Человек не терпит насилия!

Бахматюка будут резать частями

Дело банкстера и венского сидельца Олега Бахматюка по краже 1,2 млрд грн стабилизационного кредита Нацбанка антикоррупционные органы «распиливают» на две части, отделяя «тузов» от «шестёрок». Первыми под суд отправятся (уже в мае) непосредственные исполнители — замглавы правления VAB Банка Бахматюка Андрей Яцюта, экс-директор департамента банковского надзора НБУ Алла Шульга, бывший начальник управления НБУ в Киеве Николай Каленский, экс-замглавы НБУ Александр Писарук и другие. 

При этом материалы по самому Бахматюку и его сестре Наталье Василюк (была главой набсовета в банке брата-олигарха) выделены в отдельное производство и припадают пылью  ожидают разрешения на проведение заочного расследования. Похоже, что вопрос экстрадиции Бахматюка из Австрии в Украину поставлен на паузу. Возможно, он занял место в очереди после Константина Жеваго.

«Все ходы записаны»

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Коли ж Писарук буде підозра за внутрішній схематоз нбу-банк «Розрахунковий Центр» і виведення коштів для його друга Юркевича на УкрПроБанк? Хлопці з НАБУ, займаєтесь цим питанням, там є що дослідити в НБУ в особливо великих усміхах? 🍄🤪

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Бахматюк, Гужва, Арахамия

Бахматюк, Гужва, Арахамия

Секс продавливает всё. Олеся Илащук и Иванка Плантовська не дадут соврать. Бахмут, ракетные атаки, напряженность на белорусской границе. Война, смерть,…
Бахматюк планує "домовитися" з владою. Щоб не платити борги

Бахматюк планує "домовитися" з владою. Щоб не платити борги

Мільярдер публічно натякає на те, що готовий піти на «компроміс» з українською владою: бажає таким чином позбутися боргів перед кредиторами?…
Почему Бахматюк прячется от НАБУ в Австрии?

Почему Бахматюк прячется от НАБУ в Австрии?

Хотя пора бы и привыкнуть, но все равно – довольно странно выглядят украинские олигархи, заработавшие свои миллионы на Родине и…
НОВОСТИ