Человек не терпит насилия!

Богуслаев под следствием, а Денис Гордиенко почему-то еще нет

3038324 900Как известно, в городе-герое Николаеве расположена жемчужина европейского турбиностроения – НПО «Зоря-
Машпроект». Много лет рашистская федерация пытается скопировать знаменитые николаевские турбины, для своих газоперекачивающих станций и строящихся новейших военных кораблей. (Но, к счастью, пока что тщетно.)

А произошло это по той простой причине, что, после аннексии Крыма и устроенной мордором бойни на Донбассе, тогдашнее руководство страны (читай, лично проклятый Порошенко) приняло, абсолютно логичное, решение о прекращении поставок, производимого на «Зоре-Машпроект»,оборудования стране-агрессору.

А так как, расия (увы и ах) испокон была основным покупателем этого оборудования, на территории предприятия начали скапливаться контейнеры с турбинами и запасными частями к ним. И за пять лет их накопилось 134 штуки, на многие и многие десятки миллионов долларов.

………………………………………

И вот осенью 19-го года, через полгода после прихода новой «власти», директором этого стратегического оборонного
предприятия назначают человека, что называется, абсолютно со стороны – некоего Дениса Гордиенко. Чувак сделал свою карьеру в качестве HR (фактически начальника отдела кадров) в компании, занимающейся промышленными минералами. (Где турбины – и где минералы??). И что же происходит буквально в первые же дни и недели трудовой деятельности вышеозначенного персонажа на новой должности? В это трудно поверить, но : с территории завода начинают, ускоренными темпами, исчезать огромные ящики с залежавшимися в них турбинами и запчастями к ним.

……………………………………….

В заводской газете «Турбинист» появилась короткая заметка о том, что данное оборудование экспортировано (как было
сказано в статье заводского корреспондента) «в одно иностранное государство». Это было немного странно, так как обычно страна-получатель всегда называлась конкретно. Это никогда не являлось государственной тайной. Но бог с ним. Главное – продали. И двенадцать тысяч работников завода застыло в предвкушении выплат заслуженных надбавок и премий за реализованную продукцию.

…………………………………………

А вскорости, как это всегда и бывает, тайное стало явным : оказалась, что данная продукция была прямиком отправлена в йопаную рашистскую федерацию(!). Отака х…ня, малята. И новейшие расийские фрегаты и эсминцы, несколько лет ржавевшие у достроечных набережных, наконец, получили великолепные николаевские турбины, были достроены – и сегодня с них замечательно запускаются расийские крылатые ракеты «Калибр», по украинским городам и объектам военной и гражданской инфраструктуры. В т.ч., и по Николаеву.

…………………………………………..

P.s. А бОльшая часть денежек за отгруженную нашим расийским «партнёрам» продукцию, как и следовало ожидать, рассосалась где-то по дороге. И, скорее всего (могу предположить), по дороге в различные офшоры, где у нынешнего «руководства» страны и «Укроборонпрома» открыты многочисленные и очень даже полезные, для их хозяев, счета.

 

Оцените материал:
54321
(Всего 9, Балл 4.78 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

112 ответов

  1. Когда ловят шпиона или изменника -негодование публики не знает границ -она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах в всех -расхищая государственное добро-окружающая публика ограничевается добродушными сисиканями и похлопыванием по плечу. Между тем ясно что вор расхищающий народное добро и госсобственность подкапываясь под интересы народного хозяйства-есть тот же шпион и предатель если не хуже. Я ничего не понимаю -как ето происходит во время войны….. Я тебе сейчас все обьясню. Обьяснить я и сам могу -я понять не могу-почему не растреливают.!!!

  2. взагалі не зрозуміло чому в Україні військовий стан і реальна війна, а кривосуддя працює за стандартами звичайного часу з підозрами та заставами.

  3. Почиму мои соабшения пастоянно удоляютса ? Почиму когда пишут соабшения от маиво имини , они остоютса?

