Человек не терпит насилия!

Ермолаев, Виленский, Логвинов и другие рейдеры

vadim ermolaevЕрмолаев создаёт себе репутацию чистого на руку человека, но его действия говорят о другом. Его адвокат представляет сторону горсовета при его рейдерских захватах.

Самое главное: Ермолаев запугивает жильцов домов, которые хочет выкупить и даже лично бегает по двору.

2cbdf818948ef5b6cdf7ebce0ac4d47a

763ab3837265a65f3e1da85634f2fbaf

Вот какие методы запугивания он уже предпринимал:

Метод 1: Таран

На видео показано как Вадим Ермолаев вместе со своими подчинёнными ходит по двору и машет руками на гаражи.

 

Следующее видео: самосвал сносит раму на въезде во двор и таранит гараж. Из самосвала выходит водитель и к нему подходит тот же подчиненный Ермолаева с видео. Кстати, он же присутствовал при попытке сноса пристройки 12 августа и при сносе 27-го.

Самосвал бросили во дворе почти на месяц — ровно до тех пор, пока полиция не нашла ему место на штраф-стоянке. За день до эвакуации приехали 2 мужчин и увезли ранее якобы неисправный самосвал.

Этим методом, Вадим Ермолаев пытался оказать давление на жителей дома, которые владеют гаражами.

Метод 2: Бомжи и Разруха

«Алеф Эстейт» выкупает 1 квартиру в доме. Через благотворительный фонд «Подари ещё одну жизнь» Баскова Вячеслава Викторовича, заселяют в квартиру бомжей.

Работа бомжей не так уж проста: они выламывают окна в квартире, обрезают трубы и выносят всю начинку квартиры. Под двери соседей складывают мусор и свои фекалии.

Этими действиями они оказывают давление на жильцов дома. А потом приходят представители «Алеф Естейт» и предлагают копейки.

Этот метод уже применили к десятку домов в Днепре, на ул. Баумана, 3, Коцюбинского, 4 и пер.Шевченко, 7.

Метод 3: Бомжи и Разруха

За час до того, как приклеили извещение о сносе — звонит представительница Ермолаева, Наталья Пилипенко, и пытается сбить цену в 2 раза. Она получает отказ — и они сносят пристройку.

На Южной шли ещё грубее: пока жильцов квартир не было дома — бомжи разбирали часть стены.

Несмотря на полномасштабную войну, днепровский бизнесмен Вадим Ермолаев и его деловые партнеры сохранили активы в оккупированных в Крыму, а также на захваченных территориях Херсонской и Запорожской областей. Их налогами Россия финансирует войну проти Украины. По его данным, на 2021 год состояние Вадима Ермолаева оценивалось в 220 млн долларов. Ермолаев и его партнеры Олег Логвинов и Станислав Виленский «спрятали» свой бизнес в Крыму за офшорками на Кипре, Британских Виргинских островах. «Вадим, Олег и Станислав напрямую платят русским оккупантам. Они поднимают экономику России, они платят налоги этой стране. По факту, кафе «Три поца — подай патроны». 

thumb 1

После оккупации Крыма в 2014 году Ермолаев перерегистрировал свое ПАТ «Алеф-Виналь» по российским законам. «Алеф-Виналь-Крым» зарегистрирована на Олега Логвинова в Симферополе. Учредители — компании с Кипра и Виргинских островов: «Дримдестини Холдингс Лимитед», «Амадон Лимитед», «Запето ЛТД», «Эйди Винал Инвест Лимитед». В Симферополе также зарегистрировано АО «Бурлюк», аффилированное с указанными компаниями. На подконтрольной территории Украины с ними связано ТОВ «ТК «Астера». Ее основатели — гражданин Кипра Вадим Ермолаев и гражданин Британских Виргинских островов Алексей Тарасов.

Чтобы скрыть связи компании «Алеф» с активами в Крыму, Ермолаев создал множество компаний-прокладок. С их помощью он перегоняет деньги и пытается скрыть конечных бенефициаров.

