Человек не терпит насилия!

Сергей Мул или Хорхе Фернандес

sergej mulВ сети всплыли скандальные подробности о генерал-майоре Сергее Муле, начальнике Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины, пресс-офицер которого Иванна Плантовская накануне сама опозорилась на всю страну.

photo 2023 01 07 19 49 35

Внимание на то, что Мул попадал в поле зрения правоохранителей, в Facebook обратил волонтер Андрей Боечко:

«ГБР во время обысков у начальника Южного регионального управления ГПСУ, генерал-майора Сергея Мула нашло: незадекларированное здание стоимостью 6 миллионов долларов, 40 миллионов гривень наличными и иностранную валюту. В ходе обыска собственной квартиры (г. Одесса) было обнаружено 587 тысяч долларов и 380 тысяч евро. Кроме этого, документы о собственности в Италии и Испании и счета на 16 миллионов долларов в иностранных учреждениях».

В дополнение к этому у Мула обнаружили паспорт гражданина Колумбии на имя Хорхе Фернандес 25.06.1973 г.р., а также большую сумму наличных в евро, долларах и белорусских рублях, три банковские карты, одна из них — швейцарского Credite Suisse, написал волонтер.

Сергей Мул не задекларировал дом за 1,5 млн грн в пригороде Киева / скриншот

По данным НАБУ, в конце декабря 2022-го Сергею Мулу сообщили о подозрении в том, что он не задекларировал дом стоимостью 1,5 миллиона гривень в пригороде Киева. Его действия квалифицировали по ч. 1 ст. 366-2 Уголовного кодекса Украины (декларирование недостоверной информации).

«По слухам, Мула собирались уволить, однако ему удалось «решить вопрос». «Говорили, что его просто переведут начальником в другое региональное управление, но затем прошли обыски». Его должны были представить, как нового руководителя ГПСУ в Харькове уже был приказ. А Вавренюк должен был ехать в Одессу на его место. Сейчас Мул в отпуске, он не арестован», — написал волонтер Андрей Боечко.

скриншот

Скандал в ГПСУ — что сообщалось

Ранее УНИАН писал, как накануне пресс-офицер Южного регионального управления госпогранслужбы Украины Иванна Плантовская угодила в скандал, хвастаясь кадрами с отдыха.

Пока в Украине шли жестокие бои, она отдыхала и открыто демонстрировала свою роскошную жизнь. В частности, Иванна показывала красивые фото с Парижа на фоне Эйфелевой башни, а также кадры с курортов, что вызвало шквал критики в сети.

Іван Спринський пише з цього приводу:

«Сергій Мул і досі командувач південного управління ДПСУ.

Навіть коли у листопаді 2021 ДБР провело у нього обшуки і виявило незареєстроване житло вартістю 6 МЛН.грн., майже 40 МЛН грн готівкою, $587 тис, 380 тисяч євро, доки на власність в Італії та Іспанії, рахунки в іноземних банках і … колумбійський паспорт.

Посадили? Ні, ЗАОХОТИЛИ.

ЗА поданням Голови ДПСУ Дейнеко — Сергій Мул отримує «орден Данила Галицького» — Указ Президента №582/2022 від 16.08.2022.

І навіть під час повної війни 14.11.2022 року у м. Одеса, близько 2 ночі, керуючи авто MG ВН6404ОВ — Сергій Мул був у стані алкогольного сп’яніння.

Зупинила поліція, склали протокол, від проходження експертизи «генерал-майор» відмовився Його знову ніхто не зупинив.

І тут Сергій Мул вкрай знахабнівши вирішив, що його прес-секретурці потрібне нове авто.

P.S. Мене часто запитують звідки володію настільки точною інформацією? Все просто — у прикордонній службі є правдиві офіцери які не хочуть служити під командуванням негідників.»

