Человек не терпит насилия!

Очередной «минск»? Или «пекин-1»?

6e18f4071ec46b65f9e431c2274f90daВ последнюю неделю, казавшийся до этого мертвым путин вдруг зашевелился. И даже вылез из бункера, и ( о, чудеса смелости), побывал не только в Крыму, но даже в Мариуполе. И даже якобы управлял автомобилем. Правда, скорее всего это был двойник. Судя по ссохшимся нижним конечностям, путин давно уже не может управлять автомобилем, да и странно от него ожидать такую смелость, как поездку в Мариуполь. Однако, пусть даже и с двойником, откуда вдруг такая прыть? Все просто. Путину необходимо было продемонстрировать перед приездом Великого Китайского Хозяина, что он контролирует оккупированные территории Украины. И Крым, и Мариуполь. Следом за визитом двойника, путин дал интервью китайской газете «Жэньминь жибао». Московитам должно быть стыдно за то, что их фюрер так подобострастно вылизывает задницу китайскому лидеру. Пару цитат. «Мы познакомились с товарищем Си Цзиньпином в марте 2010 года, когда он приезжал в Москву во главе представительной китайской делегации. Наша первая встреча прошла очень по-деловому и в то же время искренне и доброжелательно. Такой стиль общения мне лично глубоко импонирует. Знаю, что в Китае уделяют большое значение дружбе и человеческим взаимоотношениям. Неслучайно мудрец Конфуций сказал: «Разве это не радость, когда издалека приезжает друг!» Мы в России также высоко ценим эти качества, для нас настоящий друг – как родной брат. В этом наши народы очень схожи.» Такое ощущение, что путин просто хочет секса с товарищем Си. И готов ради этого на все. Даже на сдачу Китаю Сибири в концессию лет на 50. Путин умудрился погрузить свою страну в какое-то дикое средневековье, где захватывают территории чужих стран, а взамен сюзерену отдают часть своей. Хотя, чего еще ожидать от бывшего завклуба. Путин коснулся в своей статье и Украины.

«Россия открыта к политико-дипломатическому урегулированию украинского кризиса. Однако ещё в апреле 2022 года мирные переговоры были прекращены отнюдь не нами. Будущее мирного процесса зависит исключительно от готовности к серьёзному разговору».

«— Россия приветствует готовность Китая играть конструктивную роль в урегулировании кризиса в Украине;

Россия признательна Китаю за взвешенную линию по ситуации в Украине, за понимание предыстории и подлинных причин;

Россия придерживается принципа неделимости безопасности, а НАТО грубо его нарушает;

спровоцированный и старательно подогреваемый Западом кризис в Украине — самое яркое на сегодня, но отнюдь не единственное проявление намерений сохранить доминирование на международной арене и однополярный миропорядок;

  • в отличие от некоторых претендующих на гегемонию и вносящих разлад в мировую гармонию стран Россия и Китай в буквальном и переносном смысле строят мосты.»

Весь этот бред происходит на фоне того, что путин для цивилизованного мира превратился не просто в изгоя, но в нового «гитлера», наказание которого является целью всех западных стран. И даже не из-за военных преступлений. А из-за нарушения установившегося миропорядка европейской цивилизации, с нерушимостью границ и с устоявшимися правилами. Тупая обезьяна с ядерным оружием на границе Европы – это стало уже слишком опасным для всего мира.

Поможет ли путину Си? Китайцы по природе своей не воины, а торговцы. И, безусловно из войны они постараются извлечь максимальную выгоду. Одновременно алкоголичка Захарова заявила «Снятие с России всех санкций и отмена всех исков против Москвы должны стать неотъемлемой частью урегулирования конфликта на Украине.» То есть, путину отчаянно нужны переговоры. Он просит о посредничестве Си. И говорит о том, что должно стать неотъемлемой частью переговоров – снятие санкций и отмена всех исков. То есть, все бравурные путинские заявления о том, что рф санкций не почувствовала, что они даже пошли на пользу московитской экономике – откровенный блеф. Подействовали и очень серьезно. Настолько серьезно, что о переговорах и снятии санкций москали уже просто умоляют. Но зачем это Украине и Западу? Чтобы уродливый московитский народ с путиным или без, накопил силы и опять на нас напал? Запад уже обозначил одно из своих условий переговоров – путина в Гаагу. Остальные условия также понятны. Денуклеаризация и деколонизация. Средневековой орде не место в современной Европе.

