Человек не терпит насилия!

Кушнир, когда же ты нажрешься?

316415205 2196513297221079 411636165372240764 n

Ну не забавно ли, господа — громада города Киева будет финансировать стройки Киевгорстроя. Мне очень жаль Игоря Кушнира, которому стало непросто паковаться во время войны, тем не менее я не могу понять, каким образом президент муниципального Киевгорстроя с довольно скромной зарплаты купил себе два самолёта, кучу недвиги, в т.ч. за рубежом, золотые паспорта граждан Кипра для членов семьи, мандат депутата Киевсовета от Удара для сына и прочие ништяки.

При яныке Кушнир разваливал минобороны в ранге замминистра. В 2012 ДУСя-Кравец и Лёпочкин назначили его рулить Киевгорстроем . С тех пор горстрой лишился практически всей своей недвижимости типа турбазы в Козине, где Кушнир с приятелями строят себе коттеджики, зданий на прорезной (возле райотдела), на клове и т.д. и т.п. может и штаб-квартиру на суворова уже стащил?

Никаких дивидендов горстрой не платит городу, а флажок киевгорстроя гордо (но бесплатно) реет на объектах личной конторы Кушнира — бУд девелопмент — для привлечения инвесторов.

Когда ж ты нажрёшься ворюга кременчуцкий? С каких я должен тебя кормить?

Владимир Бондаренко

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Виведену землю "Київміськбуду" у Козині забудували родичі й партнери Кушніра...

Виведену землю «Київміськбуду», яка на 80% належить територіальній громаді Києва у Козині, на якій раніше була база відпочинку, забудували розкішними…

Два из этих предприятий являются 100% коммунальной собственностью территориальной общины Киева, а в третьей компании Киевсовету принадлежит 80 % акций.…

Нацполіція затримала 27 кримінальних авторитетів

Вчора 19.09.2017 року працівниками карного розшуку та спец.підрозділу «КОРД» ГУНП в Кіровоградській області за адресою: м. Кропивницький, вул. Волкова, 26-а,…
НОВОСТИ