Человек не терпит насилия!

Российский спрут в Верховном суде Украины: Львов, Краснов и др.

whatsapp image 2022 09 28 at 12.18.59Так исторически сложилось, что испытывающие любовь к «русскому миру» личности длительное время занимали в Украине высокие посты. Они избирались депутатами, возглавляли ведомства, суды и правоохранительные органы… Но главное, что десятками лет они растили себе подобных, устраивали их в тёплые кресла высших органов власти, образуя таким образом многорукий коррупционный российский спрут. Многим из представителей этого спрута сегодня по-прежнему удаётся оставаться при должностях. И хотя их вычислением особо активно заняты СБУ и СНБО, журналисты в этом деле все же пока более успешны.

Как известно, 15 сентября именно журналисты (программы «Схемы») обнародовали расследование о российском гражданстве главы Кассационного хозяйственного суда (КХС) в составе Верховного суда Богдана Львова. Были опубликованы подтверждающие документы, выданные ещё в 1999 году. В это время Львов уже работая судьей в Украине, а в 2012 году он ещё и обновил свой российский паспорт (после достижения 45-летия).

original 1

После огласки этих фактов, Львова сначала лишили права доступа к гостайне, а в ближайшее время Верховный суд проведёт собрание и рассмотрит вопрос его отставки. Первая попытка такого собрания 26.09, правда,  так и не состоялась из-за саботажа отдельных судей. К ним относится, в частности, и одесский судья КХС Егор Краснов.

Не сложно предположить, что у Краснова были на то свои мотивы. О них мы и расскажем детально.

264

1). Краснов — человек, получивший должность судьи благодаря пророссийскому политику, бывшему депутату от Партии Регионов Сергею Кивалову.

2). Ровно, как и Львов, Краснов многим обязан Кивалову, а значит служит по необходимости его интересам либо интересам его друзей. В этом контексте важно понимать, что до назначения судьей Краснов всецело строил свою карьеру непосредственно в Одесской юр.академии под крылом Кивалова: работал ассистентом кафедры, в 2008 году защитил кандидатскую диссертацию, далее стал доцентом кафедры трудового права и права соцобеспечения, а с 2009 года по 2015 год вообще занимал пост замдекана социально-правового факультета. https://m.kompromat1.pro/articles/121122-odessity_popavshie_v_verhovnyj_sud_svjazany_s_nardepom_kivalovym

3). Краснов (впрочем, как и Кивалов) поддерживает связь с беглыми украинскими политиками, оказывая им коррупционное содействие разной степени сложности. Среди таких «подопечных» Краснова — его земляк, одессит и ярый коллаборант Руслан  Тарпан. Последний бежал из Украины в 2017 году, был оглашён в розыск по обвинению в хищении около 300 млн грн на проекте «Глубоководный выпуск». Сегодня Тарпан заочно арестован и прокуратура Одесской области активно занята вопросами его традиции из ОАЭ.

162540
Тарпан изначально обратился к Краснову и его коллегам в Одессе с просьбой о сопровождении проекта «глубоководного выпуска» снятии арестов с ряда его активов. А сейчас Краснов уже взял на себя обещание «способствовать закрытию» дел в отношении беглеца и сопровождение его мутных дел в хозяйственных судах .

Несмотря на то, что Таран признан в Украине коллаборантом и внесен в базу «Миротворец», на то, что он активно посещает Москву, ведёт там бизнес и даже получал из рук Федеральной службы охраны РФ награды за прославление «российского государства» https://www.presscenter.company/vijna-vijnoyu-a-rosijskyj-biznes-za-rozkladom-yak-praczyuyut-kompaniyi-rozshukuvanogo-ruslana-tarpana-rozsliduvannya/, Краснов ведёт с Тарпаном и его представителями плотную коммуникацию. Конечно барыги посредники и тут при деле . Цена вопроса — заоблачно высока. Примерные цифры обещанного судье вознаграждения достигают 500 тыс.долларов.  Никто не хочет это посчитать сколько это касок и бронежилетов ?!

Теперь понятно каким ресурсом пользуется беглец и кто ему системно помогает в избежании отвественности .

В период военных действий в Украине, российский спрут Верховного Суда, как видится, ведёт себя особенно безнаказанно и нагло. Конечно, тому способствуют и судейская неприкосновенность и многолетний «камуфляж» пророссийских агентов под мантиями украинских судей. Впрочем, как уже отмечалось, благодаря активной работе СМИ по вычислению таких «козачков» как Краснов и другие одесские коллеги, Службе безопасности Украины дан зелёный свет.

Осталось дождаться задержаний и приговоров. А что касается Верховного Суда Украины и местных коллаборантов в судах , то там еще есть к кому присмотреться, кто под мантией носит вместе с идеями русского мира $ и и другие украшения от беглеца-преступника.

Кто ещё из судей и силовиков помогает беглецу-мошеннику опустошать казну и как он связан с руководством местных хозяйственных и административных судов мы расскажем в следующем материале

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

256 ответов

  1. для жтелей ордло- путин хуйло. и ещё по секрету- на трибуне во время трёхкратного раз, два, три — «ура!», после «а» путин обоссался в суперсекретный памперс.

