Человек не терпит насилия!

Чому Зеленський ховає Татарова від Байдена

264125 235389 1 1 new 960x380 0

На зустрічі з президентом США Дж.Байденом 20 лютого на Банковій президент В. Зеленський вишукував найвпливовіших керівників своєї влади, яким він найбільше довіряє. Крім одного.

Першим, звичайно, стоїть у шерензі фактичний керівник української влади голова Офісу президента Андрій Єрмак. А вже після Єрмака голова парламенту та голова уряду.

Але чому відсутній другий після Єрмака за впливом керівник команди Зеленського — заступник голови Офісу президента, керівник правоохоронної та судової влади Олег Татаров?

Саме Олег Татаров є найбільшою після Єрмака за впливом особою у владі, саме за його пропозиціями призначена найбільшу кількість силовиків, що дозволяє йому контролювати: Національну поліцію, Державне бюро розслідувань, Бюро економічної безпеки, слідче управління СБУ. Саме Татаров «дахує» правоохоронну мафію, яка в широких масштабах «віджимає» бізнес у країні, виконує брудні завдання та замовлення по обшуках та справах, які видають Зеленський та Єрмак, та вирішує свої особисті корупційні питання в особливо великих розмірах.

Татаров був офіційним спікером та правою рукою міністра внутрішніх справ Віталія Захарченка. Саме Захарченко надав наказ розстрілювати майданівців, а Татаров відповідав за юридичне та інформаційне забезпечення боротьби з Майданом, виправдовував вбивства та побиття майданівців

Для Олега Татарова 20 лютого був важким днем. Татаров був офіційним спікером та правою рукою міністра внутрішніх справ Віталія Захарченка. Саме Захарченко надав наказ розстрілювати майданівців, а Татаров відповідав за юридичне та інформаційне забезпечення боротьби з Майданом, виправдовував вбивства та побиття майданівців. Після вбивства 28 майданівців внаслідок штурму 18 лютого 2014-го, Татаров виступив на пресконференції та заявив, що «міліція зброю не застосовувала… у деяких загиблих були поранення в потилицю, стріляли зі сторони мітингувальників».

 

Тому 20 лютого Татаров Зеленського не супроводжував на заходах пам’яті Небесної сотні — адже саме Татаров фактично брав участь у цих вбивствах, та діяв спільно з вбивцями з «Беркуту». 22 січня 2014-го року за придушування протестів на Майдані президент В. Янукович своїм указом надав Татарову звання «Заслужений юрист». 20 лютого Татаров втратив владу.

20 лютого Татаров Зеленського не супроводжував на заходах пам’яті Небесної сотні — адже саме Татаров фактично брав участь у цих вбивствах, та діяв спільно з вбивцями з «Беркуту»

Після відсторонення від влади та люстрації Татаров став адвокатом та захищав у суді російську агентуру — учасників провокацій в Одесі 2 травня 2014-го, затриманого у Києві за держзраду кримського судді Чорнобука, а також ексзаступника голови адміністрації президента Януковича Андрія Портнова. Татаров разом з Портновим відкрито погрожували прокурору Олександру Божку, який заявив про цей незаконний тиск, але розслідування цієї справи було заблоковано.

Варто зазначити, що Зеленський призначив Татарова на посаду заступника голови Офісу президента, порушивши закон України про люстрацію. Татаров повернувся на набагато вищу посаду, ніж мав при Януковичі, завдяки Зеленському. Хто пролобіював це призначення?

 

Два колишніх адвокати Портнова були призначені заступниками голови Офісу президента Зеленського. Зеленський захищає Татарова і від антикорупційного розслідування.

