Человек не терпит насилия!

«Россия – тюрьма народов»

iСогласитесь, что показательный разрыв жирной тушки одного из ведущих «военкрыс» россии в «сакральном» городе путина, Петербурге – это оглушительная пощечина как самому кремлевскому карлику, так и его спецслужбам. Так что версия о том, что Татарского грохнула ФСБ, кажется несколько несостоятельной. Наши его грохнули, наши. И за это им честь и слава. Покойный был редкой мразью, весьма популярной среди других русских мразей. И сейчас очень многие русские мрази стали бояться до дрожи в коленках. Прямо череда пошла заявлений от российских ломов о том, что «а ведь это может случиться и со мной». Не может, а точно случится. Со всеми, начиная с Симоньян и Соловьева и кончая мелочевкой вроде Прилепина.

За что? За информационную войну против Украины. Прежде всего, против тех украинских граждан, которые в силу своего слабоумия до сих пор смотрят российскую пропаганду.

Забавно, как ФСБ сейчас пытается скрыть свой откровенный проеб с ликвидацией Татарского.

«Володин: Ряд терактов предотвращены ФСБ: в отношении журналистов Владимира Соловьёва, Маргариты Симоньян, Дмитрия Киселёва, Евгения Попова, Ольги Скабеевой, Тиграна Кеосаяна, основателя телеканала «Царьград» Константина Малофеева.» Типа, мы работаем, вот сколько покушений предотвратили. Однако, как «работает» ФСБ – видно по числу ликвидаций предателей на оккупированных украинских территориях, по странно участившимся пожарам и взрывам на территории рф, по сходящим с рельс поездам. И по многому другому, что не столь очевидно. Российская недоимперия стремительно разваливается. У нее нет не только современной армии, но и современных спецслужб. Есть только огромная карательная система для собственных граждан. Но и ей в ближайшее время придется столкнуться с весьма серьезными вызовами.

Бывший помощник путина Владислав Сурков написал стихотворение «Чужая весна». Его опубликовал «Русский пионер» (орфография автора сохранена):

весна стоит какая-то не местная

во всей округе не нашлось своей

и вот чужую взяли как невесту

из-за семи батыевых степей

она стоит угрюмо тупо сонно

как будто здесь а может быть нигде

уставившись косым татарским солнцем

в пустые окна в прошлогодний снег

своё тепло просроченное чёрствое

таит в себе и не спешит отдать

как будто замерла и ждёт чего-то

и не меня конечно ждёт она

прожиты все непраздничные даты

чужой весны и на исходе дня

в руинах неба мёртвые солдаты

пугая птиц поют: «не для меня…»

Странно, да? Бывший «главный по Украине» сейчас пишет почему-то не об Украине, а о какой-то «чужой весне» с «косым татарским солнцем». О чем это он? О продаже россии Китаю? Неужели уже состоялась? Или о вот этом? « В Москве, на территории возле Святого озера собираются построить грандиозную мечеть на 60 тысяч человек. Для сравнения, главный российский православный храм – храм Христа Спасителя, вмещает 22 тысячи человек. Примечательно, что на берегу Святого озера есть православный храм. Рассказывает его настоятель: ««Эта стройка началась в ста метрах от Святого озера, на котором сейчас стоит православный храм в честь иконы Божьей матери «Живоносный источник», — объясняет отец Алексий. — В Косинском храме находится чудотворная икона, привезенная с Запада еще Петром I (речь об иконе Пресвятой Богородицы Косинской из Успенского храма в Косино — прим. «Мосленты»). Каждый год в июле к ней вся Москва съезжается — я не шучу. По дороге, проходящей мимо нынешней стройки, идет многотысячный крестный ход, а потом освящается Святое озеро, и люди купаются в нем. Женщины в купальниках — для мусульман это неприемлемая история. Местные жители переживают, что могут происходить конфликты и стычки. Соседство такого крупного исламского комплекса с православной святыней волнует людей. Миряне у нас горячие, разное говорят, а особого влияния мы на них не имеем. Одно могу сказать: ссоры нам ни к чему».

