Человек не терпит насилия!

Руководитель Фонда гос имущества Украины Яна Матеева и ее заработки на наркоте в Запорожье

narkota

Для тех кому Яна Сергеевна более известна до переезда ее в Киев в связи с повышением на должность Зам главы Фонда гос имущества Украины было реальным удивлением… та и в принципе и сама Яна Сергеевна всегда была готова осваивать новые стези, как она проговаривала «суть таже – только знай формулу деления»… вот так и было при ее участии в движениях по прокруткам с наркотой в Запорожье да области…

В 2015 году, когда власть в принципе как и везде сменилась в следствии Революции достоинства – произошли определенные изменения и в связях Матеевой, появились у когда то бывалой налоговички запорожской, друзья среди опер состава новосозданой полиции которые по сути сопровождали и вели свои точки сбыта (тоже интересно сами изымали и потом сами на точках толкали), да и не только среди полиции, новых изголодавших много пришло по «шкурнякам».

Сначала Яна Сергеевна пользуясь статусом адвоката, якобы из побуждений защиты прав граждан, сопровождала наркоманские дела (сбыт, хранение, выращивание – набор обыкновенный), разумеется в тяжелые наркотики не лезла …на то время была сфера другой группы лиц, суть вопроса проста – возьми деньги у барыг, отложи свою долю передай дальше, в принципе нечего сложного ну и соответственно гарантируй решение вопроса.
В дальнейшем было определенное разветвление (поговаривают даже на стенах Запорожского СИЗО есть ее номер телефона для паутинщиков, банкиров – торговцев наркотиками) для решение вопросов на стадии: приема (документирование) сбыта, хранения или выращивания; уголовных расследований; судебного производства (пытались до этого не доводить – с судьями не всеми могли решить, поэтому приходилось ухищряться – отвод судьи, жалобы на судей и разное всякое).

Цены в зависимости от числа на которое нужно поделить в основном все в у.е. Но бывало и рыжухой брала (золотые украшения), любила это дело – разумеется тоже на выгодный куш смотрела. Кстати то что оно нариками было принесено то некого не волновало.

Но, что самое удивительное это так резко с наркоманских тем подняться в Киев и назначиться на должность которая противоположна предыдущей деятельности – все поняли если б в БНОН пошла или налоговую. Так дело еще и в том, что резко стала так отбеливаться, вся такая идеальная да правильная – о прошлой жизни да дружбе, гонках на Ленина (Соборном) под дымком забылось.

Так, что ставим вены в ряд …хотя может уже солями занимается в Киеве?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. наркоманские дела всегда были проблемными также имели негативные последствия для репутации

  2. та чого досвід на наркоті теж корисний — треба вміти провернути та сказати що по закону, от і в фонді тепер бо вміє викрутити

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