Зеленський розуміє, що він вчинив злочин, правовий та моральний, тримаючи Татарова на посаді, і саме 20 лютого посоромився, приховав Татарова на зустріч з Байденом, приховав того, хто насправді є обличчям Зеленського у правоохоронній системі та в судах, того, хто маніпулює правосуддям в Україні «іменем президента»

18 грудня САП оголосила підозру Татарову за хабарництво у справі крадіжки квартир для Нацгвардії. Татаров заявив, що буде боротись проти антикорупційних структур, які запроваджують «зовнішнє управління «Україною». Виник скандал, оскільки Татаров заявив те саме, що каже пропаганда Росії — що антикорупційні органи в Україні — це зовнішнє управління США. Директор НАБУ А. Ситник заявив, що Татаров буде заарештований за згоди Генпрокурора. Але генеральний прокурор Ірина Венедиктова врятувала Татарова і забрала справу у НАБУ та САП до СБУ. Очевидно, це був наказ з Банкової, а не її самостійне рішення.

Зеленський розуміє, що він вчинив злочин, правовий та моральний, тримаючи Татарова на посаді, і саме 20 лютого посоромився, приховав Татарова на зустріч з Байденом, приховав того, хто насправді є обличчям Зеленського у правоохоронній системі та в судах, того, хто маніпулює правосуддям в Україні «іменем президента».

Джерело

Про автора: Юрій Бутусов, журналіст, воїн ЗСУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 18, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

74 ответа

 1. Министр энергетики Галущенко уже заговорил про экспорт электроэнергии в Европу.

  Война, смерти, разрушения. Да плевать, если еще можно денег наворовать…

 2. Татаров — это предатель, колаборант, антимайданевец. Типичный портрет любого представителя из Слуг народа.

 3. ВСУ мощно разгромили все танковые колонны РашПед под Угледаром
  Финалом стало уничтожение бронемашин, ехавших спасать разбитую технику. Украинские воины из 72 ОМБр имени Черных Запорожцев отработали по колонне бронетехники кацапопидаров. Бой состоялся на Угледарском направлении, сообщает УНИАН. На видео, опубликованном бригадой, видно, что колонна кацапских танков двинулась, вероятно в целях эвакуации, к разбитой технике. Однако оккупантам не повезло — уже на пути к товарищам они один за другим попадали под точный огонь, а живык остатки экипажей обратились в бегство.

 4. Кацапский диктатор — пидар Утин на днях объявил, что на вооружении ВС РашПед появилась ракета «Сармат». Это очень позорный момент для Лаптерейха. Ситуацию прокомментировал в своем видеоблоге в YouTube известный кацапский издатель и журналист Сергей Пархоменко. «Обратите внимание на историю с испытаниями этой легендарной ракеты «Сармат», которые в очередной раз сорвались ровно перед обращением бункерного диктатора к Педеральному собранию. Очень ему нужна была красивая демонстративная рекламная акция… Ничего не вышло. С 2018 года успешным было лишь одно испытание этой ракеты. Одно! Один раз ее удалось запустить так, что она, кажется, даже куда-то полетела. Никакой ракеты «Сармат», на самом деле, у Пидороссии нет. И, тем не менее, после этого (принято) жалкое решение, несмотря на этот провал, диктатор заявил: «Мы ставим на вооружение новую ракету». Нет, вы не ставите! У вас нет этой ракеты. Вы не смогли ее сделать. Вы можете только рассказывать про нее и снимать мультики», — рассказал Пархоменко. Он усомнился, что Кремль решится на использование ядерного оружия. На это есть две важные причины. Во-первых, нет уверенности, что оно вообще сработает. «Представьте, что кнопку нажмут, а оно не выстрелит. Об этом станет немедленно известно. И это же будет конец этого ядерного шантажа», — рассказал журналист. Вторая причина, почему «красную кнопку» пидар Утин не нажмет, — это высокая вероятность ответного удара. Цыцькин, что с хлебалом? Буга-ааа!

 5. Согласно плана россии год назад который был согласован в Омане с ермаком и клоуном, зеля должен был сдать Киев и себаться из Жулян на самолете в 3 ю страну лояльную к рашке. Но америкацы сдернули с трапа зелю, посадили в кресло и заставили читать тексты перед украинцами паралельно заставив его назначить Залужного командующим. Это не входило в планы ермака и татарова российских агентов. Зеля пидор и мразь. Порох вернись!

