Человек не терпит насилия!

Государственная тайна Ивана Баканова – Федор Вениславский

630 360 1680003630 485Гость эфира Radio NV — Федор Вениславский, Представитель Президента Украины в Верховной Раде Украины Говорили о результатах проверки бывшего главы СБУ Ивана Баканова, о бывшем главе СБУ в Харьковской области Романе Дудине, перспективах ратификации Римского статута Украиной, создании гибридного трибунала над Россией и его легитимности.

От редакции ОРД: А ведь действительно странно. Группе российских шпионов в рядах СБУ грозит пожизненное. А глава этой группы, Иван Баканов, спокойно живет себе в Киеве даже без меры пресечения. Мы понимаем, что одноклассник — это святое, но «блядь, границы должны быть».

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Границы должны были быть проведены с 1991 года. Полностью реформировать создать СБ по западному образцу а оставили и пригрели змею на груди государства Украины-вот она и вжалила и еще будет не один раз. Да и небыло у нас тогда украинской конттразведки а что Баканов ? но видь можна было и найти или попросить того же Григория Омельченка . Какие группы шпионов Вы очем? Большинство живет на Печерске-Козине работают в гоструктурах и вполне себя уютно чуствуют .-им до сих пор дорога открыта одинаково но вот цок в лобок и салофановый кулек иже для них близок как никогда.

  2. От зря вы дибилы меня не выбрали
    Вже давнобы мир был,порешалиб с Владимиром Владимирычем Путиным вопрос,заключили Минские Соглашения дубль 3

  3. Один друг холуя проанализировал ценный источник информации, а прочти агонисты Аля жопошники следопыты из за дровника повысирали, дюдни и огыдлыви недокоментарии….

  4. Баканов мав би застрелитись. Але так достойно піти з життя — це прерогатива достойних людей, справжніх жердавників-патріотів країни. А тут нікчемна людинка. Проте попри особисті оцінки цієї нікчемної людинки.як Баканов,, є Закон, ємораль, є кодекс честі працівника СБУ. Працівникам СБУ варто допомогти Баканову достойно вийти з цієї ситуації.По-офіцерськи. ЗАСТРЕЛИТИСЯ!. Маю честь! УБД, полковник Військовох Розвідки(у відставці) П.Недзельський

  5. Иван Баканов агент Кремля и ФСБ РФ. Баканов поставил руководить СБУ в Крыму, Херсоне, Харькове, Запорожье своих агентов с ФСБ РФ и они сдали все с потрохами эти области, за исключение Харькова. С города Харьков их выбили. Баканова за это и их предателей надо на пожизненный тюремный срок посадить.. Воины ВСУ и мирные граждане этих областей погибли и погибают сейчас из за этих предателей и мразей. Почему Президент Украины пан Зеленский В.А. блокирует ГБР Украины в расследовании и ареста Баканова ?????????? Зеленский не вечный. Украина победит, сменится власть за блокировку в расследовании против Баканова арестуют и Президента Украины Зеленского. Он это знает ??? Закон должен быть для всех одинаков хоть ты сват, брат, одноклассник, друг Президента. Пока у нас я вижу действуют еще принципы СССР. При Сталине хоть ты брат, сват, одноклассник, друг он бы всех расстрелял за предательство. Не посмотрел на все это дермо. Это огромный минус Президенту Украины Зеленскому В.А за крышевание .Ивана Баканова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Московський слід українського Міноборони

Московський слід українського Міноборони

Уже кілька місяців відділ розслідувань hromadske досліджує серію провальних контрактів Міністерства оборони за 2022 рік. Це угоди загальною сумою понад…

Хто набирав "кадри" в СБУ часів Баканова

Як ви думаєте, що є спільного у справах про вивезення ільменіту в Росію, про розкрадання підприємств Фонду держмайна, справі про…
«Баканов міг би прийти і сказати, що я виконував його накази». Як у Києві судять Романа Дудіна — колишнього начальника харківського главку СБУ, обвинуваченого у державній зраді

«Баканов міг би прийти і сказати, що я виконував його...

Шевченківський районний суд Києва розглядає справу Романа Дудіна —  підполковника СБУ, який до травня минулого року очолював Харківське обласне управління…
НОВОСТИ