Человек не терпит насилия!

Денис Маслов — новый глава МВД?

https s3.eu central 1.amazonaws.com media.my .ua admin 60adc9d5 d9e0 4d7c a224 cfb82044ee94Телеграмм-канал «Моск Малюка» сообщает, что одним из кандидатов на пост главы МВД рассматривают некоего Дениса Маслова. Цитируем канал: «Немного не в тему. Но на должность главы МВД якобы прочат такого себе Дениса Маслова. Еблет у него, конечно, стремный. Татарские усики, морда толстая, типичный судья. Да, это так. Маслов был судьей районного суда в городе Каменское (бывший Днепродзержинск). Маслов до 2020 года занимался юридической деятельностью. Денис — является управляющим партнером адвокатского объединения “Lawatec”, руководитель компании “Авин Трейд” (основной вид деятельности — оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных). Также он стал учредителем юридической компании “Форца”. На протяжении двух лет (2016-2018) Маслов был судьей районного суда в городе Каменское (бывший Днепродзержинск). Денис входил в состав совета Днепровского отделения Ассоциации юристов Украины, делегат в Правовой ассамблеи Ассоциации юристов Украины от Днепропетровской области, член регионального совета по вопросам реформ в сфере юстиции.

Маслов был помощником народного депутата. В 2019 году он баллотировался в Верховную Раду по списку партии “Слуга народа” (№138). По результатам выборов, номер Дениса в списке оказался непроходным. Однако после назначения Александра Ткаченко в июне 2020 года министром культуры, его место в парламенте занял Денис Маслов.

«Моск Малюка«

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 4.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Других министрив у мене для вас нема
    Так что хавайте не вередуйте
    Як появиься девственный украиномовный боговерующий парубок с духовной семинарии,патриот Украини,спортсмен нумизмат полиглот та альтруист,при контакте з яким полиграф глючит та искры летять — тоди поменяемо на його

    1. Здолать коррупцию теж саме що здолать эрекцию. Якщо баба гарна та хуй встав — то хочь к ноге його прижимай, хочь о праце думай а хуй не упаде.Так и коррупция —якщо бабло бачишь то стояк на него як на бабу и поки не засадишь по сами яйца та не кончишь не вгамуешься

  2. Коррупция кровь метрополии тринадцатого этажа а Путина это Нерон этажа театра одного актера .

    Подобно суициду слепой веры и надежды на Викторию спрута паутины системы не совершенства и неблагодарности .

  3. Перо жар птицы ещё не утвердил решение по крестному ходу Пророчеств Евангелии праведности шанса острова скарба .

    Каким маршрутам реализовывать пророчества по узкой линии иль по всея левому берегу тому самому могущему а то и в за хлеб правого .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