Такая безнаказанность охреневшего Мула объясняется просто. Он – ставленник Сергея Трофимова – бывшего директорв Квартала и первого заместителя ОП. Мул вместе с Бакановым и Новинским ходили в одну московскую церковь на проповеди. Вместе с контрабандистом Вадимом Слюсаревым и Наумовым «брали под контроль» таможню. И поэтому – Мулу можно все. Даже во время войны. Так же как и сбежавшему Баканову с Наумовым, которыми наше правосудие почему-то не интересуется. Так же как и ставленнику Баканова Малюку, раздающему дебильные интервью, но сохраняющему бакановских назначенцев в СБУ. Однако, для того чтобы победить внешнего врага, необходимо передушить и внутренних воров. Назначающих сексолога послом в Болгарии, шикующих проституток в ДПСУ, скомпрометированных прокуроров в ГПУ и так далее. Кстати, Татаров до сих пор на месте, хотя ходили слухи о требовании партнеров о его увольнении. Решили проигнорировать? Заодно смухлевать с конкурсом на должность директора НАБУ? Но ведь вы все как на ладони перед партнерами. И в конце концов уговаривать перестанут. Поставят перед фактом прекращения помощи. Поэтому, стоит, наконец начать и большую внутреннюю чистку. Пока не поздно. 

P.S. Однако, есть и альтернативная точка зрения, о которой пишут наши форумчане. »

Цікаво спостерігати за деякими колегами які будують свої «викриття» завдяки першій відповіді в запиті Googlе і навіть не розуміють як смачно їх «юзають».

Мережею летить срач навколо
«кралі-Галі» в пресслужбі ДПСУ якою виявилась соковита Іванна Плантовська яка і релізи встигає давати і в Парижі гуляти і взагалі веде життя якому багато хто заздрить.
Але не в тому суть.

Цікаво, що через історію з її призначенням почався наїзд та спроба збити керівника південного управління ДПСУ Генерал-майора Сергія Мула.
А це вже цікаво.

В хід пішов минулорічний фейк про знайдений у Мула паспорт Колумбії, мільйони доларів і ще там щось знайдене при обшуках ДБР і на підтвердження публікується фото паспорту Мула.
Мовляв призначив Плантовську той самий Мул у якого золото, скарби і паспорти.
І взагалі його давно мали звільнити, а тут ще й НЮ скандал.
Оце і понесли колеги мережею.
Але даремно.

Історія з паспортами та скарбами Мула настільки тупо зліплена, що розбивається в тому самому пошуку Google по запиту «Паспорт Колумбії».

Ще минулого року я деталізував цю історію з фейком, тож кому цікаво — почитайте.
Там і про обшук і про паспорт.

P.S. Я не знаю деталей призначення Плантовської, може її дійсно варто звільнити і розібратись з призначенням.
Проте те, що цей кейс почали розігрувати проти потужних чинів ДПСУ — факт.

А колегам хочу порадити бути уважнішими.)

Петрів умілий підлабузник який при різних головах служби сидів на місці займаючись корупційними схемами на кордоні.
Безхребетний підлабузник ні принципів, ні совісті, ні честі.

Мула потрібно прибрати так як з ним не дуже хочуть вирішувати питання. На південному напрямку цікавить одне: трафік російських цигарок, чи цигарок з росії через Придністров’я в Україну з подальшим транзитним проїздом через її територію до країн ЄС. Скоріше за все, в людей які стоять за мулом зовсім інші бажання і бачення цих процесів.
Не секрет що Мула ще восени 2021 року розглянули на посаду начальника Східного управління ДПСУ а на його місце тупого салдафона і по «совмєстітєльству» кума дейнеки вавринюка який за «рубль» вдавиться…. Але не вийшло.
Зараз чергова афера намалювалася, новоствореного, розпіареного на всю Україну бригадного генерала петріва ю.п. (який провалив тест на директора НАБУ😂) хочуть запхнути на посаду начальника Західного управління ДПСУ, ворогу і рижого афериста на місце мала так як на заході воно уже таке навертіло що той захід скоро прийдеться повністю перезавантажувати….
А стиль вибраний як завжди, в добрих традиціях ВБ та ОРВ. Інформацію по методу 4х4, звісно якщо хтось знає що це таке, з категорії 4Д закинути в соціальні мережі, знайти декілька тупеньких «блогерів-активістів», заплатити їм чесно вкрадених грошиків а потім постаратися щоб ссилки на самі цікаві коментарів потрапили до потрібних людей у владних кабінетах. І справу зроблено. І це в державі яка однією ногою в ЄС і умовно в НАТО.
Ганьба такому керівництву і такій структурі, недолюди заради грошей ладні на все.
Так що, немає чому дивуватися, це не початок і точно ще не кінець

Оцените материал:
54321
(Всего 11, Балл 4.55 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

155 ответов

  1. Прикордоннык з великим сердцем, а можно поподробней про заспанные трусы, так сказать от газеты Известие до пианерского галстука….