    1. Так Коля Тищенко перепутал Лиман и сказал Ливан, а вообще этот долбоеб много чего путает… например Чернобыльскую трагедию он назвал светлым праздником

  2. Після звільнення усіх територій та виходу на кордони 1991 року, ВСУ будуть наступати на Росію та зачадача до грудня 2023 оточити Москву

  3. Москву нафик спалим погоним их до урала но большую часть в монголию- продадим монгольскому хану пусть делает с ними что хочет.- ростовскую область и краснодар заберем без референдумов- о границах 1991 надеюсь к новому году. Ето только начало. орки сдаются пачками- без еды переправы перебиты- газ в херсоне отключили спят во дворах и срут там же техника работает на холостых круглосуточно.- есть хороший улов даже очень ценый для обмена 2-200х и 5 -300 . смерть москалям

  4. Войска оборудоют новую линею оборони у Кременной.
    На позыции прибила инжинерная техника. Превезли надолбы. Копають протевотанковие рвы, устанавливают мины. Делають все сирьезно, чтоби не получилось как под Лиманом. Заслон обищают поставить мощный, чтоби не сдать город ВСУ.

  5. рашисти скиглять, що під Кремінною окопуватись майже неможливо. ЗСУ заважають . Славні хлопці з ЗСУ — убийте рашистів усіх, поки обісрані штани на втечі з Лиману не відіпрали.

  6. Лиман мы уже не вернём… нам бы Кременную теперь удержать, людей не хватает… ВСУ давят

  7. Я пишу тока привду. В Кременной БАРСИ тикают нахуй дальше вЛуганду, А паравоз с САУ 152мм это все хуйня как и 1000 чилавек после прилета 50 эскадиров. Россия бьеться в агонии перед смертию

    1. А то шо? Не скавчи как девочка которой целку сломали, ты же Владимир Васильевич Г. — повелитель барсов и отважных пидоров из Лимана. Учи грамммматику козлина

  8. ВСУ взяли под полный контроль пос.Торское северо-восточнее Лимана.
    Кременной приготовиться

    1. Позно взяли, вчера брать побоялис когда через нево вишли БАРСЫ-13 каторих прикривали «🅾️тважние».

  9. Сто хуев мене в сраку и ржавый якор в жепу Путину. ФАБ 3000 не существует как и 50 эскандеров. Обоссыте меня за это и Путина за компанию

  10. Владимир Васильевич Г., что ты несеш хуйлуша? ФАБ — 3000 это секретное оружме Путина В.В. хуйла в миру. Ты зачем здал военную тайну? ФСБ уже едет за тобой. А отважным и барсам привет от ВСУ летит в Кременную. Упой их души Господи.

  11. До 31 октября 2022 года Херсон будет под контролем ВСУ
    ВТОРАЯ ЗАЛУПА МИРА отойдёт жестом доброй воли

  12. руссо-дибіли точно знають, що у Пині є десь схована справжня армія і *по-щучьему веленью* вона от от з*явиться на полі бою. а поки воюють єнтузіасти та добровольці. тут один дегенерат теж то бронекулак веде до Лимана на виручку рашистам, то артдивізіон до Золотої Балки. ще один дегенерат копає справжні окопи та рови під Кремінною і все по-дорослому , з технікою та бетоном.
    а насправді- Лиман узятий , а за Кремінну ,увага, почався бій. вилупки рашистські, ви встигли щось викопати?

  13. Кременной по ходу то же пизда. Мои БАРси и отважные снова тикают обосрав портки. Эшелон с 152 мм гаубицами с Дальнего Востока поехал обратно. Скоро Северодонецк и Лисичанск будут в кольце. Слава ЗСУ! Смерть Путину пэдриле вонючему. Я знова любю Украину и Бандеру.

    1. Не пиши от маево имени хулаай, ето неправда! БАРСы расасредаточилис на северной окраине Кременой. Там и будут сдерживать натиск ВСУ.

      1. Ага, мы уже читали тута про барсов и отважных как они защитили Лиман. Пиздабол ты Владимир Васильевич Г.:

  14. Ведущий крупнокалиберного переполоха снял видосик где был очень опечален и сказал что будет еще хуже через пару дней. По ходу ВСУ ебут и будут ебать парашу и выйдут к границам на 24 февраля в середине октября. А там Крым, Москва……

    1. Не пиши от маево имени хулаай, ето неправда! Артелеристи 2 АК уже подключилис и бьют по вазможним падхлдам ВСУ к Кременой. А вдоль трас каторие до неё ведут — есть сюрпризи.

