Человек не терпит насилия!

АРМА может стать частью большой аферы зашквареного Фонда держмайна

foto fond

Был в Одессе такой персонаж — Юрий Чердынцев (на фото). Сначала работал в юстиции, а потом возглавил Одесский институт судебных экспертиз Министерства юстиции Украины. Занимал он свой пост не очень долго, и после внутренних скандалов в Минʼюсте и разборок связанных с рядом схем переехал работать в Киев. Сегодня он возглавляет департамент корпоративного управления Фонда Госимущества Украины.

Злые и очень осведомленные язычки рассказывают, что Чердынцев живет в квартире, которую ему снимают киевские конторские. Живет на одну скромную зарплату в 80 тысяч гривен и очень страдает по этому поводу. Даже продает свой шикарный особняк на улице Ольгиевской в Одессе, так как на привычный уровень жизни в Киеве зп в 2 тысячи долларов не хватает.

Тем не менее, в темы и схемы не лезет, так как «старшие товарищи» его «законсервировали». А ждёт сотрудник из Одессы ликвидацию АРМА.

АРМА — это Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений. Эта же структура арестование активы и продает на торгах. За прошлый год, например, продали активов почти на миллиард гривен. Однако, в конце февраля в Офисе Президента решили, что агентство работает неэффективно, вариантов, что делать дальше, немного – реформировать или ликвидировать. Остановились на последнем. Активы АРМА планируют передать в Фонд Госимущесва.

Тут и пригодятся «опытные» бойцы, типа Чердынцева. Последние назначения в Фонд косвенно подтверждают эту версию. Можно предположить, что готовится грандиозная афера по отжиму имущества и активов на государственном уровне.

Не надо дурить Одессу-маму…

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. во время войны и дальше заниматся этим грабежом государства …что вы за люди? …когда же вы нажретесь, все вам мало

  2. коли ліквідовують якесь підприємство державне не можуть кінці з кінцями зібрати, що і де ділося, а тут же заводи, майно, все арештоване — це просто буде бардак на якому хтось заробе

  3. Там вже є напрацьований механізм лобіюються депутатом Олексієм Мовчаном 8311. Вже одного разу завернули як корупційний! Просто за балансову замортизовану вартість хочуть пригрести Зе-ділки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