  4. И ушла ускакала Ксения Собчак а как и какими кульбитами ета Троянская Кобыла пошла на новые пастбища с израильским паспортом ? Етот кубик- рубик для ГРУ ? Нам то все известно и пункт перехода и легенда и пункт прибытия а в ето самое время амереканский авианосец уже на боевом дежурстве. Вы когда нибудь видели что такое амереканский авианосец? Какое у него вооружение? Какиеон может и должен выполнить задачи ? —— ето намек на цели и потери московитов будут на миллионы а нам нафига переговоры с кем- зачем ? Границы 1991 года-репарации- и полный хаос в московии при выходе из ее состава поневоленных народов. Ква-КВА в московские болота. Слава ВСУ,

    1. Мусорок, что-то поневоленные народы не спешат волю обретать. Украина признала Чечню и что с того? Разве начались в этой дикой республике движи против кадырова или путина, или против войны? Видно, Мусорок, тебе лишь бы морозить очередную чушь ввиду своей узколобости в попытке выдать желаемое за действительное?

      1. Клоун подпишет с Путиным договор в Ноябре и будет Майдан 3 , Клоуну дадут сьебаться в Лондон, а в Киеве повылазят диванные патриоты Притулы, Порошенко, Яценюк, Кличко, Турчинов, Аваков, Парубий, Пашинский, Тягнибок и будут меряться хуями кто больше патриот, и все по новой…

  5. 12-05 твоя наживка не проходи а ты дальше залупа юзовская как мартышка крывляешся . ЮМОРРФ. Глава госбезопасности Литвы. собчак воспользовалась правом вьезда благодаря израильскому паспорту. (Доргас Яунишкис и может находится без визы 90 суток красиво протролил москалей). А видь Израиль ето Ангел бомбящий Палестину как только они начинают шевелится тут же накрывают их ракетами- хороший попод для подражания украине. Путриотиков смотрю опять от зависти заштырило… Видь литовец прекрасно знает что г-н рф получивший второе гражданство не перестает быть гражданином рф которым Литва вьезд запретила на свою территорию еще месяц назад— но если надо……!!! ксюша всегда говорила что у нее один паспорт но мы подозревали не зря….Крестный предупредил что будет шухер и все в бункере не поместятся. а московитов не пускают в филяндию-пошли нахер !!! А тепереча надо пояснить за какие шиши приобрели недвижимость ?. И как ето могло быть человеком с паспортом Израиля выдвигать свою кандидатуру на пост президента рф и одновремено быть в опозиции. А может онм еще в ЦАХАЛ она служила заочно-подрабатывая в МОААСАД.- она такая не хухры мухры московским мухоморам- все таки Ленинград ето культурная столица-куда не зайдеш всюду наших встретишь. Слава вСУ. Слава Украине.

  6. Товарищ холуай — это эфэсбэшная консерва «мусорок», которая корчит из себя патриота Украины, а на самом деле должна своими комментариями вызывать отвращение у нормальных посетителей сайта. И ник выбран соответствующий «товарищ холуай» — что «товарищ», что «холуай» — это символы СССР, развал которого является геополитической катастрофой для Пукина и его банды. Именно СССР-2 сейчас Пукин и собирается захватом Украины возрождать с помощью разнонаправленной агентуры, к которым относится и этот стремный завсегдатай «товарищ холуай» , он же мусорок. Поэтому он и старается как можно больше рожать здесь гнусных комментариев и срать всем подряд, не забывая при этом писать волшебные слова типа «все будет Украина» или «Слава ВСУ» — это гарантия, что его комментарии удаляться не будут. Именно дебильные комментарии «товарища холуая» по замыслу кремлевских гнид и должны отвернуть нормальных людей не только от сего завонявшегося персонажа, но и в целом от тех людей, кто поддерживает Украину. «Товарищ холуай» — это твой провал!

    1. А что можна было бы ожидать от Наумова ишь как вывернул-прямо Кулинич из Херсона-пиздуй откуда приплел у Вас тут нормальных посетителей сайта половину лугандовцев и часть вот таких разоблачителей- ты барабан гнуснявый пусть админ решает кто начью мельницу воду льет а не такие как ты сопливые.