 6. Глава Кремля устроил «похороны» кацапскому народу. «Русский народ», если Западу удастся развалить Рашистскую Педерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — «будут московиты, уральцы и другие». Об этом сегодня заявил пахан Лаптерейха Владимир — пидар Утин в интервью телеканалу «Россия-1». Чует, кровавый диктатор, чем закончится для Рашки СВО.

  1. …Чует, кровавый диктатор, чем закончится для Рашки СВО…»
   Он чует.. шо рашке будет пи.да .. чует , сучище!
   Но он знает, шо американы ПРОТИВ развала московии на клапти . Американы волнуются за остатки еще пригодных ядерных боеголовок …кому они достанутся ? А .. вдруг кто еб.нутый захочет пошутковать ?

 7. холуй дорогенький привет, вижу с утра не спишь темники кацапездловские розбераешь, дедушку Байдена осирчал! Непропадай как будка! Почаще выходи на связь.

 8. Добранок Шановні Парафіяни!
  Прощена Неділя…

  Это не о политике или о нациях, врагах или неприятеле… это о Человека… это сугубо личное. Я просто поделюсь своими наблюдениями и рассуждениями на тему как это работает.

  Вселенная — это баланс… как сообщающиеся сосуды стремятся установить баланс уровней воды, так и Вселенная стремится к балансу.

  Может ли Человек сам выстроить такие балансы? Нет, но пытаться будет, движимый одержимостью или местью, чувством справедливости…

  Справедливость — одно из самых коварных чувств. Она СУБЪЕКТИВНА, а значит у каждого своя. И противоположна по отношению к одному и тому же предмету или событию. Именно поэтому все войны со всех сторон всегда ведутся именем Бога.

  Предположим, вы слабы и у вас легко отнять Розовую Поняшку… что хулиган и делает. Хулиган считает это справедливым — он ведь сильнее… он «санитар леса»… он помогает Розовым Поняшам избавиться от иллюзий и войти в реальный мир социал-дарвинизма…

  С точки зрения Поняши все наоборот… Поняшка была такой милой, нежной, помогала утолить боль от жестокости мира, а хулиган нагло лишил ее права на свой маленький мир…

  У Поняши есть выбор:
  — самостоятельно восстановить справедливость по своему разумению…
  — отпустить проблему на уровень вселенной…

  Самостоятельное решение означает, что Вселенная не вмешивается. Поня может попробовать отобрать у хулигана свою мечту, избить хулигана или нанести ущерб асимметричными действиями… Асимметричные действия превращают уже саму Поняшу в хулигана. А шансы Поняши в прямом столкновении с хулиганом — малы…

  Если Поняша слушала бы Анархиста, она бы знала о его фразе: «Бойтесь гнева бессильных». Тогда Поняша бы простила… и УМЫЛА руки, передав ситуацию на уровень Вселенной…

  Тогда у хулигана есть лишь один выбор — путь Искупления и Покаяния. Иначе — иначе сама Вселенная т.е. Игровая Доска изменит положение дел для хулигана так, что ему не будет места.

  Прощение — лишь передача на высокий уровень и не означает освобождение хулигана. Далее либо Волна настигает хулигана либо он Трудом искупления и силой раскаяния спасает себя.

  Баланс заключен в формуле: Прощение = Раскаяние+Искупление…

  Как не родится ребенок от папы или мамы, так не родится баланс от одного лишь прощения. Баланс — это двусторонний Путь. Либо «силовой», если вторая сторона не пошла по пути Формулы.

  Прощение — это не о хулигане… Это о Поняшке… О ее мире и ее совести. А остальное — дело Вселенной и Хулигана.

  Но нельзя обмануть Вселенную… либо искренне либо никак. Иначе механизмы не запустятся…

  Прощение — это Дар Поняши Хулигану…. Дар права проститьСЯ… или нет…

  Прощение — это способ разорвать вечное колесо Обида-Месть-Обида… Либо через баланс Вселенной либо через Искупление и Покаяние второй стороны.

