Человек не терпит насилия!

Саботаж Министерства юстиции Украины на службе у Нарышкина

sabotazh

Умышленное неисполнение или небрежное исполнение определенных обязанностей, или же скрытое противодействие осуществлению той же государственной политики принято именовать как «саботаж».

И верно «саботаж» является отличным видом подрывной деятельности того же государства.

Представьте только, если взять кучку недоумком и поставить их у руля какого либо центрального органа исполнительной власти – при том от этих недоумков пользы нет, а вред вполне возможен. Не считая информации которую они могут передавать.

Так, а если задать себе вопрос может кому то это выгодно? В современных реалиях вы в тот же час получите ответ – естественно такое выгодно только нашему врагу.

«Саботаж» это один из видов подрывной деятельности который применялся активно 1 управлением КГБ, что в дальнейшем унаследовало всю методическую базу Федеральная служба внешней разведки Российской Федерации под руководством С.Е. Наришкина. Нечего нового…

Излагая далее необходимо обратить внимание на следующие факты.

Известно, что когда враг желал окончательно развалить нашу армию он протолкнул назначение бывшего Министра обороны Лебедева, который паразитируя максимально дискредитировал вооруженный силы и занимался нечем иным как дуристикой на своем посте, что было выгодно лишь соседней России.

В настоящее время в органах власти полно скрытых предателей, но Министерство юстиции Украины это топ наглости и уверенности этих Нарышкиных подонков. И так к Вашем вниманию:

1) Валерия Коломиец, зам Министра по Европейской интеграции – ключевое в ее работе это создать видимость, что что-то делается, особенно отстаивание интересов Украины против рф в Европейских институциях: последний пост в фб о том, что б защищать интересы государства нужны спецы со знанием юр английского и практики международки это круто… но зарплата в 11 000 грн. На это люди с такими знаниями вряд ли подпишутся… Так и выходит – потом отчитается что сделали все что могли… (при этом сама не забывает дорогостоещие и топовые наряды одевать), не саботаж ли это? Да кстати таскать свою дворнягу на все международные встречи – это также дискредитация Украины. Ну в принципе если Нарышкин доволен – то тогда понятно;

2) Александр Баранов, директор координационного центра правовой помощи Минʼюста. Это верх наглости. Как выяснилось позорный случай был допущен при освещении видеоролика вроде как в право образовательных целях (https://minjust.gov.ua/watch/telekanal-dom-seriya-8-programa-mayu-pravo-imeyu-pravo-yak-pidtverditi-sviy-trudoviy-staj-projivayuchi-na-timchasovo-nepidkontrolniy-ukrainskiy-vladi-teritorii-dlya-oformlennya-pensii-v-ukraini) согласно которого признавалась законность «уполномоченых органов РФ Автономной Республики Крым и города Севастополя», которыми выдаются документы, что подтверждают факты имеющие юридические последствия в Украине. Таким видеороликом, который размещен на сайте Министерства юстиции было нарушено части вторую и третью статьи 9 Закона Украины «Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України», также дает основания оспорить официальную позицию Украины по временно оккупированным территориям. Хочется задать вопрос Вы там в Минʼюсте ебанулись? Хотя да это «саботаж на службе у Нарышкина»;

3) Елена Высоцкая, Зам Министра по вопросам пенитенциарной службы. Согласно информации действующего командира бригады ВСУ Алексея Тогочинского, екс ректора Академии пенитенциарной службы (https://www.youtube.com/watch?v=aQ9VG0UNCLw). Указанная чиновница приехав в Академию офицерам и курсантам которые защищали Черниговское направление заявила, что нужно было бросить все и людей и ехать в Хмельницкий (это людям под Присягой о службе Украинскому народу), более того в случае «повторного наступления – немедленно покинуть Чернигов». Вопрос тот же вы ебанулись? Может ЗСУ также нужно было сделать? Также как выяснилось когда офицер Тогочинский был ректором за несколько дней до полного вторжения он обратился с письмом в Минʼюст, с вопросом, что делать – на что ответа не получил… Не «Саботаж ли это на службе у Наришкина»?

4) Ирина Мудрая, зам Министра по санкционной политики. Тоисть этот человек отвечает за реализацию решений СНБО по санкциям в отношении лиц причастных к агрессии в отношении нашего народа, нашей страны… Суть ее работы заключается в подготовке исков и подаче их в суд о наложении ареста на являющееся имущество – результат пока не впечатляет спустя год войны… Не считая все заявления и публикации «наполненные водой» пока можно свидетельствовать лишь о 5 исках поданных на санкционных лиц… Вы серьезно? А может проще было адвоката одного нанять чем держать такую «ботексную» чиновницу и ее обслугу? Хотя все логично – «саботаж на службе у Нарышкина»;

5) Виктор Дубовик, руководитель Офиса противодействию рейдерства со своими как выяснилось часами в стоимость квартиры в Киеве (https://ord-ua.com/2023/02/21/pensijne-zabezpechennja-rajonu-vartist-godinnika-kerivnika-ofisu-protidii-rejderstvu-min-justu-viktora-dubovika/). Сын бывшего первого зам Министра внутренних дел Захарченка, что бежал в дальнейшем в Россию и од туда вещает ересь. Об этом персонаже много пишут, даже не заслуживает внимания он и так саботажничает;

6) Сергей Орлов, зам Министра по цифровым вопросам. Сам нигде дня не работал но уже топ чиновник… увы таковы реалии. О его деятельности вообще нечего сказать – одни лишь посты и прочее, а что такого принес в пользу? Вообще как он взлетел на такую должность из по сути неоткуда? Больше вопросов – но признаки саботажника также есть;

7) Ну и возглавляет это пока краткий список недоумков для Украины и хороших саботажников Нарышкина – это Дениска Малюска. Редчайший… со своими заявлениями, выходками на кабинетных столах, коррупционных скандалах на анти рейдерских движениях, проживанием в первые месяца полномасштабной войны на Западной Украине… наверное Президенту он так омерзителен, что все время над ним свисает топор отставки, но что-то или кто-то вечно вмешивается …политика. Кстати этот придурок уславлен еще тем, что себе в помощники брал убийцу двух людей. Также его супруга «явный патриот» находится в Канаде… бывшая зам Министра чего то. Придурки…

Изложенное выше это все есть результат изученного и отмонитореного – поверьте омерзительно. Так оно и выходит они делают вид что недоумки, а на самом деле скрыто но активно подрывают и доверие наших партнеров, доверие общества и самое главное тормозят все возможные и доверенные им государственные вопросы, но взамен списывают на ошибки или что-то в этом роде… чем не саботажники на службе у Нарышкина. Ведь как разобраться – результаты хреновы. Что с военнопленными (заявления Высоцкой – это топ, подготавливается обманное мнение что их как обменный фонд нам не нужно), что в представлении и защиты Украины в международных институциях, что в имидже как органа власти… прочитав весь тот объём информации да изложив этот краткий монолог хочется задать вопрос сколько Вас сук таких?

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