Однако, начались не просто ссоры. Начинается война между русским населением Москвы и мигрантами-мусульманами. Ненависть между двумя этими группами была изначально, однако сейчас число мигрантов-мусульман грозит превысить численность «белых». И по словам русских, мигранты стремительно вооружаются. Против строительства мечети выступили не только местные «славяне», но и некие российские военные из, как говорит русня, «зоны СВО». Тут же выступили «кадыровцы», пообещав приехать и всех зарезать, если «славяне» не извинятся. Выступил и сам кадыров: «То, что сейчас возникло в сердце нашей страны, является открытой провокацией, попыткой внести раскол между гражданами одной страны. Зачинщики действуют в угоду западным интересам, какие бы оправдания они ни придумывали. Намеренно или нет — не важно. Это провокация! Таких подстрекателей надо либо мобилизовать, чтобы выплеснули всю злость на врага, либо отправить под суд как информационных диверсантов, действующих в угоду сатанистам. Трусы и провокаторы.» Казалось бы, кадыров призывает к миру между мусульманами и православными? Но нет, он защищает строительство мечети. И будет очень интересно, на чьей стороне он окажется в случае серьезных столкновений между мусульманами и «русскими православными». На стороне дряхлого путина? Есть сомнения. Тем более, что опыт предательства у кадырова имеется еще с юности.

 

Вот что пишут сами русские по этому поводу: «Протесты против мечети «на Святом озере» это очевидная ловушка. Чтобы дорогие россияне не протестовали против мечети как таковой, а только лишь против мечети в этом конкретном месте.

Разумеется, после аппаратных интриг строительство перенесут в другой район Москвы, в ещё более блатное и элитное место, что позволит протестующим: чурко — правым консерваторам типа Медведуллина, Свята, Антоновского, Апачева, Вафлена и Ары — объявить о своей победе.

Только вот в Москве нет каких-то отдельных мест, связанных с христианством — вся Москва это белый христианский город. Точнее, была им. До правления пидорка Владимира Путина. Поэтому каждое строительство в мечети в Москве, каждый завезённый таджик и приехавший резать аварец — это поражение русских, и культурно-религиозная экспансия.

Понятно, что за первой новой мечетью появится и вторая, и третья, и дюжина молелен, и медресе, и всё это и в остальных крупных русских городах. Просто нужно преодолеть начальное сопротивление, и строительство Центров Русореза станет нормой. Усиление субъектности ваххабитов в РФ и есть основной результат СВО — причём на основании лживых многонациональных подвигов, т.е. ситуация целиком срежиссированна и разыграна АП с ФСБ.

И если Иберию и Константинополь исламистам когда-то пришлось завоёвывать мечом, то РФ это первый в истории прецедент, когда белая христианская страна ложится под ваххабитов без боя, да ещё и приговаривая, что так нужно для внутренней стабильности.

И нет, с Европой всё будет в порядке. У ваххабитов в составе европейских стран нет собственных государств — национальных республик, где они являются титульной нацией и могут оказывать политическое влияние на центр. Ваххабиты остаются в Европе чужаками, и при желании их всегда можно вычистить. К тому же, по уровню радикализации и ваххабизации мусульман РФ давно переплюнула и ЕС, и Ближний Восток, и ИГИЛ.

И самое главное — Европа не инкорпорирует ваххабизм в государственную идеологию, не даёт исламистам политического веса, не делает ваххабизм «традиционной религией», и не подменяет Бога, Христа «Всевышним» ради смешения христианства с исламом.»

Или вот еще: «Поражает, как дауны буквально отказываются принимать, где и под властью какого государства они живут.

Российская Федерация, позволившая Ахматсиле, аварским борцухам и якутским шаманам очистить свои столицы от русских; Российская Федерация, каждый день лгущая о многонациональной победе и раздающая ещё десяток тысяч стволов и паспортов таджикам; Российская Федерация, превратившая русские города в черножопые помойки и низведшая русских до компоста — она должна вдруг запрещать украинский язык. Запрещать язык тех, кто показал ей силу и способность к русорезу, как в своё время сделали чеченцы.

Клоуны сами же ежедневно описывают сущность Российской Федерации, но при этом каждый раз ждут, требуют от неё действий, противоречащих её основополагающим принципам и внутренней политике. От РФ, от оплота антирусского нацизма. Запретить украинский язык. Спонтанно изменить своей природе во время войны. Это как ждать от Гитлера финансирования еврейских общин в покорённых Франции и Польше, прекрасно зная, что он делает с евреями дома.

