Человек не терпит насилия!

Последняя гастроль военного преступника

Сейчас будет много дискуссий на тему визита обвиняемого МУС президента россии владимира путина во временно оккупированный Мариуполь, с версиями, что это был двойник или разбором того насколько это была наигранная постановка, но важно учесть один очень важный момент.

За 9 лет, что были оккупированы части Луганской и Донецкой области, обвиняемый МУС президент россии владимир путин ни разу не посетил ни Донецк, ни Луганск… За те годы, когда он не был разыскиваемым и те годы, когда не смотря на санкции и деградацию россии до уровня страны-изгоя у него всё было неплохо.

И именно сейчас этот военный преступник, под покровом ночи, появляется в Мариуполе, чтобы показать, что? Что у него всё «по плану»?

Э-э-э, нет, у военного преступника путина уже давно всё не плану и если приходится идти на такой перформенс, можно только представить степень внутренней паники.

Осиное гнездо гудит. Гудит не только из-за осознания последствия ордеров МУС, выданных и тех, что ещё выдадут. Гудит и по причине осознания того, что захваченные территории им не удержать и скоро придётся один жест доброй воли за другим. Последняя гастроль военного преступника!

Причём гастроль жалкая. Без масштабной массовки, флагов, шариков, ликующих толп машущих с улиц и прямой трансляции ведущих федеральных телеканалов. Ничтожное зрелище последних конвульсий напуганного старого суицидника, ощущающего неизбежность.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 4.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Діявол продовжує вояжі неньці України з
    душогубами,водій та гід в нього колаборант-покидьок медведчук!

  2. Та ну,не верю що до Марика поиде.Двойник стопудово
    Якщо е аттакамс то вьебать стоит — даже ликвидация двойника е дуже потужной акцией в медийному сенсе
    Думаю партнёры подскажуть час прибуття та координаты

  3. А что ето за шаги такие на лестнице? спросил Коровьев -поигривая ложечкой в чашке черного кофе. А ето нас арестовывать идут-ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку. А ну-ну ответил на ето Коровьев….. Скоро на всех заборах россии будет портрет с надписью : Wanted dead or alive задержать и доставить в ближний полицейский участок. Интересная неделя выдалась оскар Навальному а путину ордер: технические коментирии росюмор …замер уровня нахрюке-уровень нахрюке слегка выше нормального на хрюке- конец комментария….в Соловьева с Захаровой очередный приступ епилипсии. песькову приготовится.

    1. Канистра, от блять Толстого він читав, пардон пачконул)))) это тибе не Монте Карло и не Рио де Жанейро!
      ХВАТИТ СРАТЬ ЗА ДРОВНИКОМ КАЦАПЕЗДЛ!!!

  4. Давай заканчивай-тебе завтра к докторам. мой тебе совет. Доктора лечат болезни за деньги-тебя видишь невылечили….а здоровье надо добывать самому и бесплатно. не обжирайся возле компютера … иди подыши свежим воздухом.

  5. Аватары лордов все равно под присмотром даже когда об этом ещё не известно так что для них сценарии запугивания даже тогда не востребованы в полной мере .

    Когда угроза конкретная тогда и вмешательство ревизоров Гоголь бестселлер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