На оккупированных частях Херсонской и Запорожской областей продолжает работать компания «Агротек», которая входит в структуру корпорации «Алеф» Вадима Ермолаева. «У них есть филиалы в оккупированных Мелитополе, Пологах, Таврийске, Олешках, Волновахе. Ни на сайте, ни на фейсбук-странице компании сообщения о потере контроля над филиалами не было», — заявил Домбровский, добавив, что в Олешках на Херсонщине работает еще одна фирма Ермолаева, выше упомянутое ТОВ «ТК «Астера».

Домбровский призвал СБУ, ГБР, Нацполицию и все остальные правоохранительные Украины органы обратить внимание на коллаборационную деятельность Ермолаева и его партнеров.

 

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Чекаеш що кацапи прийдуть і звільнять українців від жебрацтва, в якому їх тримають 30 років? Так виходить що ти прокацапскький ждун! То їжджай в днр-лнр там на таких ждунів чекають та люблять.

  2. Якщо віє вітер, сміття піднімається найвище. Єврейське прислів’я!:

    І який же це шльома пихатий? Як його кузен Піотрьо Вальцман?

  3. Добродії, доброго Вам дня.
    Це Ми дозволяємо таким мерзеним потворам так себе вести. Дозволяємо своєю байдужістю та неуважністю до навколишніх, бо це ж не в мене. Так ?
    Ми не хочемо вчитися у нації, представником якої є цей «продавець м»якого морозива з кафетерію готеля «Україна»», вдстоювати інтереси кожного свого співвитчизника. Це стосується всіх, на жаль.

    1. Было же время истче до войны, люди вон рейдерством занимались… А сейчас, увы вынуждены пиздить, пардон волонтерить.

  4. Если толго смотреть на ето фото-то можна написать не читая его автобиографии-криминальную САГУ- !

  5. Быдло из этого дома в 2010 голосовало за крепкого хозяйственника межигорского, потом за 95 квартал.

    1. Главное не кто голосовал-а кто считал !-ибо ето определяет конечній результат так что с ловами неразбрасівайся на себя посмотри.

  6. 140-04 ты какой нервный и фантазии у тебя собочьи-но любая собака тебе умнее. У тебя что тремор рук или всех конечностей? дальше пойдет недержание мочглухота ….. к таким как ты не товарищ Троб приходит без приглашения.- да кстати возле тебя там дворовые собаки бегают- понюхай их жопу отпиши-мы все будем ждать с нетерпением.

    1. дільничий Слідопит: ты не только нюхач,
      но и Тромбозный дурень к тому же! Тромбы боятся кардиомагнила — 150 мг суточная доза при отсутствии противопоказаний.

      1. 14-40 а что хачики уже сьебались-некому вас московитов трахать.- украм западло-вас только обосцать могут-что и делают регулярно.

      2. А как тебе на ужин двухголовые мобики с патрохами -ты бы попробывал.- можеть отпустит без кардиомагнила-говорят лаптеногим помогает.-ну как только не надо сразу переходить на украинскую мову.

  7. Сначала отменили доплаты силовикам, а теперь решили вообще ликвидировать льготы для военных. Правильно, а зачем калек содержать? Может необходимо сократить затраты на депутатов, которые покупают машины по 4 миллиона гривен.

  8. 15-09 налепок ! уебан в трико с черными немитыми пятками -ты бы тещю свою из дровника уже забрал лежит там неделью не поваращиваясь- . а место твое в овраге на левом берегу Днепра- тапки свои забери. -место то твое на московских болотах там и петушитесь .

