Человек не терпит насилия!

Похоже Труханов вывозит кэш и готовит пути отхода. Цена: слив Одессы 

photo 2022 11 26 14.39.35

Злые язычки рассказывают, что Труханов в поисках путей своего безопасного отхода. В США ему отказали в предоставлении визы.  Поэтому он зачастил в Италию. И сейчас Ирочка расскажет и порассуждает зачем. 

 5 ноября мэр Одессы Геннадий Труханов встречался с мэром Рима Роберто  Гуальтьери. В ходе встречи Труханов на голубом глазу заявил, что Одесса готова отказать от проведения ЭКСПО 2030 в пользу Рима. Интересная, а главное какая необычная идея пометила светлую голову Одесского мэра. Проблема в том, что предложение это — чистой воды отсебятина. Ни в Офисе Президента ни в Парламенте, ни в Одесской ОГА об этом не в курсе. По крайней мере это заявление и последующая Официальная Нота, в которой Труханов от имени Одессы и Украины заявляет, что готов поддержать Рим , не является его прерогативой. 

Ирочка уже писала, о том как Труханов пытается играть в «большую политику» 

19 июля глава Одесской военной администрации Максим Марченко встречался с главой Комитета по вопросам обороны Палаты общин Парламента Великобритании Тобайясом Элвудом. 

Обсуждали  в основном вопросы безопастности и экспорта зерна. А вот дальше интересней. 

Уже на следующий день 20-го числа встречу с Елвудом провёл Труханов. 

Повели Елвуда в ресторан «Немо»🍓

Интересно, угощали ли почётного гостя из Великобритании чаем с жасмином 😜. 

Труханов очень сильно пытается сблизиться с Элвудом. Но вряд ли срастется. Очень злые язычки подозревают, что Элвуду наверняка доложат о делах в НАБУ, где Труханов выступает не свидетелем, а обвиняемым. О деле в ВАКСе, о нескольких гражданствах и, как говорят коллеги, связях со страной-агрессором.

Ирочка же скромно напомнит, что мэр города-миллионника Одессы Геннадий Труханов в первую неделю войны сохранял молчание в эфире. Он вместе с тогдашним Главой ОГА Гриневецким заняли выжидательную позицию. Патриотизм у Труханова появился только тогда, когда «Киев за три дня» не взяли. 

Интересно как в Офисе Президента оценивают попытку Труханова навести близкие контакты с чиновником такого уровня. И что об этом думает лично Андрей Борисович Ермак 🙆‍♀️🤷‍♀️

О влажных мечтах мэра Одессы ворваться в «большую политику» и влиять на принятие решений через английские знакомства — Ирочка промолчит. Наблюдаем.

Конечно, в кулуарах рассказывают, что итальянцы дали опровержение. Но найти эту информацию не удалось. А вот скрины — не горят. 

Теперь самое главное: почему эта ситуация возникла. Очень злые язычки говорят, что Труханов уже несколько раз  ездил в Италию — вывозил кэш. Напомню, что итальянский паспорт у Труханова есть. И окружение все больше говорит о возможном бегстве Труханова и размене лондонских и итальянских связей на «зелёный коридор».

«Ирочка расскажет«

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 3.6 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Второе дело Труханова замутил Саакашвили

Почему ВАКС обломал НАБУ и САП и снизил залог по второму уголовному делу против мэра Одессы Геннадию Труханову со 120…
Глава «муниципальной варты» Одессы Кузнецов вымогает деньги у бизнесменов через благотворительный фонд

Глава «муниципальной варты» Одессы Кузнецов вымогает деньги у бизнесменов через...

Начальник коммунального учреждения «Муниципальна Варта Одессы» созданного мэром Геннадием Трухановым — Виктор Владимирович Кузнецов, фигурант многочисленных уголовных дел, изобрел новую схему вымогательства денег с…

Коррупционная гидра: как в Одессе организовали схему на оформлении документов...

Несмотря на все реформы, которые декларируют в сфере градостроительства, на деле, как в Украине, так и Одессе процветает невиданная коррупция. Средства…
НОВОСТИ