Однако, переговоры путину нужны не только для спасения собственной экономики и армии на поле боя. Он хочет перевести войну против Украины в «тихую», но не менее опасную фазу. В гипотетическом случае заключения очередного «минска» путин попытается захватить политическую власть в стране. На самом деле, это не так уж сложно. Уже поговаривают о проведении в Украине осенью этого года парламентских выборов. Это возможно только в условиях хотя бы относительного мира. Однако, есть серьезные проблемы с реестром избирателей. Точно никто сейчас не может сказать, сколько живых и присутствующих в Украине избирателей сейчас осталось. Соответственно, появляется широчайшее поле для манипуляций. И нас может ожидать победа в парламенте каких-нибудь ноунеймов под патриотическими лозунгами, которые в определенный момент станут троянским конем в Украине. И это действительно опасно. Так же как опасен гражданский или религиозный конфликт в стране, который стопроцентно будут пытаться реализовать российские спецслужбы. Хорошо, что они тупые. Плохо, что и наши спецслужбы мягко говоря, туповаты.
Вобщем, нас в ближайшее время вряд ли ожидают спокойные времена. Война не закончится даже с установлением какого-нибудь очередного «минска». Она может завершится лишь с уничтожением российской федерации в настоящем ее виде.

Оцените материал:
54321
(Всего 8, Балл 4.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Деточкин конечно виноват!! Но он не виноват.-цытата из фильма. Великий русский ученный -живущей под землей Пи-вновь порадовал своим творчеством ква-ква-ква московская жаба .И ето в то время когда МУС выдал ордер на его арест. Слова-слова ква-ква запад такой однополярный -многополярный -ни очем или в переводе на китайский язык такой неудачный. обьединяет и освобождает народы на примере Бучи-Ирпеня- марика- сам за рулем -посещает новые территории -хорошо разбирается в истории ква-квква-пишет завещание болотным московским жабам. Но не войдет! нет лестницы в поднебесную для чужаков. (кстати назовите мне хоть одну войну которую выиграл китай)?. Китай просто зашел и без препятсвий расширил свое жизненое пространство-но ето упорно незамечают? Да хер с ним двойником Пу-тройником-переноской-что на чисто китайском на котором как известно все московские православные святые разговаривали. Т.. Милошович- Бен-Ладан- Кадафи- Хусейн с ним бы сейчас не согласились. Все просто он спасает свою шкуру и деньги -имитирует какую-то деятельность перед СИ. Пора вырезать ету кисту из тела россии-она сама не рассосется но медлено будет убивать все живое кругом. Хлопцям із лісу-асфальту-води-повітря здоровья роботи буде багато. слава вСУ.

    1. Узнаю неuзлечuмыú бред холуая, хотя пuшет вроде бы «дільнuчuú слідопuт». То же «кваканuе», как непрекращающuеся попыткu uндuвuдума заговорuть на языке земноводных — это вторuчные прuзнакu проявленuя шuзофренuu, о котороú предупреждал Доктор uлu побочныú эффект от чрезмерного перееданuя насекомымu, червямu, мелкоú рыбоú? Неужелu холуаúство стало заразным uлu холуаú сменuл нuк? Хотя ошuбочное напuсанuе украuнского слова «дільнuчuú», чётко указывает на то, что мы uмеем дело с тем же безгpaмотным холуаем!

      1. Бачиш Штангенціркуль як ти завівся-бо я вже знаю чий ти зять! Жаба ти москровська як і твій тесть—-тепер думай шизофренік.

    2. 03-25 Канистра, бачу ночью тебі не спитця? Мабуть мандавошкі замучал ))))

  2. Ну допустим раша прекратила свое существование, заебись. А что делать с яйцами резникова по 170? Будем дальше платить ахметке по ротер дам плюс и слушать колю котлету как он держал оборону пляжа Пхукета?

