Человек не терпит насилия!

«Зеленський про ракети у Польщі: Це удар по колективній безпеці, треба діяти!»

«Срочное совещание комитета правительства по безопасности и обороне Польши созвал премьер Матеуш Моравецкий. На востоке Польши рядом с украинской границей две ракеты попали в зерносушилку. Инцидент произошел в деревне Пшеводув в Люблинском воеводстве. Два человека погибли.» — Это и многое Другое… — всего лишь незначительные отвлекающие манёвры Глобалистов-Индоэкспансионистов-ROMAнизаторов…! Разумеется рассчитанные на реакцию Долбоёбов… — которые непридают Значения Архиважным Архизначимым Событиям…! Таким как в т.ч. Раскопки Священных «Боснийских» Элласийских Пирамид… — к которым имеют Отношение в т.ч. т. н. Поляки…! И когда Вам станет Известно о неменее Архиважном Архисобытии… —  действительно требующего Срочные Совещания…!  Посмотрим как Вы отреагируете… —  Индийский Мир-Рим с Иллюзиями и Инсинуациями… должен Рухнуть…! —    https://youtu.be/wN9Zpy_2UJU

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Пан президент! Іноді краще жувати «Бубль-гум», ніж говорити! Де ваша голова? Або знову сніжок неякісний попався?

  2. А в Україні є ракет100 штук , для знищення аеродромів, бункерів, стратигічних підземних сховищ і комунікацій в Криму і Москві і вцілому на території Росії? Прийшла вимушена пора ударить першими! Вже, вчера. .Даже в долг. Росія перевіряє ППО України і країн НАТО. Далі буде Словенія. Путін буде намагатися перекрити коридор допомоги Україні з ЄС і США, ракетними ударами з Бірорусії. Повна партизанська війна на в тилу Росії і Білорусії. По другому, ну, ніяк.
    (Це моя особиста думка) Пан президент України Зеленський! Ми за Вами,
    в/ пенсіонери, станемо до останньої краплі крові! Дайте нам зброю!

  3. Поляки решили не рисковать из за трактора, да и хуй с ним! Пусть лучше на наши головы падают ракеты. Заебись поддержали, молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