  2. 00-27 . Скажу я тебе Луис про трусы и про пионерский галстук я скажу тебе — в те далекие и мрачные времена ВЧК-КГБ травля неугодных людей через СМИ было делом обычным и уже через пару недель и суд был не нужен, тройки справлялись , штамповали приговоры погазетным статьям и отправляли людей в ГУЛАГи и общество было спокойным и удовлетворенным что враг, созданный СМИ повержен и наказан. Вот подобное и надо остановить сейчас. Тактика ФСБ как наследника КГБ не изменилась. Организация травли человека это первое и главное в их тактике. В обществе демократическом подобные ситуации недопустимы. Общество должно добиться правильной работы правоохранительной и судебной систем . Только в этом случаи настоящий вор будет сидеть, а честный человек защищен.
    Надо прекращать травлю людей , которая как раз и организована ФСБ , тем более в такое страшное для нашей Родины время.
    Надо дать возможность разобраться правоохоронцпм и суду ситуации и вынести справедливое решение. А организация общественного давления на эти структуры в отношении конкретных людей или организаций это как раз и есть огромная помощь врагу ! Задумайтесь над этим. С одной стороны мы хотим бороться с наследием советской карательной машины, с другой действовать ее же методами. Нельзя допустить возвращения системы травли людей , организаций формирования какого либо мнения о них цеплять ярлыки до решения судебных органов.
    Только в этом случае мы построим демократическое государство. Враг хочет помешать нам в этом- Не помогайте врагу !

    1. Пятушок с вяликим дуплом разкудахтался спозпранку — такоя предназначение у всех пятушков.

  3. Мун, откуда у тебя столько бабла на шавок? Угомони уже этого своего дурачка с великим стажем пассивного гея. Или ты сам этот бред печатаешь чмо фсбшное?

    1. Господин Аноним — ты если не можешь сказать чего-то поумнее лучше пойди и отсоси у своего активного партнера. Судя по смыслу поста твоего до активного Гея ты еще не дорос, а просто в пассивных пидорасах ходишь. Слушаю людей умных может кроме жопы твоей еще что-то хорошее в тебе и появится.

      1. Мун ебать ты тупой баклан. Скачи на соседнюю ветку там Иванка ноги расставила, полежи ей пизду и расскажи здесь как раньше ее лизал и страпон в очко принимал. Откуда баблишко пидор?

  4. А ты АНОНИМ парень не простой! Понял что жопой и отсосами денег много не заработаешь. Начал осваивать уровень — пидора!
    Это почетное доя тебя звание уже можно и присвоить тебе — пидор! До Остапа Бендера тебе далеко, даже до Шуры Балаганова не дотягиваешь пока. Читай больше, может и только жопой думать начнешь.

    1. Продолжаю, вы меня извините за то, что я мимо проходящий и немного пердящий — сейчас ветерок разгонит этот неприятный воздух, потерпите немножко.

      1. Кроме как про жопу и жопой думать ты пока не научился ПИДОР АНОНИМ.
        ПИДОР ты с большой буквы! Скоро до нового уровня пидории дойдешь!

  5. Пишу я тебе Даун АНОНИМ! Ты пидорюка уже от меня не спрячешься!
    Придут скоро за тобой и за ухо притащат в НАБУ и заставят там все написать и подписаться под признанием твоим в заказухе!
    Приятной тебе ПИДОР пятницы 13-го!

  6. Мул, не ссы братан. На киче вместо пизды Иванки будет тебе хуй смотрящего по 420 хате. Не ссы, по вкусу хуй как пизда.

    1. Хорошо что ты уже пробовал и вкус знаешь , значит не будешь уже бояться и отсосешь с удовольствием!
      Приятного тебе отсоса !!!!!

        1. Я конечно просто пройду мимо Пидорок, а вот тебе придётся отсосать! Ну раз вкус знаешь — побалдеешь!
          Приятного отсоса!!!!!