  9. Война войной, а Нацбанку срочно нужен профессиональный повар, чтобы Пышный, Рожкова и их подчиненные могли набить до отвала свое пузо😏
    В описании вакансии говорится, что повар нужен для приготовления блюд и кулинарных изделий, «требующих особо сложной кулинарной обработки». Даже есть перечень блюд, которые нужно обязательно уметь готовить:
    📍Паштет из печени;
    📍Кнели рыбные в желе;
    📍Рыбу заливную, фаршированную, жареную целую и порциями;
    📍Бульон с профитролями, кнелями или фрикадельками;
    📍Уху с различными видами рыбы;
    📍Окрошку овощную и мясную;
    📍Различные тушеные, жареные, вареные, фаршированные, запеченные отдельными порциями в различных соусах блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей, сыра, теста и яиц;
    📍Кремы, муссы, самбуки, сладкие соусы, фрукты и ягоды в сиропе с наполнителями;
    📍Горячие напитки в соответствии со Сборником рецептур блюд, кулинарных и кондитерских изделий для предприятий ресторанного хозяйства и другой продукции в соответствии с поручениями заведующего производством на основе калькуляционных карт блюд.

  10. Зелёная тупорылая власть инициирует отмену пожизненных льгот для военных после демобилизации: их хотят заменить на 2-3 летние стипендии. Инициатором выступает председатель комитета ВР по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова — это та чума, которая в
    свое время э заявляла, что у малообеспеченных украинцев рождаются дети-дебилы и призвала к «стерилизации» таких семей.
    В Верховной Раде она и группа зелёных мразей предлагают установить стипендии для военнослужащих после демобилизации, которые они будут получать в течение двух-трех лет, как добавка к основному доходу, по истечении этого срока льготы действовать перестанут, пожизненные навсегда отменят. Вот вам и герой Зеленский «Боневтик’ и его монобольшинство.
    Эта сучка Третьякова не хочет пойти повоевать — может пора её призвать на фронт????

    1. Видно для тебя пост ето пустой звук-грешник ты однако. Не о животе надо думать а о душе а она вечная. Нет чтобы поздравить Галину Третьякову с днем Ангела -Галины ты напраслину на нее разводишь- постыдился бы окаяный. Не до жиру -быть бы живу.

      1. Эту прокацапскую шлюшку с такой же кацапской фамилией Третьякова — поздравляй сам.
        Информация об отмене подтзненнвх льгот для ветеранов ВСУ доступна в телеграмм-каналах.
        Следи за проектами законов и увидишь, что это правда.

  11. Ну что-ты никак неуспокоися-? всюда свою крисиную морду под разными никами прячесь ! Запишись в свингер клуб Москва кремль Спаские ворота к главному евнуху путину- если тебя на входе будут спрашивать амбалы в голубой формы- скажешь что от Пригожина мигом пропустят. Кроме того у тебя уже судя по стилу изложения и фармонщины несколько ходок в зону имеется-примут тебя как родного петушка.- там все тебе и раскажат -всех увидишь- главное руку мастера незабудь поцеловать после масажа простаты.=счастливо тебе лаптеногий в добрый путь.

  12. Страсти в Мариуполе по-кацапски:
    жителей жилого комплекса «Невский» в оккупированном кацапами Мариуполе, который 18 марта посетил президент педарации Владимир Хуйлопутин, начали выселять из выданных им квартир, пишет «Верстка» со ссылкой на закрытый чат ЖК и самих жильцов.
    «В любом случае это какой-то идиотизм: сначала обрадовать людей, дать им купить мебель, обжиться, а потом отобрать жилье» — говорит один из «счастливых обладателей» нового жилья.

  13. 16-15 уже поздно пить Боржоми когда печень отказала -она видь не вечная и не бесконечная. Выхода нет- кому сечас легко? Войны было неминовать а нашу победу украинского народа над московией мы отпразднуем в етом нет сомнения. Конечно мы многое еще незнаем-что подвижки уже есть : 1-я всем выехавших за границу из Украины откроют их личные счета -для того что-бы увидить какие оеи все были ( бедные) одновремено и наличие движимого и недвижимого имущества. 2-я подвижка уже несколько лет финразведка западных союзников под прикритием маниторить счета и финансовые обрудки украинской быдлоелиты и ее коррупционные связи с московиеей. 3-е может и жидам похуй их много в Украине и практически все на кримнале- но есть страна Израиль и ее граждане израельтане.- разницу улавливаеш. Израельтане ето граждане Израиля и наши союзники многие сейчас на первой линии и отлично воюют-многие сидят на самых топовых сверхпродуктивных комютерах помогая нашей конразведке -поетому не греши. И главное уже все коррупционеры в Украине процикованы и пронумерованы и и именно их украденые деньги пойдут на востановления разрушеного имущества и соцсферы-а ты думал что нам план Маршала на блюдечке ?