  За сим Други мои… простите меня… я несдержан, резок и часто, остыв, жалею и о сказанном и написанном, жалею, что словом или делом обидел других… Это больно и мне…

  И искренне прощаю тех, кто намеренно или не намеренно причиняли мне боль…

  Бог простит.

  АМИНЬ.

  1. 10-16 Миша, а сколько тебе в ФСБ платят за эту пургу , может и меня туда возьмеш, я тоже умею херню всякую писать, но за бабки ето будет интересней.

 9. Заволав зелений гай,

  Запалав наш рідний край:

  Даунбасів повбивай!

  Даунбасів повбивай!

  Пропонуй та розмовляй,

  Слову діла додавай:

  Даунбасів повбивай!

  Даунбасів повбивай!

  Щоб ожив наш рідний край,

  Зеленів весною гай-

  Даунбасів убивай,

  Горя вже тоді не знай!

  Всім кажи, й розповідай:

  Даунбаси — точно мразі

  І вони кремлівські блазні

  То ж тепер не зволікай,

  Даунбасів убивай!!!

  1. 11-40 кацап, ты ети речи толкни на Путинге -может на бесплатную сосиску заработаеш. Буга-ааа!

 10. Киев. 26 февраля. Разгромленная колонна диверсантов РФ и вражеской техники.

  В реальности — убиты 8 бойцов ВСУ 101 бригады. Колонна украинская.

  Замы министра МВД тогда похвастали, что за сутки убито более 60 диверсантов

  1. Руфер тормоз ты ещё скажи что бросок ВОГ-17 перед зданием мгб дырки в Даунецке пришёлся по бойцам 101 бригады ВСУ?!

 11. Залужный доложил Зеленскому о тактическом окружение Бахмута российскими войсками, единственную дорогу через Хромово можно использовать только ночью. Поля вокруг города превратились в распутицу из-за потепления, а значит снабжение ВСУ с каждым днем будет сложнее.

  1. Там за етот рубеж отвечает не Залужный, а лично Сырский перед Зеленским, он и докладывает ситуацию.

 12. Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк в ответ на заявления американского предпринимателя Илона Маска отметил, что на Украине никогда не было государственных переворотов…

  Ну как не было… БЫЛИ… и «третий» тур — это ПЕРЕВОРОТ… учите блядь основы Государства и Права… и Майдан был Революцией, а то, что в Парламенте — переворот… УЧИТЕ СУКА ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦИЮ…

  Уж простите старого «умника» за приверженность НАУКЕ.

  Резников: «…просил у Деда Мороза еще и истребители»…

  КАК ЗАЕБАЛО СРАНОЕ ТУПОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ. Не верю… зачем такая хуцпа?

  Я не сильно ПОСЛЕ МАЙДАННУЮ ПИЗДОТУ?

  1. Михаил, слабовато излагаешь, надо активнее и больше драматизма -только в этом случае мы выдадим тебе повышенную премию от ФСБ.

 13. Бахмутовская мясорубка стала одной из причин больших потерь ВСУ на фронте, о чем пишут сейчас все Западные СМИ.

  Вслед за американцами о высоких потерях ВСУ начали писать ведущие Британские СМИ. Times отмечает, что число погибших неизвестно, но расширяющиеся военные кладбища на окраинах Киева и Днепропетровска с рядами свежевырытых могил указывают на большое число погибших.

  Похороны проходят каждый день, но многие могилы безымянные, с мрачной табличкой «Неизвестный защитник Украины».

  Украина понесла огромные потери, которые, по оценкам британских официальных лиц, составляют от 80000 до 100000 человек.

  «Это конфиденциально», — прямо ответил украинский офицер, когда на прошлой неделе его попросили предоставить обновленные данные о потерях.

