилось интересно что подсветка дела началась с сайтов Лёвочкина, распространивших вытяги из ЕРДР.
Напомню, при яныке фирташисты бзраздельно контролировали область, та и при порохе через своего подельника москаленку, а теперь вот решили вернуться, стало быть.»
Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Не фирташисты так порошисты,не порошисты так коломойшисты или ахметшисты. Пресичним хробокам-то яка разница чей хуй у сраци?
    Цеж вам не кляти коммуняки при яких гегемоном був рабочий класс а подобные ахметову и парашенке бегали от ОБХСС как таракан от тапка
    Два Майдана вже дураки спустили в унитаз,а ведь був шанс вернуть Украину себе из рук олигархии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