Человек не терпит насилия!

Серегины Станислав и Александр/ Потемкины Владимир и Андрей — 6 лет их рейдерским движениям с арестованым АРМА имуществом бизнес-центра «Гулливер»

По информации СМИ, еще были выявлены претенденты на руководителя АРМА — Потемкин Андрей, Серегины Станислав (на фото) и Александр которые были частью схем Андрея Довбенка, розыскиваемого НАБУ.

Серегин Станислав (на фото), который еще в период работы Потемкина назначен начальником Центрально-Западного территориального управления АРМА. Родной брат Станислава, Александр Серегин, — в прошлом член НАЗК – был адвокатом БЦ «Навигатор», которому АРМА по решению Андрея Потемкина, как председателя тендерного комитета, отдала в распоряжение арестованный бизнес-центр «Гулливер», связанный со структурами министра времен Януковича Александра Клименко.

Так, согласно решения Печерского районного суда города Киева от 28.09.2017 № 757/53395/17-к АРМА было передано 31-33 этажи бизнец-центра «Гулливер» (г. Киев, площадь Спортивная, 1а) для осуществления действий по управлению (кстати это решения суда сопровождал Владимир Потемкин — брат начальника юр управления АРМА в 2017 году Потемкина Андрея). 03.02.2018 якобы благими целями и исполняя решение суда Потемкин Андрей и Серегин Станислав осуществили попытку принять в управление АРМА обозначеное имущество — но наткунулись на то, что их жульнические методы были заранее известны и встретили соответсвующую закону отпор. Но исполнять и играть свою роль в схемах Довбенка все же пришлось… помимо дальнейших разберательств даже проверял на соответствия действиям указаных кукол иная кукла — Александр Серегин, на то время член НАЗК и разумеется результаты проверки были очевидны. Рука руку моет… братва все таки была у власти — в прямом смысле этого слова.

Так что вот такие конкурсанты, наверное Андрей Довбенко им дал команду: «Все на штурм должности Главы АРМА…», а они как послушные слоники только хоботки в воздухе и бегут… сколько ж их подопечных Довбенка еще всплывет??

30 января комиссия по избранию руководителя АРМА допустила к конкурсу 16 из 19 участников, двоих отклонили.

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Не полностью изложен материал. Надо попросить независимых экспертов Леменова и Каневского изложить их версию рейдерских захватов под крышей Довбенко
    Именно они специалисты в работе АРМА того периода.

  2. пока нет решений суда по ним или вообще юр фактов это так только лишь поговорить. Может где то автор и прав но как видимо ребята сработали — а кто-то в силовиках прохлопал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