Может, прежде чем лезть на Украину, и, что характерно, обосраться, стоит вывести русских из-под юрисдикции татар в Татарстане? Башкир в Башкирии? Титульные языки чтобы русских не заставляли учить там, а то говорят, все процессы заново пошли? Или разобраться, что там за мурал с чеченской русорезской интеллигенцией? Вернуть русских в Грозный? Зайти в университет «Синергия» толпой с ножами, стволами, да хоть с вилами, и истребить всех нерусских, что держат русских студентов, преподов и администрацию в страхе? Повторить процесс в МГУ, в МГИМО, во всех вузах?

Не, ну ладно, можно и «русифицировать Малороссию». Только вот РФ сейчас потеряла остатки кадровой армии на лобовых штурмах 3,5 деревень, и никакой русификации ни Новороссии, ни Малороссии просто нет. Выбор был изначально между Медведчуком да бандеровцем ЮройСумы, поющими «москаляку на гиляку», развивающими мову-виру-армию за бюджет РФ — и нынешним военным разгромом. Никакой русификации никогда в повестке не стояло, особенно учитывая, что с начала войны РФ дерусифицируется темпами, превышающими таковые у постсоветских республик. Вам мову или ильхамдульИллях с ножом в печень?

Где ты вообще Новороссию-то увидел, Джига? Назвать это Новороссией это как назвать Гаити США — жалкий огрызок, да и тот отдан черножопым тварям.

Эта кишка из 3,5 деревень это не Новороссия, а артефакт, получившийся в результате предательства Новороссии, причём не в 2014, а нулевых или даже в 90-ых. Да и она будет отжата назад.

И самое смешное, такие люди буквально постом ниже рассуждают о приспособленчестве. Буквально продавшие жопу многонациональной РФ, рассчитывая, что до полуночи она будет не тыквой, а РНГ. При том, что она никогда не была РНГ, и всегда была анти-РНГ. Поэтому именно делающими вид, что рассчитывают.

Ты или русский националист, и стремишься уничтожить РФ, или ты имперский монархист — чурка типа Антоновского, Апачева и Свята — но ты не можешь быть двумя одновременно: стремиться сохранить нацистскую помойку РФ и при этом делать вид, что ждёшь от неё действий в пользу русских. Это и есть пресловутая шиза. Или, что скорее, имманентный хуй Начальства во рту.

Попробуйте хотя бы татарский в Татарстане запретить.

Но если бы РФ все нулевые и десятые последовательно из Многонациональной Куколдии превращалась в Россию, выпиливая субъектные республики и чистя города от охуевшего чурья, стань русские в ней хозяевами, а не рабами для жизни борцух по кайфу, развивайся Россия не по тупиковой ветке толкания ресурсов ещё более Высокому Начальству (партнёрам), Украина давно бы уже сама объявила о своей лояльности и о своей русскости, и что характерно, без всякой войны. Её бóльшая половина так точно.

И все эти Калины-Волыны, в нулевые махавшие имперками и цитировавшие русских полководцев, делали бы это и сегодня.

Изучение украинского языка и в Мелитополе, и в Севастополе, и в Кубани, везде — это идеально вписывается в сущность РФ. Даже не так. Это и есть её сущность. Это, и завоз таджиков для постройки человейников, вместе с пиздорезом тылового мирняка в исполнении Ахматсилы.»

В связи с этим у меня только один вопрос к русским. Животные, имея такие проблемы у себя дома, зачем вы полезли в абсолютно славянскую Украину? Надеялись прирасти «белым» населением? Ну не идиоты? После того, что вы здесь натворили, «русорез» будет не только у вас дома, но он придет и с нашей стороны. И совершенно заслуженно. Как у вас там? «Не брат ты мне, гнида черножопая?» Так это о вас. И если бы у русских было хоть немного смелости, они бы не поперлись в Украину, а сожгли Кремль с его обитателями во главе с путиным. Но увы, русские – рабы. И будут ли они рабами у китайцев или мусульман, в принципе – не интересно. Но это будет правильно.

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

    1. Чайки на своих не срут-ето помощники и друзья.- а срут такие дауны как ты.- везде-всем и всюда.- чаво тебе Кнехт пирсовый?