  14. Партизаны Мелитополя совершили покушение на экс-полицейского Украины Сергея Сковырко, работающего на оккупационную власть. Сегодня, 23 марта, около 7:00 в Мелитополе в районе улицы Ивана Алексеева прогремел взрыв.
    Оккупационная власть его подтвердила, как и тот факт, что пострадал «полицейский».
    Журналисты Telegram-канала «РИА Мелитополь» сообщают, что, по
    предварительным данным, речь идет именно о Сергее Сковырко. До оккупации он работал в Мелитопольском отделении полиции. После оккупации Мелитополя он снова стал работать в полиции, но уже на оккупантов. Источник сообщает, что Сковырко боялся местных украинских партизан и поэтому свой автомобиль всегда парковал и оставлял на ночь возле здания пожарной части. Однако сегодня ему не подфартило. Оккупант Рогов подтвердил, что в машине сработало самодельное взрывное устройство. Также он заявил, что «полицейский» получил ранения и госпитализирован. Жаль, что не скончался на месте покушения, но будем считать это генеральной репетицией перед окончательной ликвидацией.

  15. Индия обвинила Лаптерейх в срыве контракта на поставку ЗРК «С-400 Триумф». У Отсоссии серьезные проблемы с крупнейшим покупателем кацапского оружия. Индия, доля которой в кацапском экспорте вооружения составляет 20%, предъявила Москве обвинения относительно задержки исполнения контракта на поставки ЗРК «С-400 Триумф». Как сообщает Economic Times, речь идет о соглашении, достигнутом еще в 2018 году. Тогда Мац-ква и Нью-дели договорились о поставке Россией пяти полковых комплектов «С-400» на сумму 5,4 млрд долларов. Передача указанных комплексов должна была завершиться к концу 2024 года. Однако введенные за войну в Украине санкции против РашПедерации отрезали кацапский военно-промышленный комплекс от западных компонентов и технологий, в результате чего исполнение упомянутого контракта оказалось на грани срыва. По словам представителя индийских ВВС, на этот год была запланирована поставка крупной партии С-400, однако она не состоится. Кацапская сторона уже направила письменное уведомление Индии, в котором подтвердила задержку поставок. Помимо С-400, проблемы возникли с экспортом запчастей к военным самолетом, которые Мац-ква поставляет Индии еще со времен СССР. Из-за срыва поставок индийское оборонное ведомство не сможет освоить бюджетные средства, выделенные на модернизацию вооружений в этом году.
    Кацапчики, почему ваши морды такие кислые?

    1. Росюморифо: Результат визита Си в Москву-только для Вас : Айгун -1858 Нерченск 1689 Пекин 1860 а видь ето были истинно китайские земли-учите иерогливы лаптеногие и Дальный восток и Сибирь и озеро байкал даже необсуждается они уже на всех картах обозначены как китайские. И что было скрыто от нас главное визита путаны к т. Си -он забирает Украину 3-10 дней а Си свои исконые земли-ето стыдливо умалчивают но ето правда. Но у БОГА на ето счет были свои планы над многострадальным народом Украины- именно ОН решил нас освободить уже навечно от московских опричников. А видь правду о ковиде откроют а дальше иски со всего мира- и полная изоляция не всегда коту масляница пора и усы выщимать и мордой по дерьму поводить что успешно и делает ВСУ.-.