  7. Даже если Иванка подкинула такую подляну Хорхе из Парижу, и если даже будучи молодой курсантской она подтирала попу газетой «Сильськ Висти», ничего страшного Иванка заслуживает на лучшее, ее небесная красота в сапог из холодной Франции, навеки в моем сердце! ВИЖУ ЕЕ ЗАСТУПНИЦЕЙ ГЛАВЫ ДПСУ!!!

  8. Іванка дура конечно, но использует ее умная голова. Вот эта голова и есть вражина главная. Не важно ФСБшная эта голова или просто воровская эта голова сейчас и есть главный враг Держави нашей. Как не верти коррупция и воровство нам путь в ЕС закрывают и дают ПТНам всяким пинать нас, а прямая помощь рашке это прямое пособничество врагу. Вот и думаем хлопцы кого искать и гасить надо. Наше бодание им только на руку, нам их всех победить надо, но так чтобы уже голову не подняли больше долго. Вот за это и топить надо!

  9. Слыш долбаеб, с твоего блеяния получаеться что основная проблема Украины это засвеченные трусы Иванки в париже а не нажитые миллионы долларов на должности главным пограничником во время войны? Ты клинический идиот Мул? Эта тварь гребла бабло за транзит наркоты и дрг по левым ксивам из параши. Пусть себываеться в парашу пока его на куски не порвали пагранцы что под пулями сейчас на передке

    1. Не будь запасными трусами Іванки или идиотом сказочным. Постарайся понять то что написано!

  10. Пане генерале, уважаемый Сергей Анатольевич, уходи по хорошему в отставку и решай свои вопросы с уголовными делами, ментами и с женщинами своими разберись. А я справлюсь, ты же знаешь, коллектив у нас хороший, работящий, он неподведет. Я тоже хочу генеральскую звёздочку с лампасами примерить, такой шанс раз в жизни выпадает Лучше помоги своему управлению — сделай так, чтобы к нам пришлых варягов в начальники не присылали, они здесь не нужны, а я владею обстановкой, ситуацией, раскладами, не подведу, сочтемся. И не обижайся на меня, что это я на тебя ментов навёл, ты сам виноват — привлёк их внимание, по глупости засветился.

    1. Теперь провокаторов выход! Расколоть единство руководства управления не получиться у вас ребята. Хоть и действуете вы по методике старой и проверенной годами в КГБ, но мы тоже не пальцем сделаны! Как-то сможем разобраться между собой .
      Не теряйте времени ребята! Давайте следующую пакость на гора эту считаем — проехали!

      1. Ебать у вас там гадюшник. СБУ пидоры у вас через пагранцов ДРГ ацапские в колонну по три заходят а вы дрочите на куст сирени

      2. 18-45 Какое руководство? Подмулок, ты — дурень проходящий мимо своего кресла, ты — поц вонючий, первым вылетишь, когда коррупционера Мула нах со службы попрут! Засело пидарское гнездо в Одесском региональном управлении ДПСУ и визжит, что начальника-коррупционера за дело повязали. Вас тварей там всех надо на гражданку разогнать , вот там и посмотрим, сколько ваш талантливый Мул-гомосек миллионов баксов заработает! А сейчас шавка муловская закрой свой вонючий рот, ты ни один эпизод по УД Мула не смог опровергнуть — кроме трындежа про происки ФСБ у тебя ничего нет. Цирк и только, Мул-пидар взятки шо экскаватор загребал, а виновато видители ФСБ и капцаропидары. Такое оправдание не катит. Вы гниды работать честно не можете, вот в чем вопрос, поэтому и истерику здесь закатили, что с насиженных мест вас попрут. Нечего на врагов кивать, коль у самих морды в пушку. А с врагом ВСУ и без вас разберутся.

      1. Ты определись дружище- ты сосать или лизать хочешь?
        Может тебя еще и в сраку трахнуть ?
        Пару обкуренных негров всегда у колумбийской мафии для тебя найдем!

        1. Подмулок коррупционный, тамбовский орк тебе «дружище»! А украинцы такое слово не используют!

