Человек не терпит насилия!

«Компьенский позор» путина

308006136835a3dd91b693f9d8e01a5aСегодня 100 лет образования СССР. В этот день путин, склонный к пошлым эффектам, должен был бы подписать в Беловежской Пуще соглашение о создании нового «союзного государства» рф, Беларуси и Украины. Именно в Беловежской Пуще, где произошло самое трагическое для путина событие – подписание «беловежских соглашений», закрепивших документально смерть СССР. Для путина этот день должен был бы стать днем величайшего триумфа. «Компьенским вагоном» Гитлера. 11 ноября 1918 года в лесу, возле французского города Компьен, в вагоне французского маршала Фоша было подписано Компьенское перемирие между Антантой и Германией. Фактически это была капитуляция кайзера. Вокруг вагона, в котором было подписано перемирие французами был построен музей. 22 июня 1940 года рано утром немецкие саперы спешно разрушали музей, чтобы вытащить из него вагон маршала Фоша. В этот день в Компьенский лес приехал Гитлер. В кресле маршала Фоша он принимал капитуляцию разгромленной Франции. Это был пик ненависти и триумфа Гитлера. И дешевое позерство, естественно. 30 декабря 2022 года путин хотел «отметить» столетие создания СССР – созданием нового «союзного государства». Почти с теми же учредителями. Россией, Украиной, и Беларуссией. Не хватало только Закавказской Социалистической Федеративной Советской республики, но вместо нее могла бы быть, к примеру Армения.

Но … триумфа не получилось. Вместо «нового СССР» путин отмечает этот день созданием «конституции днр» и телефонными переговорами с Си. Ничего, собственно, не означающими. Вместо «компьенского триумфа» – проигранная фактически война, международная изоляция, внутренние серьезные управленческие и межнациональные проблемы (Пригожин, Кадыров, далее везде) и вероятность появления Второго фронта в том же составе, но уже не против гитлеровской Германии, а против путинской россии. И конечный итог – не место в истории, как величайшего российского лидера, полководца и создателя нового СССР, а обосцанная могила майора КГБ, возомнившего себя создателем очередного «рейха».

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 4.6 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Как говорил когда-то Черчилль, американцы всегда находят единственно правильное решение. И вот американцы придумали, как еще больше усилить боевые возможности ВСУ: на очереди Bradley!
    Вашингтон обещает отправить «Бредли» в Украину в рамках бонусного пакета военной помощи. В США уже серьезно обдумывают отправку этой техники в рамках дополнительного пакета поддержки ВСУ. Кацапы , ваши пердаки будут гореть и дымить. Буга-ааа!

  2. Слава Б-гу что 22.02.22 в кресле Президента была не Порохоскотина,иначе ужеб 9 месяцев как подписаныбы были Минськи згоды дубль №3 ,Свинопорошенко убеждалбы 25% быдлоэлектората що це Перемога и вдалося уникнути численних жертв.
    Новая граница прошлаб гдето подо Львовом

    1. Что врешь, вонючее животное?! Был бы Порох — не сдали бы Херсон и Мариуполь, не было бы Бучи и Харьковщины.

      1. А что мешает Потроху с сынами приехать с Лондону та в составе ВСУ забрать тойже Мариуполь? А заодно забрать Дебальцево и Углегорск с Иловайском,яки Свиня по договорнячку с путиным слила?
        Ждём свиновыводок в окопах.Или под юбкой у гонтаревой уютней?

        1. А когда и где Путин заявлял, что собирается восстановить СССР к 100-летнему юбилею? В чем позор?
          Да, к слову, СССР был государством высоко цивилизованным, социально развитым, независимым от Запада. Что у вас за ассоциации с Францией и Германией? Совсем плохо с логикой мышления?

      2. Який с потомстве5нного клептомана Свинопотрошенко воин — мы бачили даже не с 2014 года,колы вин по договорнячку саботировал укрепление обороны и сдавал области — а с кинця 90-х,колы вин с батьком занимаясь рейдерством и приХватизацией зароблял «первичный капитал»
        Кто основал «партию рыгионов» тоже добре памьятаемо.И кто министром экономики на побегах у януковича був.И кто убил патриотив Сашка Музычко и Лесника с Акуевой

        1. Ты настолько тупой, что элементарных вещей незнаеш. Сашка Билого убрали не без стараний генерала Евдокимова. Лесника ликвидировали из-за фальсификации оперативной информации продажными офицерами СБУ, которые таким образом продемонстрировали свою преданность ФСБ, а Акуеву убили засланные с днр киллера, которые исполнили заказ каДырки — ослиной дырки.

