Человек не терпит насилия!

Ермак и его ручные генералы Будпром

budanov ermak 1

Сегодня немного углубимся в историю.

Нам известно неимоверное количество талантливых военачальников, которые в столь молодом возрасте меняли ход битвы в сторону победы своей страны. Мы составили рейтинг самых молодых генералов мира, и сегодняшний рейтинг откроет «сын отца народов» — генерал авиации Василий Иосифович Сталин. Получил звание генерала в 25 лет, яркий пример золотой молодежи того времени.

Василий Иосифович СталинВасилий Иосифович Сталин

Также в 25 лет воинское звание Генерала получил и Наполеон Бонапарт, но с алкоголиком Василием Сталиным и остальными актерами цирка нашей сегодняшней пьесы его сравнивать даже язык не повернется. Отличились и такие персонажи как Шойгу Сергей, генерал который даже в армии не служил и Рамзан Кадыров, Генерал и по совместительству Глава Чеченской дон Республики. Во время присвоения им званий, Кадырову было 34 года, а Шойгу 37.

Мао Синьюй, Кадыров, Шойгу, Буданов, НаполеонМао Синьюй, Кадыров, Шойгу, Буданов, Наполеон

В поднебесной тоже есть свои приколы, внук Мао Цзэдуна – это 40 летний Мао Синьюй, тот самый случай когда заказал Генерала с Али, но сегодня не о них. Александр Македонский, наверное о нем не слышал только ленивый, абсолютная легенда, грамотный военачальник, превосходный стратег.  В 20 лет взошел на трон, завоевал Грецию и совершил еще не один великий подвиг.

Также отметим: Князь Константин Николаевич — продавший Аляску сын дома Романовых, Павел Шувалов, Григорий Кравченко, Михаил Наумов, Эрцгерцог Карл, Григорий Кравченко, Дитрих Пельц — генерал третьего рейха, где нам как известно званиями не разбрасывались. Перечислять можно долго и рассказывать бесконечно, учебники и безграничный интернет это позволяют.

Буданов ГУРБуданов ГУР БудПром

На самом деле есть и такие сильные личности как Наполеон, который уже успел поставить в коленно-локтевую позицию Российскую Империю в свое время, но описывать вам то что вам рассказывал преподаватель 11 лет думаю не так интересно как то, что собираемся поведать вам мы.

Наш генерал отличается молодым возрастом также как и предшественники, знакомьтесь — Кирилл Алексеевич Буданов, украинский военачальник ГУР, генерал-майор, недавно исполнилось 37 с чем его и поздравляем. Так какие заслуги перед родиной имеет Кирилл, Кирилл имеет друга Ермака, или наоборот?

Главное ведь для разведчика Кирилла дать интервью всевозможным телеканалам, рассказать о планах украинской разведки, в эфире перечислить тонну фамилий сотрудников, а дальше в расписании тихий час, полдник и понырять с аквалангом вместе с русским другом Сашей Гогилашвили, ну не жизнь а сказка согласитесь. Не один Буданов отличился в Украине — Краснокутский Сергей Валерьевич — 32 летний генерал Януковича. Одному не так обидно осознавать что ты фейковый генерал, оставим Кирилла с Сергеем, а мы идем дальше.

Кирилл Буданов ГУРКирилл Буданов ГУР

А что дальше спросите вы? Далеко ли наша победа когда в пик войны полководец всея Украины играет в морской бой на своем секретном разведывательном компьютере. Играть надо действительно на компьютере, а когда на кону стоят жизни наших защитников, наших матерей и детей, нашей страны — необходимо отдавать отчет, что это не место для любителей, которые позируют в кителе перед камерой модного шоу, а это место для человека с опытом, который видит поле боя со всех ракурсов, человек со стратегическим складом ума, который принимает правильные решения. Подходит ли под это описание Буданов, мы думаем ответ напрашивается сам.

Буданов Кирилл, Ермак АндрейБуданов Кирилл, Ермак Андрей

И дело совсем не в возрасте, есть как вы видите уйма примеров молодых самородков, но не блогеров в генеральском кителе. Как пример лично по нашему мнению, молодую и сильную личность вы видите каждый день на экране своих телефонов — это господин Зеленский — самородок, который ставит Украину на крепкие ноги с каждым днем с помощью таких же бескорыстных людей. К сожалению не все люди которые окружают Владимира Александровича такие как он сам, большинство таких лживых лицемеров как Ермак продолжают обманывать нашего президента.

Украина проснись!

источник :

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