  3. Тільки президент Порошенко, гетьман і меценат, який забезпечує армію та здобув для України Томос, зможе підняти та розбудувати державу. То ж гуртуймося навколо Петра Порошенка, нашого лідера та державника. Слава Порошенку!

  4. На очереди винительное наклонение ибо история не знает сослагательного наклонения только повелительное. И само собой сейчас начнут всплывать все криминальные истории с убийствами опонентов путина и его банды из кооперативо Озеро : В Питере в надежных местах много документов и все откроется-чмо село обедать с дияволом и заключил с ним соглашение-но у того была ложка подлиней. -да и что могло вырасти из етого недоноска из питерской комуналки кроме стукача-он все просрал.

  5. Это вряд-ли, сейчас не всплывёт, олигархи на недавнем сборище поддержали педофила, да и силовики на его стороне — это де он им должности раздавал и глаза закрывал на их воровство. Недовольного Герасимова вернул на должность, кадырка затянулся, из обиженных только Пригожин остался.

  6. Шикарный киевский ТРЦ Ocean Plaza, ранее принадлежавший Ротенбергу и конфискованный решением ВАКС, переходит в руки управленцев Ермака.

    Также, по имеющейся у меня информации, команда Ермака только от наркоторговли, осуществляемой на территории страны, получает порядка 15-20 млн долларов ежемесячно.

    К этим доходам можно добавить контрабанду товаров (в частности подакцизных) в страны ЕС, «специальную растаможку», нелегальное производство спирта, игорный бизнес и т.д. Полагаю, под 100 в месяц выходит совершенно легко.

    1. Петух, так ты определись за кого ты по жизни будеш: за Порошенко чи за зелёную мразь?

  7. В Офис президента Украины В.Зеленского прибыли высшие иерархи УПЦ МП, которые все эти годы служили кремлевскому режиму, оправдывали его захватническую политику и сеяли рознь среди прихожан.
    Члены Синода УПЦ МП, которая является частью мракобесной секты Гундяя во главе с ее предстоятелем, митрополитом Онуфрием, провели фотографирование на фоне офиса. Пресс-служба этой секты сообщает, что они прибыли в Офис Президента Украины с целью донести до руководства государства свою позицию — хотят и дальше распоряжаться в Киево-Печерской Лавре и соблюдать мААсковские порядки, несмотря на вынесенное им предписание, согласно которому московские попы и их монахи должны покинуть монастырь лавры до 29 марта либо войти в состав ПЦУ.

  8. Надобно знать. россия в товаобороте китая занимает 2 % так что нефик московитам пыжится. Внешняя торговля США с китаем выросла 690-59 мллиардов вечно зеленых по итогам 2022 года-что стало новым рекордом -даные из Бюро економического анализа США( BEA)/ Встречаются два международных преступника- незаконо захватившие власть- два мафиози. Диалог примерно такой : » О великий СИ приди и владей московиеей -только спаси от укров. ответ : посмотрим-посмотрим- посмотрим еще раз посмотрим на сибирь и дальний восток-только я переговорю с Зеленским…..Путин еще надеется что ГААГА ето его карманый басмонский суд как и все другие. Итог США могут обрушить економику Китая ненапрягаясь- и превратить бумажного тигра в труху. Нам свое робить нищити колаборантів-нищити московську агентуру- зрадників- вигнати на московські болота московських попів-накладати арешти на все майно -відкрити другий фронт всередині Украіни по боротьбі з коррупціею і чистити бля пора уже владу на всіх щаблях нещадно.- лопати в руки і на фронт .

  9. 03-18 ти ба як помогло тобі.- і на вокзал вспів і титул завоював педріло то педріло в лугандоні других небуло -ще ти залишився Педріло. Давай глобус ще раз по кругу повишай кваліфікацію.-яке ж ти тупе.