  11. 20-20. Опровергать сказку не возможно, а визг твой перекрикивать нет смысла- ты тисам скоро охрипнешь и сдуешься!
    Ядом своим и отравишься !
    Придумывай дальше свое фуфло, может и найдется какой- нибудь ЛОХ итповерит тебе. Только не обосрись сам от визга своего, а то по вони тебя найдем в управлении.

    1. Подмулок, так ты говоришь «единое руководство «? Т.е. система взяточничества в вашем управлении осуществляется под единым руководством? Подмулок, да ты всех сдал — однозначно надо все ваше кубло разогнать, вы не на Украину работали, а на свой карман всей управленческой бандой и делили меж собой награбленное. И по крышеванию наркотрафика ясно, что все вы в доле. Поэтому ГБР недоработало — надо было обыска одновременно у «единого руководства» проводить, тогда ваша шайка точно бы не отвертелась. Давай, лох подмулок, продолжай сдавать систему муловзяточничества.

    2. Мул фиг ты мене вычислишь ,а тебя в управлении скоро не буде ! Прекращай надувати щоки , та рассказывать сказки про твою важливисть для безопасности Украины. Смотри не лопни от передува, а то розгонят едине керівництво и не будет тебе за таке ставлення отдельного окна на кордоне. А будеш погрожувати розкажу про твои мутки с таможней -подставишь людей.

  12. Если россия выпустила пять ракет по Украине, то значит у нее на пять ракет теперь меньше!

  13. Эх, Му-уул, ты мой Муленочек!
    Му-уул, ты мой котеночек!
    Мулка — Серожа Мулочка,
    Прости меня ду-роч-ку!

  14. Мне приятно что авторитет мой поднимается , раз уже от моего имени начинают провоцировать бузу в чате.
    Отдыхайте ребята! Сегодня будет наверное трудный день! Эти суки похоже начали осваивать Иранские баллистические ракеты!
    Удачи всем и мира!

  15. 11-48 уважаемый, скажи честно, ты — идиот? Кому ты нужен, чтобы от твоего имени писать пасквили в поддержку Мула?

  16. Прикордонницю Іванку потрібно нагородити орденом за мужність третього ступінь, адже літньому платі зимою, розгулювати по Парижу не кожний сможет!

  17. Особенно местные контрабандисты и коррумпированные погранцы и таможенники. Всем этим ребятам легче дышать станет, особенно если назначат человека почитающего старые традиции таможенные начатые в 90-х.
    Это праздник будет для них!
    Мул для них инородное тело.

    1. 11-35 ты друг взяточника Мула и от тебя за версту несёт кацапским говном и скоро будеш отодвинут от кормушки, поетому скулиш как недорезанная свинья

  18. Холуай-мусорок, ты — идиот, поэтому
    ошибаешься, но обижаться на дебилов — пустое занятие.

  19. «Другу штангенциркуля»: друг ты Мула, Штангенциркуля или сам ты генерал Мул, мне чесно говоря пофигу. Скажу одно, что рядовых бойцов Управления, как и пацанов среднего звена твоё «керивныцтво» уже задолбало, а твои дебильные распоряжения, указания и приказы уже в печенках сидят! Это твои лизоблюды тебе в уши вдувают что все за тебя, по путинской кальке, но я тебе говорю — мы хорошенько напьемся от души, когда тебя попрут с Одессы! Слава ВСУ, Слава Украине, героям Слава! Победа будет за нами!

  20. Было бы смешно если не было бы так грусно. Мул конченная мразь. Но еще конченней мрази кто его назначал, крышевал, продвигал. А это Ермак с Татаровым пидоры.

  21. Анониму — так ты знаешь с кем бороться надо, вот и Вали Ермака с Татаровым и Мул сам отпадет. Ранение в голову смертельно, а конечности заменяют уже.

  22. Хлопці, заспокойтесь ще дві-три бутилки пива, ну максимум літр і лягайте спать!

    1. А попиздеть?-никто неотменял.-пока дневальный не уложит сами не разойдутся-что впервой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Начальника управления Госпогранслужбы обыскало НАБУ

На работе и дома у начальника Южного регионального управления (г. Одесса) Госпогранслужбы Украины Сергея Мула прошли обыски. Основанием для их…
НОВОСТИ