  1. Кацапе, ти помиляєшся, у Бахмуті бійці ДПС України підтримки аеророзвідки наносили удари з кулеметів, гранатометів і мінометів.
   В Бахмуті Донецької області українські прикордонники знищили штурмову групу окупантів. Як повідомляє Державна прикордонна служба у Telegram, захисники ліквідували дев’ять загарбників. Прикордонники зазначають, що окупанти протягом доби обстрілювали з артилерії та танків наші опорні пункти. Бійці ДПСУ за підтримки аеророзвідки наносили удари з кулеметів, гранатометів і мінометів. В результаті точних ударів прикордонники в ближньому бою знищили одну з штурмових груп окупантів.
   Зазначається, що ліквідовано 9 російських солдатів, ще 5 отримали поранення.

 14. Китай уже не стесняясь, выпустил карту с китайскими названиями ряда российских земель и городов. Согласно этим картам, восьми городам и местностям на территории России, возвращаются китайские исторические топонимы и названия. Так, Владивостоку возвращается название Хайшеньвай, Хабаровск -должен называться Боли, остров Сахалин — это Куэдао, а Сословный хребет — Хребет Синьган!
  Кацапы, как вам последствия СВО и что с хлебалом? Буга-ааа!

   1. 16.41 Почитай Asian Times:
    Китай нацелился на Сибирь и на Дальний Восток — в Китае была обнародована новая карта мира. На ней территории страны, которые когда-то оккупировала российская недоимперия, снова получили бывшие китайские названия.
    📍Владивосток снова называется Хайшенвай, что означает «Морская огуречная бухта»,
    📍остров Сахалин – Куэдао,
    📍хребет Становой вновь получил китайское название «Внешний хребет Синъань».
    Московитское правительство пока не прокомментировало эту информацию.

 15. А вот американские СМИ вдруг решили начать писать о том, что в правительстве США в результате расследования установили: коронавирус — это утечка из китайской биолаборатории.

  Ну, не прошло и 3 лет, как нам решили немного приоткрыть завесу правды. Хотя сотни миллионов лохов верили, что это какой-то китаец на рынке съел летучую мышь.

  Но мы опять имеем дело с частичным враньем. Поскольку этот искусственный вирус запустили в Европу и в Китай еще в 2019 году.

  Кстати, в 2020 году я говорил, что ковид — это «договорняк» США, Китая, России по началу охлаждения мировой экономики из-за перепроизводства. И это афера мирового масштаба.

  Ну, и мы прекрасно увидели, как они замели следы этой аферы — войной в Украине…

  Аминь

 16. Кацапские «Искандеры» за год «спецоперации» потеряли чувство юмора ! Україна перемагає,
  кацапи сосуть. Бу-гаааа !

 17. Я тут прикинул свой хуй к носу и охуел, «Россию сейчас можно оккупировать без сопротивления»: в ВСУ сделали неожиданное заявление
  Россия бросает все боеспособные подразделения, и ВСУ вынуждены отбивать постоянные атаки российской пехоты. Об этом сообщил украинский военный с позывным «Киянин».По его словам, военное командование РФ стянуло в Бахмут все свои боеспособные подразделения:
  «97% того, что есть в России уже находится в Украине. Россию сейчас можно оккупировать без сопротивления. Потому что все боеспособное, сконцентрированное на Донецком и Луганском направлениях».
  Блять ссука, а ведь это правда! Если Бандеровцы сейчас на абрамсах и гепардах поедут на Мокшу, то бля за 15 максимум 20 часов возьмут это болото без сопротивления. И тогда прийдеться реально сасать у москвичам у бандеровцев хуй. Господи Спаси и сохрани……

 18. Стало известно, сколько военных ежедневно Россия теряет под Бахмутом
  Иллюстративное фото из открытых источников
  Общество
  Армия РФ уже начала «большое наступление» на Донбассе, теряя ежедневно по 500 солдат убитыми. Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников в интервью изданию La Repubblica.