  10. Давайте о главном-чем угощал плешивый товарища СИ. МЕНЬЮ-Менью -Менью на стол итак-было подано: закуска из дальневосточных продуктов . блинчики с перепелкой и грибами-уха из стерляди с растегаем- щербет из граната- печерская нельма с овощами-оленина с вышневым соусом- десерт Павлова-вино и спиртное из Восточного склона-усадьбы Дивноморская россия 2020-западный склон. -шардане и маргелан из етой же усадьбы Дивноморская…Как Вам ?? -обслуживали повар из личной охраны и вечные мороженицы с фсб-пока московские пенсионеры рыскали по помойкам в поиске просрочки. И наконец путина в Марике небыло-иначе бы ему Буданов прислал украинской с перцем и прошлогодних грибочков с Чернобыля. О текущем политическом моменты раскажет Гордон-Швец- Невзоров- как и другие работника агитпрома.- но важно знать мнение Коха …….етот оракул еще тот.

    1. тебе пора рвать когти а то действительно от прочитаного обосрешся и мухи тебя облепнут.-тупое животное.

  11. Свердловина на 12:24, та всі знають шо в тебе жизнь хуйовая! Вступай в корпус настопу, помреш героєм!))

  12. Наверно потому что глубоко копает.- а цыцькин как кот на беговой дорожки догнать неможет вот и слюнявит.

  13. Ты бы етим прибором себе лобовые части черепа измерял-потом сядь на калькулятор и посчитай свое EQ & -после етого результата тебя сторожем в телятник непримут . Какие дохтора? Доктора лежат обнаруженые болезни-иногда придумывают их сами- иногда лечат но больше калечат -часто и гисто после операций их пациенты на погосте. А здороье надо добывать трудом -притом упорным что в 50 17 раз на перекладине- 3 км по стадиону- 50 отжиманий от пола — в среду и пятницу отказатся от пищи- после 18 ничего ненабивать в пузо- отказаится полностью от мяса-консервов-алкоголя и заниматся полезным делом в наше время быть там где необходимо : не ворчать штагенцыркуль ты уклонист и лжец притом совсем невоспитаный молодой человек .

  14. 19-51 переодеватся репетитор хренов.- пародист с деревни Глупово. Знаеш время уже позднее -сделай своей тещи ЛАНКРЕТ- она тебе даст деньги на бормотуху -потом пороси Цыцькина выпейте по братски на брудершафт-расцелуйтесь по братски -можете леч в овраге или под дровником и упокойтесь с миром.- .Как там Джанкой козломордные ?……прывыкайте.

    1. 21-03 налепок ! сам ничего ума нет.. От родясь и небыло. давай крывляка фантазируй-видишь как цыцькин взборился.-

    1. цыцькин купи себе пирожок с ливером а потом по привычке возле общественного туалета милостынью проси -притом регулярно .- твой внешний вид вызывает регулярную блевотину.

      1. Дельнычый, слышишь ты чмо ,претендующее на гениальность ,какие «договорняки» с моей невестой цыцькиным ты здесь мостыришь? Ты чё опупел , свиная отрыжка? Если еще раз узнаю что ты к невесте моей цыцькину клинья подбиваешь ,порву на мелкие куски , и даже не мечтай ни про какой тесный союз. А если ты работаешь не сам , а от «кукловода», то тоже самое ему передай и сделай так, чтобы мои интересы с твоими здесь не пересекалися…Пусть твои кураторы в фсб забудут о сельском детективе, он под моей защитой. .

        1. Миха Чаплыга слышь — а ты как насчет того что-бы оторватся ночью . Ето не я тебя спрашиваю ето ТРОМБ. Сегодня хороший был день админ дал каждому высказатся . Правда некоторые злоупотребляют его терпением-но все таки. Всем спокойной ночи .- но не москалям!! За Джанкоем все будет по алфавиту.

        2. Миха Чаплыга а как насчет того что-бы ворватся в меня етой ночью . Ето не я тебя спрашиваю ето дупа моя тебя приглашает , но с вазелином. Правда некоторые хотят ввести на сухую без него, но мое терпение -небесконечно без смазки все таки. Всем даю спокой-но но не москалям!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