  3. Порох с Турчиновым сдали Крым, Донецк и Луганск
    Порох выпустил Гиркина со Славянска в Донецк
    Порох сдал наших ВСУ в Дебальцево и Илловайском котлах
    Порох подписал Минск 1 и Минск 2
    Порох это вонючие животное как мусорок (товарищ холуй)

    1. Насчёт Потроха согласен,це ублюдок вор и коллаборант
      А от Товарищ Холуай» нормальный человек, патриот,заслуженный офицер

  4. Дякуємо Сивочьому Криголаму, що коли Гіркін просив пуйла ввести війська до Харкова, то тому було лінь))))! Тепер пуйло отгрибае шмоню біля Харкова, а сивочьолий квартирант гонтарьової🇦🇨

  5. 17-44 лугандон, ето майдан тебя лишил соски президента-пидараса спасибо жителям даунбаса, поетому ты все время стонеш как голая кацапская шлюшка на морозе. Буга-ааа!

  6. Даунбас ненавидит Пороха, но все зло в Украине идет именно с Даунбасса!!!! В ноябре были особенно сильные налеты, и в Вышгороде руzzкие ракеты ложились возле распределительных станций (в конце концов попали, гады), парни с Нацгвардии Украины
    задержали одну мадам с ребенком, которая там крутилась постоянно и примелькалась. И когда задержали, допросили и проверили телефон (а мозга же не хватает все стирать с телефона), оказалось, что эта мадам переселенка из Мариуполя, а в телефоне – корректировка попадания ракет.
    Переселенка. Из Мариуполя. Живет в Вышгороде. И наводит ракеты на Вышгород!!!! Но самым фееричным был ответ этой отрыжки руzzкого мира, когда бойцы ее спросили, как же так, ты ж живешь здесь и сюда же наводишь ракеты, пусть не на свой дом, а на подстанцию, у тебя ж тоже не будет электричества зимой: «Мой дом в Мариуполе разрушили, я страдала, так пусть теперь и ваши дома разрушат, чтобы и вы страдали.»

  7. Все основное гуано, весь основной, самый противный гной в Украине течет с Донбасса и с Крыма. Есть проблемы и на юго-востоке, но из всего юго-востока это самые проблемные земли, там живут даунбасяцкие люди-дикари!

  8. Был бы Порох, путлер зассал бы нападать 24 февраля 2022 года. Ермак пидор возил клоуна в Оман на случку с Патрушевым на самолетете Медведчука. Затем эта гнида вместе с Зеленским сдала Азовцев и Вагнеровцев. Криврнос не дал съебаться Зеле на самолете из Жулян и за это ему в ОП начали шить зраду. По команде Зеленского разминировали Чонгар и Херсон. Пидора Ермака, Коломойского жида и Зелю нужно будет судить.

    1. Канешн зассалбы. Потрох настильки храбрый був що путину сдав Крым ,Дебали,Углегорск та ще колонну Гирькина со Славьянська до Донецка пропустив

      1. 20-07 лугандон, если бы вы — даунбасяцкие пидары не притянули в Украину войну, то и сдавать было бы нечего. Так что кушай молча залупные сырки, из тебя политик, как из говна пуля.

  9. А ты вобла из 242 чаво там безубую пасть открыл? чефира захотел ? посмокчи палец тебя что Порошенко зачал или дворник с чехоткой? сидишь сиди пока а то неровен час и военком придет чепушило.

  10. А на могиле майора, так ревностно служившего КГБ нужно установить унитаз из белоснежного мрамора с символическим несмытым дерьмом из темного гранита))) В сети гуляют истории , как будучи лейтенантом путен участвуя в обысках квартир в отсутствии их хозяев , давал знать горемычным , что «у них были гости» гадя в унитаз и не смывая за собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