  Глава оборонного ведомства Украины уточнил, что в Украине это наступление РФ называют «ползучим»:

  «Они следуют безумной тактике: они посылают против нас волны «вагнеровцев» или бывших пленных, чтобы отвоевать несколько метров земли. Например, в Бахмуте. Двадцать из них нападают на наши позиции, и мы их убиваем. Через некоторое время приходят еще двадцать, и еще двадцать, в непрерывном цикле. Наш генерал на восточном фронте сказал, что за сутки у россиян 500 убитых и 900 раненых».

  Резников обратил внимание на то, что город Бахмут Донецкой области является опорным пунктом, который защищают ВСУ:

  «Бахмут — это опорный пункт, точка на линии фронта, которую мы защищаем, чтобы, уничтожив ее, уменьшить возможности противника для наступления».

 19. Блять!!!!!! путин ХУЙЛО!!!!!! За сутки Россия Матушка теряет личного состава как за 3,5 года войны в Афгане!!!!!!!!
  Только за одну неделю ВСУ уничтожили 71 танк россиян и более пяти тысяч живой силы противника
  Иллюстративное фото из открытых источников
  Происшествия
  Общие потери россиян птолько за одну неделю (20 февраля-26 февраля), по данным Генштаба, составили:

  — личный состав – минус 5 270.
  — Танки — минус 71.
  — самолеты — минус 1.
  — вертолеты — минус 1.
  — ППО – минус 4.
  — ББМ (боевые бронированные машины) – минус 70.
  — БПЛА ОТР – минус 21.
  — артсистемы – минус 53.
  — РСЗО – минус 6.
  — автомобильная техника и цистерны из ГСМ — минус 46.
  — Специальная техника (РЛС) — минус 6.

 20. Дорогі українці,прохання до всіх читачів та дописувачів,сьогодні неділя прощення перед початком Великого посту який починається завтра.В нас на сьогодні один ворог це діявол путін,якого ми переможемо якщо не буде один одного обливати брудом та сваритись між собою.Будьмо розумнішими та терпеливим,думаємо,молимось за перемогу України та мир в Україні і світі.З нами Бог і перемога добра над злом!

  1. И здесь ни тока украенци , но многа из днр-лнр , а такжи калабаранти, агенти ФСБ и гру, придотели . Им кокое будит паслание?

 21. Севодня скучна без Поромщика, а халуай кокой-то посивний паследние время, да и Цицкин чтота вялий очинь

 22. Запорожье и Киев, то там на каждом из них больше 5000 тысяч могил. Сейчас в любом городе/поселке/селе есть военное кладбище, а это десятки тысяч погибших. Сейчас официально 30 тысяч без вести пропавших солдат ВСУ, а родственники не могут получить никакую информацию.

 23. Начинает «всплывать» все больше правды о первых днях войны.

  Так, оказалось, что вместо ДРГ на проспекте Победы в первые дни войны расстреляли наших военных. Что специально заранее отвели военных, которые должны были защищать аэропорт в Гостомеле.

  И чем дальше, тем больше и больше этих правдивых историй будет появляться. Причем — по команде американцев.

  Потому что, как и я многократно говорил, не американцы в итоге будут «зрадныками» в войне…

 24. Лапоть мокшанский, да на проспекте Победы в Киеве в первые дни войны уничтожили твоих соплеменников, так же, как и в Василькове, и так же как и в Гостомеле, и так же как и на Оболони, куда прорвались твои лапти. Не вышло тогда у твоих захватить важные объекты в Киеве и его окрестностях. Запомни, кацап, свои у каждого свои, и твои — не есть наши.

 25. Среди этих тел вы никогда не увидите сыновей — Данилова, Порошенко, Авакова, Кличко и всех тех кто кричит о необходимости войны — их дети и семьи за границей в безопасности и комфорте.

  На убой идет простой украинец…

  Сука Зеленский, скольких детей уничтожил, скольких жен сделал вдовами, скольких детей сиротами.

  Млять украинцы — какие вы идиоты, за кого вы жизни отдаёте, вас всех и Украину, этот — клоун дырявый, давно продал!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