Человек не терпит насилия!

Все негодяи из ДАБИ

Интересную историю о коррупции в ДАБК (інспекція державного архітектурно-будівельного контролю) рассказал лидеру «Слуги Народа» Елене Шуляк глава этой самой комисии Семен Юрьевич Кривонос. По его словам в Киевском ДАБК существует некий бэк-офис, в который за получение разрешение на строительство нужно «занести» от 5 до 25 долларов за квадрат. Как пишет Кривонос, бэк-офис представляет «Леся от Горовых» (можем предположить, что это тоже нардеп от «Слуги Народа» и фамилия этой Леси – Забуранна). Кроме того, получение разрешения в «бэк-офисе» еще не дает возможности уверенно строить, так как у ДАБК остается еще один инструмент – архитектурный контроль. Подобная ситуация происходила как в Киеве, так и в Харькове.

Эта переписка была зафиксирована в начале декабря 2021 года, когда Шуляк только возглавила партию «СН», интересно, удалось ли с того момента все-таки победить коррупцию в ДАБК?

 «Кроме того на эти ДАБК в день по 10 жалоб как письменных и куча претензий, что они то 5, то 25 за квадрат. Вчера такой жалобщик ко мне пришел с упреком и претензией. Говорит, что ж вы людей обманываете. У вас бэк-офис есть, Леся от горовых. Мы туда за дозвил занесли, а теперь вы нас загляните нас туда арх (архитектурным) контролем, чтоб еще донесли. Речь шла о городском ДАБК Киева в итоге. Тоже самое было в Харькове…»

«Все негодяи из ДАБИ туда попереходили.

Я на днях искренне повеселился, когда Могильный случайно в посте признал, что мы взяток не берем.» 

«Через плечо»

photo 2023 01 05 10.54.28 photo 2023 01 05 10.54.32 photo 2023 01 05 10.54.39 photo 2023 01 05 10.54.46

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. В то время как Президенту рукоплещет весь мир, все эти Кривоносы, Шуляки, Забуранные и Горовые обносят страну как хотят. Не предательство ли это интересов Украины и лично Президента??? С такими негодяями (смотрите на заголовок) нам вскоре могут начать отказывать в помощи зарубежные партнеры. Самый коварный враг — это внутренний враг.

    1. А эти Леси забуранные, Шуляки и прочие Гетьманцевы не люди президента? Кирилы Тимошенки, Коли Тищенки, Третьяковы-неполноценные дети, тихо в лес уходящие? Это все ваш любимый препиздент. Один, во многих лицах. Интересно, где же ордло потерялось, оно должно было тут что-то про Порошенко написать)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