Человек не терпит насилия!

Как «король обнала» Стрелковскій коммунальный сортир прихватил

321751976 557653426206920 4810149339671806842 n

Год назад в Украине бушевал «гогигейт», стоивший карьеры замминистру внутренних дел:

сначала замминистра внутренних дел Александр Гогилашвили быковал на КПП, под камеры услужливых полицейских,

потом Бигус и слидство.инфо, независимо друг от друга, установили, что Гогилашвили со своей женой Марией Левченко (личный помощник Зеленского и фигурант вагнергейта) и Кириллом Будановым (начальник военразведки) почти на шару проживают в частном доме весьма непростого гражданина рф Вячеслава Стрелковского.

Злые языки называют Стрелковского «королём обнала» (скрутки по НДС, налоговые ямы, фирмы-бабочки, короче всё что в простонародье называют финансовой логистикой). Буданов не стал петлять и сказал журналистам, что он в курсе проделок Стрелковского, чем ещё раз подтвердил утверждение что правду говорить легко и приятно.

Также поговаривали, что именно Стрелковский, через свои высокопоставленные связи, в прошлом году сорвал принятие решения РНБОУ и президентского Указа по санкциям против конвертосов.

В общем глыба, матёрый человечище.

Но мало кто знает, что Стрелковский ещё и масштабный рейдер, например, он ляпнул у киевского коммунального предприятия «Київводфонд» общественный туалет площадью аж 80 квадратных метров по адресу Бойчука (Киквидзе) 1/3 — это многострадальный сквер на углу Киквидзе и Бастионной, на который давно посягают алчные киевские застройщики.

КП «Київводфонд» почему-то оскорбился и наябедничал в минюст на фирму «РОСТ-ІНВЕСТМЕНТ», стащившую вышеозначенный сортир.

Директором фирмы «РОСТ-ІНВЕСТМЕНТ» Гринюк Денис Олегович, который также руководил компаниями «ДИВНА ЛОГІСТИКА 2020», «ДІНЕКС 2020», «НАЙКРАЩІ ЛОГІСТИ 2020», МИРГОРОДСЬКИЙ ЗАВОД ПРОДТОВАРІВ «КАЛИНКА», учредителями которых при Гринюке были лично Стрелковський В’ячеслав Борисович и/или Стрелковська Діана Валеріївна (жена).

Кроме того, через фирму «РОСТ-ІНВЕСТМЕНТ» у киевского коммунального предприятия «Плесо» стащили спасательную станцию на Гидропарке, которая оказалась в собственности ГО «ЧИСТИЙ БЕРЕГ ТРУХАНІВ», участником которого является лично Стрелковська Оксана Борисівна (1978 г.р., сестра). службовими особами ГО «ЧИСТИЙ БЕРЕГ ТРУХАНІВ», наразі вчиняються протиправні дії, спрямовані на незаконне відчуження земельної ділянки площею 2,55 га кадастровий № 8000000000:63:397:0001 (это Золотой пляж на Гидропарке возле моста Патона).

Я уже писал как по схожей схеме Стрелковский стащил 6,5 га на центральном пляж Труханова острова (ссылка в первом комментарии).

На самом деле, там много объектов подрезали у города, а про сортир я написал, просто, чтоб показать масштаб личности сабжа, как говорится — каждая крошка в ладошку.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Жена живущего с Гогилашвили Буданова - советник Кличко по борьбе...

Жена начальника Главного управления разведчик Минобороны Алексея Буданова — Марианна Буданова, является советником городского головы Киева Виталия Кличко по вопросам…
НОВОСТИ