Человек не терпит насилия!

Если бы у бабушки…

1375734631 298890404Путин когда-то весьма откровенно пошутил. «Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой». На самом деле именно в этой фразе вся суть российской политики, постоянно ускользающая от западных специалистов по россии. Все они думают, что у путина есть некая хитрая тактика, план «А», план «Б» и так далее. Что он чрезвычайно умный политик, если бессменно правит 144 миллионами людей. Однако, на самом деле россией правит именно «бабушка». Вот та самая ютубовская российская бабушка, агрессивная, ругающая «америкосов», «жидов», «пидоров», соседку-проститутку и так далее. Путин, на самом деле, самый «народный» президент рф. Потому что он сам является этой самой «бабушкой», с полным набором шизофренических штампов, которые заменяют ему мышление. Поясню на примере вчерашних ракетных ударов по Киеву. Почему ракета повредила «Стеклянный мост». Потому что не смогла попасть в памятник князю Владимиру. Именно туда. Потому что до Рады далеко, арку «дружбы народов» как-то глупо уничтожать, как и «Стеклянный мост» в отместку за Крымский. Да, собственно, об этом русские открыто говорили. Что в Киеве не должно быть памятника Владимиру Крестителю. И что он должен быть только в Москве. И вот на это потратить миллион баксов, или сколько там эта ракета стоит? Но выводы о «бабушкизме» путина можно было сделать значительно раньше. К примеру, с его Мюнхенской речи. Уже тогда можно было понять, что в черепе этого человека и его окружения нет ничего, кроме «бабушкинских» страхов и гитлеровского косплея. Но уровень маразма дошел до такой степени, что человек уже не стесняется говорить об этом на весь мир.

Да, собственно и вся концепция «русского мира», «бесценной русской культуры» – это уже глубокая клиника. Обильно сдобренная своебразным «русским православием», не имеющим ни малейшего отношения к христианству. «Русское православие» – это причудливая смесь языческих предрассудков, тотальной ксенофобии, уникальной сервильности, глобальной ненависти и сексуальных перверзий. При наложении этой ядовитой смеси плюс российского телевидения на мозг – получается «русская бабушка». Которой, в свою очередь, является владимир путин. Который, впрочем, считает, что он «дедушка».

Проблема в том, что «бабушка» имеет доступ к ядерному оружию. Проблема в том, что на смену этой «бабушке» придет точно такая же. Иначе путин не мог бы править 20 лет этим государством. Там базовая масса – «русские бабушки». И проблему можно решить единственным путем, уничтожением ядерного оружия, находящегося под контролем этих «бабушек». И не только ядерного. Пишут, что тем же «Новичком» можно целые реки отравить. Не думаю, что задача мира – лечить этих «бабушек». Но ядовитые клыки у них вырвать необходимо. Но, для начала, нужно перестать оценивать путина и его окружение как политиков, стратегов и тактиков. Это в корне не верно. Это реально маразматические бабушки, те самые ленинские «кухарки» ставшие властью в огромной, но тупой стране

Оцените материал:
54321
(Всего 7, Балл 4.71 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. «….бессменно правит 144 миллионами людей…» Да нету среди этих миллионов людей. Единицы и то загнанные под шконку. ПаРаша населена не людьми а орками, быдлом, унтерменш так сказать. Ее 140 миллионов нужно сжечь в ялерном огне, а территорию разделить и использовать в своих комерческих интересах. Можно за Уралом сделать радиоактивный полигон например. Русских можно использовать в медицынских экспериментах вместо подопытнвх крыс. Крыс жалко, это животные попадающие под защиту животных, руские нет.

  2. Когда-то на совещании в Донецке петрулевич тоже так «шутил». Ничего удивительного. Чекистский слєнг.

  3. Позвони и спроси
    +380931705603 или +380678149646
    Малая Арнаутская, 46
    Приморский район, Одесса,
    «КЛОУН НА ВЫЕЗД».

  4. Кацапы лезте в полиэтиленовые мешки. Пора. Время пришло. По вам в ближайшее время будет нанесен превентивный ядерный удар. Москва приготовиться. Крым бомбить яо не будут не ссыте. Разве что город «рузской» славы Севстополь с его потешным флотом отправят в небытие. Час уже начали обратный отчет.

    1. Ты уже матрешка вышла на работу как отметила день рождения окурка ? видно тебе нифига необломалось . Закрой иди дальше- тебя даже стоматолог не примет. на тебя чушок не только можна перднуть и болт забить-давай назад в подвал обосцаный догрызай что там осталось- снова без пайка.- печалька и пердеть тебе нечем скоро и срать на орд небудеш. -лупоглазый ваня с юзовки.

  5. Пресичним хробакам зрозумило що несхуя донатить ВСУ, бо нихуя кроме пенсии та зряплаты не мають.А от мы с Гонтаревой можимо трохи с напизженного за 30 рокив и задонатить для самопиара
    Хочь уси чудово разумиють що Украина и народишко особисто мени глубоко до пиZды

  6. кацап, а ты уже купил себе и своим выблядкам полиэтиленовый мещок? Не забуть фуфырь бояры туды покласть, новые лапти, синие трусы по колено ну и вроде бы все. Смерть будест быстрой, обосраться не успешь как превратишся в пар.

