Человек не терпит насилия!

СБУшный беспредел

index3Попалась на глаза очень интересная инфа в одном из чатов в телеграме, которая заслуживает внимания. Дальше прямая речь автора:

«Не хотел выносить это на публику, но устал уже от бездействия. В новогоднюю ночь в Покровске одному очень нетрезвому мужчине не понравилось, что соседи громко празднуют. Без петард, без салютов, просто громко, как все люди. Поэтому мужчина зашел в их дом, достал пистолет и начал стрелять, требуя тишины. Некоторые из тех, что праздновали, не растерялись, и предупредили, если он не положит пистолет, они будут сопротивляться. Если проще, люди в доме видели, насколько нападающий пьян, поэтому объяснили ему, что «сейчас его будут бить». Что дальше и произошло. А отмутузив, выяснили, что человек с пистолетом, который был в чужом частном доме, где были, в частности, и дети, это 41-летний Денис Лисун — сотрудник СБУ в Донецкой и Луганской областях. И стрелял Лисун из незарегистрированного оружия. На место быстро приехала, нет, не полиция, а областное руководство СБУ, забрали избитого и попыталось «уладить» конфликт. Денис Лисун помылся, зажило лицо и он дальше в Покровске угрожает людям от имени СБУ. Ни выговора, ни отстранения, ни уголовного производства — ничего… Просто дальше служит «на пользу» Украине. Почему? Неизвестно. Возможно из-за денег, которые Лисун получает с оккупированных территорий Донецкой области, и которыми щедро делится со свои руководством. Возможно из-за чего то еще. Такие люди не должны позорить нашу страну!»

Источник: https://t.me/livepokrovsk/32860

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Ну хряк знатно выгреб по своему рылу 😅😅
    А что им сделаешь в военное время? Ничего) их даже уволить не могут 😂😂
    Терпите терпилы, и сохраните себе здоровье )
    Всем пис

  2. Терпилы может быть и не терпели разводняками в сокрытельстве инфы и монополии возможностей .

    То и события не в каждом веке по сливу Людовиков из за пятницы 13 преподносятся сорвалось терпиловка нарота Руси к топору .

  3. Восемь лет анального территории отстойника особо не мешал салютами лицемерия двойных стандартов монополии не и с красными днями календарей и прорубей «идейности».

    Оплаченных не только Распятым но памятниками вечного факела для всех граждан .

    С ГОСТ резервами при ЧС и ВП не корзин саморетян только для сверкающих капытами.

  4. Щупальца спрута любители соседских спутниковых тарелок скатертей самобранок не «идейности .»

    Особо общественное и не только мнение не беспокоило только повод вертушки по участвовать в пороке скатертей чрево самобранок угодия .

  5. Не терпелы кинутые в истинную идейность светлячков графы в быту скромны .

    Возможно , ограничены правилами договорняков и разводняков монополии свободы воли саньем резерваций, молчания агнцев декора хамелеонизма.

    Так как они не лукавые то только по благодати исполняют обязаности ночных и дневных строго в рамках правил в отличии от катализатора монополии .

  6. Коба благодаря идеологиям атеизма в цензуре желез занавеса пик из грязи в князи само возвышением трибунами пирамид мавзолеев бес -смертия.

    В историю не каждого столетия событий масштаба разводняков договорняков.

    В оправдание масштаб приувелечения в сокрытельстве пропаганды развода светлого будущего .

  7. Девиз учение свет и наоборот в итоге не спален реками вальхалы и зад свой не спасал оккультизмом пирамид вековых наследием предков крысиных троп железного века .

    При чем даже отказываясь в индульгировании опиумом нарота и уперто образованностью как Факел утверждая ,что хотел помочь Человечеству .

    Кузнец кузницы кадров рек Вальхалы затейник масовок декораций вавилон башень и обрезанных крыльев Нефтиды покровов для Оазисов Фатим.

    Итоге видать ценить подвиги не Хероев кадров кузниц сыкливого на деле перестраховками монополий преимуществ балагана аналог табора и масок карнавала Венецией для ладьев хорона лабиринтов Миноса

  8. Даже в пик зомбировок идеологиями и бюстами возле в хода в заведения не онлайн обучения гари потёр иниг вундеркинд поколений, говнюков источников эпидемий под ширмой био лабораторий.

    Караулы галстуков вечного факела утренней зорьки с дальнейшими рекомендациями аттестат скамьи то же были монополизированы .

    Как и путевки в Артек и во всем остальном спорт школ с пропагандой об доступности каждому было б желание .

    Как правило это желание было только у монополии рекомендации в редких случаях для пропаганды из комбайнеров в ЦК .

  9. Не спален вождь учения света и наоборот по другим критериям нежели смелость но возможно все таки и не из в смятку сваренных Фаберже кишки,потенциала ,стержни, дуги внутренней силы воли разума.

  10. декорации частично успокаивают актеров декора одно типностью психологии общественного достатка .по беленых бардюров и деревьев .

    С девизами Каждому по потребности и возможностям с материальной гуной работающей статьи тунеядство не барыг хитро жопости и т.д.говнизма.

    С диспансеризацией общественного стакана газ воды и наливаек Жигулёвки и секса ,которого не было в отличии от целибата цветов радуги гласности перестроек в американскую мечту .

  11. Неизвестным отцам вершителям декораторам декораций в зависимости в том числе от семтиментальности ностальгии и наоборот насыщенностью декорам.

    Обусловлены во взаимосвязи нужд систем в остальном и прививки от капитала и наоборот в спектакле вечного зова троян коней

  12. Заветник Луки неизветным отцом родины матери и оставлен перестройкой для ностальгии по декорациям наливаек жигулевки .

    С союзам независимого говна лаек на караваны бородок хозяина таёжных приисков привал капиталЬ с уездами и баньками Срелинг и ИгумЭн скитов святео подмывален щеки и дупы паперти от милостыни благодати .

НОВОСТИ