  16. Результат только для Вас ето были лаптеноги китайские. И что бы путаны исконые стыдливо решили коту мордой по дерьму успешно делает.

    1. 21-15 налепок чаво приперся -что-ты хотела зачем под чужим ником выступаеш. Иди смотри Ленкино Ленин в шалаше а путин в бункере. Что тебе ужин с двухголовыми мобиками с патрохами непонравился- ? Так шрапнель могла и выплюнуть …одни проблемы что китаеские кеды на лапти розмечаталь поменять? -ето уже проблематично -давай давай иди в Ленкино там твоя аудитория.

      1. 21-35 Де кони вино!! Но не вино.-цыт из ма. Великий Пиво порадовал своим ква-ква-ква жаба ето слова ква-ква-ква такой -ни очем или такой неудачный обед и нарды хорошо ква-ква-ква. Но не войдет чужак в меня хоть просто зашел и расширил пространство хером с ним согласись пора врезать ету исту.

  17. Оце діспут і хохми єсть – вссатися можна! Правда опять про смелость Порошенка мало( каністри пиздять один на одного немов у стані алкогольного токсикозу!
    Такий гумор щас пиздять що повсцикаються усі, як у журналі “Перець”

    1. налепок чаво ты хотела под выступ в шалаше на ужин с двухголовыми патрохами ?
      выплюнуть …кеды ето уже проблематично -давай аудитория.

  18. налепок чаво ты хотела под выступ в шалаше на ужин с двухголовыми патрохами ?
    выплюнуть …кеды ето уже проблематично -давай аудитория.

  19. Ціцькін тобі пора робити дворовий обхід-обнюхати зад всіх дворових собак -позначити клеймом за вухом. Завтра на нараду . А каністра тобі для чого постіно треба тобі каністра……..наводить на роздуми.

  20. Ти молишся Ісусу Христу , а він був євреєм, ходив до сінагог і молився Ієгові. Як ти з цим живеш?

    1. Перша молитва за хворого : Ісусе Христе Боже наш! коли хвора жінка з вірою великою доторкнулась до краю одежі Твоеі вона стала здоровою. По вірі іі ти дав ій. З такою вірою і я вдаюсь до Тебе- лікарю всіх допоможи рабу твоему Михайлу в його недузі. дай йому спокій душевний і силу тілесну поблагослови його сном спокійним а з ним і здоровьям і силою і підійми його з ложа хвороби. господи ласка твоя нехай буде над нами бо ми надіемось на Тебе. Амінь. Вот так і молюсь . За тебе помолився і живу з надіею -вірою-любовью до Украіни.

  21. Кого ебет владимир петров? А кому это не понравится? Тю…
    Жизнь полна интересных для исследования организмов.
    А если окажется (докажется) что любовница Ермака спонсирует деньгами из бюджета страны даже не прямого агента пятерки ФСБ, а всего лишь один из многих инструментов ее внештатного сотрудника? То есть, прикидываете, если Ермак целует хуй петрова каждое утро. И днем. И во время панических атак?
    Как вам такое)))
    Наверное, пора раскрыть вам ваши йобанные очи.
    Сейчас добавлю оди

    1. Юля Гришина всегда любила доминировать над студентами. Поэтому, если кум в 2013 был студентом, то в сексе доминировала она, а это значит, что не кум её, а она кума…… Многие студенты этот опыт ценили…

    1. Цыцькин ты дійсно думаеш, шо ты вумный? Як на мене, то ты дебил з пєтушыным уклоном

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Экс-разведчик Копка: Проанализируйте последние вояжи Януковича за границу: Эмираты, Азербайджан, Индия, Гонконг. Там он растыкивал кэш

Экс-разведчик Копка: Проанализируйте последние вояжи Януковича за границу: Эмираты, Азербайджан,...

В интервью “ГОРДОН” бывший и.о. начальника Главного управления разведки СБУ генерал-майор Петр Копка рассказал о российской агентуре в Украине, как Москва “объегорила”…
НОВОСТИ