  7. Все это хорошо, но с какого хрена в АТБ яйца по 64 грн?я в шоци от наших экономических досягнень ))

    1. шнырь чего клюв розкрыл? В лугандонську рыгаловку пойло привезли бегом вам мочи с утра чушканы нальют- как за ночь пасивом у актива отработаеш -в рот тебя заправят.? Вижу ты за прывычную работу взялся паскудить.- тебе нифига неотломилось и уже неотломится так и подохнеш сам педофилом где по подвалам юзовским насасывал. тебе балайка в дупе ненравится? следующий раз пионерский горн пришлю будеш в дуду дудеть и посасывать трубу на морозе. А сегодня работать начинай пассивом по чердакам -ето твоё кредо педофил лугандонский

  8. Превентивный ядерный удар по Москве будет нанесен несколькими зарядами ЯО общей сложностью около 50 мегатонн, что составит примерно около 5 км в диаметре ядерного столба. Зона тотального разрушения в радиусе 50 км. Москвичи, можете брать карту Москвы и цыркулем рисовать диаметр и радиус где вы будете испарены в пар. Путин В.В. все делает для мирового правительства массонов и ведет россиию на убой.

  9. 35-летний сын генерала Лапина возглавляет танковый полк Таманской мотострелковой дивизии — хорошо было бы ево отправить в пакетике домой.

  10. Главу военной разведки Украины Буданова назвали организатором теракта на Крымском мосту. ФСБ заявила, что организатором теракта на Крымском мосту является глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. Об этом в среду, 12 октября, сообщает ТАСС.
    По данным пропагандонов из Скрепостана, соучастниками преступления стали 12 человек, восемь из них сейчас задержаны.

  11. 09-52 за какую пайку свою дезу несешь. Про Буданова опубликовано 12 октября, сайт ТАСС- заходи и смотри. Но тебе лень ето делать-сука ты московская под разными анонтмными никами здесь вонь розносишь . Для тебя козломордного и на похоронах одинаково кричать Горько что на свадьбе. Души убиеных московскими окупантами тебе в сне неприходят сам наверно по локоть в крови от пыток и убийств украинских граждан. Пишеш сука из Лугандона совсем несложно просчитать взять за узду и привлечь за разжигание вражеской пропоганды. Слава ВСУ. Слава многострадальному украинскому народу. С нами БОГ и Украина.

  12. Грабить недра и финансировать «ДНР» можно — по решению судьи Вовка и при бездействии прокуратуры. Как обычно — ничего нового.
    Судья Вовк снял арест с имущества гражданина России, который незаконно добывал щебень и песок в Житомирской области и под Киевом, вывозил их в РФ, а на вырученную незаконную прибыль финансировал «ДНР». При этом прокуратура, которая представляет интересы государства в этом деле, не подает апелляцию на антиукраинское решение и отказывается от нового ареста активов россиянина.
    Следствие установило, что гражданин РФ Игорь Наумец незаконно получил право собственности на ряд специализированных предприятий. Вырученные незаконным способом средства от нелегально добытых украинских ископаемых выводились в РФ и шли на материальное обеспечение оккупационных администраций в Крыму и псевдореспублик «ДНР/ЛНР», заявили в Офисе генпрокурора. Также гражданин РФ оправдывал и признавал правомерной вооруженную агрессию РФ против Украины, отрицал временную оккупацию части территории нашего государства и восхвалял лиц, совершавших вооруженную агрессию.
    Ранее Львовский суд арестовал активы и счета спонсора терроризма. Волк своим решением разблокировал противоправную деятельность россиянина. Вовк снял арест с предприятий Наумца «Юнигран» и «Будиндустрия-Сервис ЛТД» и фактически разрешил ему продолжить и далее грабеж украинских недр и финансирование агрессии против Украины.
    Вовк и прокуроры в доле. Пришла пора вычищать и прокурорское говно вместе с вовком.

    1. ++++++! Все все знали…. удивляет что лишний кг. сыра на границе с финами руцкие таможеники всегда находят а 22 тонны взврывчатке незаметили? Разумеется все ето сказки для прикрытия провала-как в случае с дугиной -ракрытие преступления произошло мгновенно.-что наводит на мысли?… Интересно почему грузу два раза меняли документы ? то как фсб за два все ето выявила? Зачем тогда нужно было менять документы ? -если ето прозрачно. Ну как обычно…врут как дышут…везли термоядерную пленку .. а видь и до кремля мог доехать. Нашли виртуальных виновных… арестованые скажут что не причем… кто-то использовал их именна и подделал подписи. А сейчас в режиме реального времени на Керченкой переправе более 3-дней ждут паромного сообщения 900 фур-мост просел что с ним делать никто неберется брать на себя ответсвенность. старшим офицерам фсб в херсоне и крыма разрешили с семьями покинуть окупированную территорию . Спокой ночи. Херсон на подходе. крым це Украина слава вСУ,

  13. жид, и не стыдно? написать в «преамбуле» «человек не терпит насилия» и..зачищать свой сайт для мусорков от критики .Жид -это состояние «души»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