  7. Всему свое время. Первым матушку рассею залишить той кто больше всего лижет дупу Пу и сасет его член когда перегрыщеться за трон с патрушевым сурковым и пригожиным. Это кадырка ослоеб и Ичкерия. Но ослоеба убьют сами же Чеченцы кровники.

  8. 21-34 мусорок з лугандонии чево нервнечаеш? Не ты ли сызранских бомжиков ублажал? У тебя до сих пор губы красной помадой накрашены — клеопатра ты несостоявшаяся.

  9. В Украине пешеходов планируют наказывать за передвижение ночью (или в условиях плохой видимости) по проезжей части или обочине без световозвращающих элементов.

    1. у Європі це давно є. за їзду на ровері у пяному стані теж штраф. за перехід дороги по зебрі , втикаючи в телефон-від 300 злотих. діти на роверах без шоломів-батькам штраф. дитина на ровері без батьків- мають бути права на ровер. що в цьому поганого, кацапчики. вам би нажертись закордоном, замотатись у ганчірку триколор і волати зеніт чемпіон де попало.

  10. Доброго ранку брати Украінці. » Чекае кацапа ганьба й домовина! Де б лапоть його не ступив! Ніколи -ніколи не буде Вкраіна рабою московських катів !» Слава ВСУ! Слава Украіні. Беру торбі біжу за лимонами треба на вечір готовитися. Всім громадянам Украіни доброго дня щасливой долі і здоровя! Окупантам і калабарантам смерть!

    1. 12-41 Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, который может указывать на наличие психического расстройства . Зачем в Украине закрыли дурки? Что теперь делать с подобными пациентами, которые пережрав лимонов с квашеной капустой, начинают портить воздух? «Смерть окупантам и колаборантам! Слава ВСУ» — единственно правильные фразы, видимо вызубренные под большим усилием. Вывод: наличие расстройства без квалифицированного лечения всегда снижает качество жизни человека, часто делая его обременительным и опасным для окружающих. Вот поэтому разрешение на приобретение оружия физическими лицами без соответствующей медицинской справки от психиатра не допускается.

  11. 13-52 13-35 для вас уже обоих уготовано место в силосной ямы-берите Киву и непаздывайте на перекличку. Перед утрамбовкой дам попить чаю из шкурок лимона не задерживайтесь. Как вас блядей штырпит без демидрола. Слава ВСУ.

  12. По поступившей оперативной информации , командующий группировкой кацапских войск «Центр» в СВО — Александр Лапин , снят со своей должности.

  13. А тем временем бункерного плющит и колбасит не по детски. Пиздой россии очень сильно завоняло и хуйло может войти в историю не просто хуйлом а как олень уничтоживший ее с концами. Дурик бля. Истерически агонические попытки путина идиота заслать нигера людоеда ганцом из тропической африки к клоуну это вообще шедевр. Ни Эрдогаша ни си зди пин хуйлу не помогли. Остались только еще папуасы новой гвинеи как посредники у хуйла. Бугаааапааа! Это конец паРашке, это конец

    1. Як це? Дивись — наприкінці жовтня на нас чекає тривала магнітна буря . З 28 по 30 жовтня Землю накриє тривала і потужна за своєю інтенсивністю магнітна буря. Запасися ліками, спіи по 7-9 годин на пропердженому диване та відмовся від жирної, шкідливої ​​та гострої їжі, а також від алкоголю -пий чай з лимоном !

  14. 16-56 что юзовский ушлепок маску одел -под чужим ником прикорм просиш ? Ну что ті убогое можешь сказать- кроме двух наречий . Пей ты чай не пей да ородясь кроме браги ты ничего не пил- даун . Снова по подвалам-подвал бля шныряй а в севастополь обьязательно киселька отведай дам может и еще какой нибудь московит пузом вверх-покормишся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