Человек не терпит насилия!

Новых выплат ждать не стоит…

photo 2023 02 18 11 29 53

Люди, которые пришли вместо погибшего Монастырского, очень хотят снять с полицейских выплаты надбавок «за ВОЙНУ». Как нам рассказали, хотели и до гибели главы МВД, но тогда это не получалось провернуть. А в январе сотрудников Нацпола просто кинули.

При этом, сразу после смерти Монастырского вступает в силу новый порядок начисления дополнительного денежного обеспечения для военных и сотрудников МВД.

Новый порядок предполагает, что некоторые сотрудники всё-таки лишатся положенной доплаты в 30 тысяч. Однако продолжающиеся непонятки с выплатами сотрудникам полиции привели к тому, что официально было объявлено, что президентские 30 тысяч могут быть отменены. Однако, как нам стало известно, этот вопрос поставили сейчас на стоп из-за критики со стороны силовых структур. Оказалось, что желающих бесплатно воевать или нести службу в опасных местах очень мало от слова «ГЭТЬ НЭМА»

При этом выплаты кто-то получает, а кто-то нет. Но об отказе платить речи нет. Просто задерживают. Причина задержки проста — руководство зарабатывает на процентах с выплат полицейским и военным. Деньги лежат на счетах, процент идёт большим начальникам через фин-департамент.

Также поговаривают, что выплата 30 тысяч может быть последней в этом месяце. Так что по официальным разъяснениям, теперь полицейский патрульной полиции будет получать в районе, где боевые действия не ведутся (то есть везде, кроме линии соприкосновения), доход в месяц 21 800 грн, из которых 14 800 грн это денежное обеспечение, 7 000 грн – дополнительное вознаграждение (которое раньше было 30 тысяч);

По сообщению правительства: «На сегодняшний день изменения не применяются к военнослужащим ВСУ. Такой подход к пропорциональной выплате дополнительного вознаграждения будет применяться для Национальной гвардии Украины и Государственной пограничной службы, Национальной полиции, а также лиц гражданского и начальствующего состава гражданской защиты ГСЧС».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