      1. Да зачем им Сергей спишить я тебе больше скажу-они на военных складах топливо русским кораблям и пл отпускают-на самых когда закрытых городах торгуют шаурмой и шашлыками имеют свои рестораны Питер и Моськва уже давно перемешана-там понтов только на день ВДВ когда нажрутся и кирпичами бошки разбивают. Они могут свободно поселится в Собор Василия Блаженого возле вовы обнуленого- в мовзолее сделать шашлычну все к тому идет. Путин козлина ведущий сруцких баранов к краю пропасти и подавно- смело идите парнокопытные он вам покажет дорогу в РАЙ. Реальность еще хуже чем есть на самом деле и любой толчок приведет к рекам крови по всех городах московии.- они вспомнят русским все.. смерть родителей детей издевательства пытки 1ю и 2ю чеченскую войну-маски будут сброшены и московиты скоро по норам будут сидеть и шептать на кухне о сруцком мире .- при пустом холодильнике и душевной пустоте. Слава Украине. Слава ВСУ.

  1. 14-56 какое же капостое -снова голодный пародист . Иди уже на работу к Ольгинским там место освободилось .

  2. Росія мне мать родная, як вспомню свої молодие, Ленінград и Ленинский комсомол так чуть не плачу от того, якую великою страну мы просрали .Я мог з Ленинграду приплыть на дальний восток , пожрать икры и лосося , закусить жимолостю или гуми — лохом обыкновеным , все один другого називали добрым словом «товарищ» или «холуай», или «поц» и всем от етого так хорошо було , а шо зараз тревоги , война , обстрелы . Вот бы назад у СССР вернутся всем бы було б хорошо .

    1. 00-08 Москва ты заглотная-царь пушка ты ржавая .- пироги с ливером не ароматные конфетики не баранчики — словно танки арманчики. Лимита ты залетная -слышишь крики о помощи-гимназисток с румянцами от путенки пяными и совсем беземяными. Помню лобное место на площади — неостывшей еще кровушки -вспышки гостинницы русская- усталую позу Себянина -без ресниц уже Вальку Стаканкину . Все ушло все умчалося в невозратную даль- ничего не осталося лишь тоска да печаль…….. Слышны смертные стоны опричников- -бют их пони китайские -нету больше Зарниц.!!!!

    1. 00-09 пародист Давай портянками так воинственно над треухом помахай финам и шведам. Как там Майменский канал? а суоми ето Север?!!!!

  3. 22-48 00-10 16-27 20-35 00-09 00-08 что то вас сегодня парнокопытных мало собралось- ? что случилось ?чайки вас обосрали ну вы к етому прывыкшее скоро пингвины обосрут патрушева он в антракдите . В дерьме вы родились в дерьме упокоитесь язвы на теле человеческом прикопают заложат беноном даже никто отпевать небудет. А пока друг дружку и в кружку и так по кругу в 20-00 на уринотерапию пародист конвойный-цыцькин разводящий анонист на раздаче ягеля. так было всегда так и будет впредь. Да как там в Якутии -гонят москалей уже ского Иглы будете ставить в г Ломоносов вдоль Василевского острова -фины тоже пинка в зад погонят лаптеногих за ними шведы а балтийкого море стане Натовским озером.- да кирушка уже не та?????? Самый доброе слова руцкий корабль иди на-й как и вы все за урал.

  4. 07-59 «антракдите» — это «что» или это «где»? Даун, ты из «аттракционов» и «Антарктиды» слепил новое слово, его ещё не успели записать в словари. Если психам доверять придумывать новые слова, то в жизни человечества наступит хаос.

  5. Знищення структурної одиниці командно-вимірювального комплексу «Фазан МТС» в н\п Селятіно-2 (Московська обл. РФ)* було тестовим випробуванням ракети Precision Strike ( PrSM, Lockheed Martin ). Ракета сумісна з системами HIMARS и M270. * див. пов. 02.04.2023

      1. 10-35 ты к -9 маю ведер накупи и раставь их возле ЦУМА в моськве чтобы было где срать а балалайки мы пришлем бесплатно а медведей выпустим после спячке для веселья.

  6. 11-50 вдохул уже : а теперача доставай из кладовки плакат там написано : свободу анжеле девис-зачеркнуто.- свободу луису-корвалано- зачеркнуто- свободу медвечуку-зачеркнуто- свободу киве-зачеркнуто- руки прочь от дональда трампа 500 деревяных на рыло- сбор на красной пресне. Ждем новостей дональд трамп изчез как ус- и появится в госдуре на самом деле ето загримированый чубайс.- вот в чем весь секрет фсб то был. и не благодарите.

  7. Подведем итог : Путин с лаптеногими уже встал с колен и рывком на прорыв состричь накопившейся жирок-иногда складывается впечатление что он сидит в Броварах-впля оживился . Молись Си -шеф-шеф все пропало шеф -засекли амеры сделку болванчиков. Да все может быть -все менятся ето такая жизнь в геополитке -результатом будет когда бамбуковой палкой новый хазяин будет приучать к новому порядку .- коллаборанты не всчет -цок в лобок и салофановый мешок-нелеквидный товар никому не нужен. Сейчас вся россия в тюрме только по разным сторонам проволоки -так раньше было одни сидят другие ждут -сидельцы и палачи конвоиры братья и родственники.. Вот рабочим Тульского завода зарплату начали выдавать запчастями-они брезгуют валютой недружественных стран -хотя им предлагали -ето уже успех сверпатриотизма. крым наш и все такое…… живите в россии там всегда весна и 1-е апреля. . Гойда- Гойда -аааа-ква-ква-ква с ентизиазмом анонисты . Китай прямо таки воткнул нефритовый стержень путину в зад-прилетевшая реанимационная бригада если вернула обнуленого к дальнейшему бесполезному существовани.

  8. 16-02 пародист кокошник- разве тебе мало того что в кума сосеш и сокамерникам-? Хочешь быть главным давай бахмут там таких как ты очень много будеш в Пригожена главным евнухом.- вместо военкора еще анониста возьми он будет санитарную сумку с вазелином за тобой носить.

  9. 15-57 Чаплыга что-ты сегодня не в позитеве-? что стал пасивным нет уже сил -ты тоже мухтара-паромщика обюхывал -но дальше очканул7 что с тобой случилось- может раскажешь?-ждем твоих откровений на манитор — носначала перекинь стакан так гр 250 .

  10. Так по інтілегентному сказать, що треба всунуть хера в сраку щоб голова не шаталась, надо ще вміть! Но опять же, не до конца розкрита тема пакетіка і понюхать…. хотя поменять топчан на диван зі старого дермонтіна, уже достіженіє!))))
    Діспут, точнее полеміка сокурсніков по Бандурке, напоменает спор простікуток чья очередь в ночную)))))
    Каністра как всегда предложил вихід із ситуації — пасів по чьотним, актив по не чьотным

    ДАЛІ БУДЕ

    1. Та шо ви дядьку кажети ? На які труси і носки на лекціях в Бандурки іх ніхто неодівав — ціцькін на віпускний і то прихав в білим костюмі в лакових туфлях на босу ногу … а дальше він обіцяе далі буде хай розказуе…..

  11. Хлопці я вас прошу, решіть хто буде трусами а хто носками, бо ви так до Пасхи ненаїбетесь.

        1. Неудивительно-в пост ругаешся. Для всех верующих людей есть есть праздники для одних мусульман- Рамадан для евреев Песах ко всем относился и отношусь уважительно -так за свою жизнь ходил в гости как к мусульман так и евреям на их религиозные праздники и они приходили ко мне так и до сих пор . Для русских всегда один праздник ето Вдробадан -он длится от 31 декабря до 31 декабря любого года . Цыцькин если ето не ругайся в твоем возрасти ето уже неприлично.

      1. Подметные письма -фейки- акунты- помена ников-коментарии лживые ники- дезииформация -ето излюбленный метод кгб-гру фсб при формировании и манипулировании информацией.- уши ИПСО есть на всех интернет ресурсах- их несложно незаметить-ето радует.

        1. Ты как всегда напутал — то торчат уши мухтара-педераста, который паромщик

  12. Комсомол, Ленінград, парторга…. Эх если бы вернуть Брежневское время, то мы бы всем кагалом поползли бы туда рачки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