      1. Так там же БАРСЫ с отважными акапались, куда бьют. Ебать я гоню пиздец. Рак мозга как у путина

  15. СВО на Украине Россия понесла наибольшие потери в части сухопутных и воздушно-десантных войск, а также израсходовала значительную часть арсенала крылатых ракет. Но, как отметил Чарап, это не те рода войск и вооружения, «которых боится вся Америка».
    самое главное — на Западе считают, что наиболее грозные силы России в случае конфликта с НАТО — это авиация, воздушно-космические силы (ВКС), тактическое ядерное оружие, а также военно-морской флот.
    Авиация принимает ограниченное участие в войне в Украине, российские воздушно-космические силы (ВКС) остаются в основном незадействованными. Если добавить к этому примерно две тысячи боеголовок нестратегического ядерного оружия, способности военно-морского флота вне акватории Черного моря — то это не шутка для НАТО, а серьезная угроза для НАТО.

    1. Ебанько, на россии осталось 10 ТУ с пропелерами которым 60 лет от роду. Какая в пизду «авиация»? Космонавты бля херовы. А ваш «флот» вернее его ошметки ныкаються по всему побережью в бухтах Половину авиации РФ было уничтожено в Украине. Осталась вторая половина которую пыня ссыт проебать. Это нам еще ПРО недали.

  16. ЗСУ прорвали фронт у Дудчанах силами 17 танкыв та 11 бмп зі сторони Ново Каховки. чи є у рашистів сили зупинити прорив — питання риторичне.вішайтесь, падли.

  17. ВСУ заняли Золотую Балку в Херсонской области
    До конца октября Херсон будет под контролем ВСУ

  18. Сложная ситуация на юге:
    ▪️Вчера танковый и пехотный батальоны ВСУ атаковали с Нововоронцовки в направлении Хрещеновки. Их встретили наши гаубицы и РСЗО, что приостановило напор наступающих.
    Также в дело вступили вертолёты армейской авиации, сжигая технику врага.
    ▪️Наши танки на помощь вовремя не подошли и ВСУ бросили новые силы и продолжили наступление, не считаясь с понесенными потерями в живой силе и технике.
    ▪️На помощь 126 бригаде береговой обороны РФ подошли силы 80-й бригады.
    ▪️За первый день тяжёлых боёв наши спалили 15-20 бмп и до 10 танков ВСУ.
    ▪️В ходе боёв наши вынуждены были отойти из серой зоны у Любимовки.
    ▪️Также была оставлена Оскоровка и Золотая балка, к вечеру ВСУ подошли к Дудчанам на берегу Днепра.
    ▪️ВСУ продолжают давить, упорные бои продолжаются, нашим бойцам очень нужно подкрепление.
    ▪️»Предполагается, что противник попытается обойти наши позиции в указанном районе с севера, чтобы заставить продолжить отступление под угрозой окружения. Силы ВСУ оцениваются примерно в 3-4 механизированных батальона и не менее одного полнокровного танкового батальона (всего свыше 100 единиц ББМ).
    ▪️Из позитивного: Наши войска отразили наступление на Давыдов брод у р. Ингулец и Правдино, уничтожены десятки единиц техники врага, у ВСУ большое кол-во убитых и раненых.

    1. И снова пиздежь как 2 дня назад про Лиман. Ебут вас укры и в рот и в сраку и вертолетом. Пиздота русни лихорадочно собирает пожидки в Каховке. Скоро там будут ВСУ. Если не съебаться из Каховки как из Лимана, то пизда голове на шее. Тикайте кацапы, тикайте.

  19. Не звизди — Херсон на референдуме уже проголосовал «ЗА». Балицкий это озвучил.

  20. 22-30 как ты нестарался как неперевертывался один хрен козломордный паек тебе урезали а скоро и вобще перестанут и сигаретя давать. Иди дальше соси в наркоманов в юзовке -как там седло подошло? Вот теперь еще будеш и рикшей -фрагменты московского гавна в рефрежератор будеш собирать. Мозги у тебя усохли их и так с рождения было как у воробья а теперь и того…….. твоего путина сморчка с питерской подворотни закатают в стекляную банку и поместят в кусткамеру для обозрения -думаю что и для тебе уродца банка из майонеза найдется. Смерть московским окупантам и коллаборантам. Слава Украине.

  21. Около тысячи профессиональных военных США были отправлены в Украину в качестве офицерского состава, которого сейчас кардинально не хватает в рядах ВСУ.

  22. В Україні два Верховні Суди . Ви говорите про суддів ВС( без України ) , а цей суд взагалі неконституційний. ВСУ —це інший суд, який знищують.

  23. тобто ВСУ вже знищили, бо судді, які там працюють, вже досить тривалий час знаходяться без практики та втратили кваліфікацію.

  24. Доречі, а чого мовчать про російські паспорти у членів сімей суддів Верховного Суду,? Я не здивуюсь, якщо у Валі Симоненко також є російський паспорт. Принаймі нерухомість у Криму в неї досі є.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На нового генпрокурора Костіна націлилися агенти спецслужб росії, - джерела ГУР

На нового генпрокурора Костіна націлилися агенти спецслужб росії, - джерела...

Доволі неочікувану та синхронну зміну керівників двох силових відомств в Україні, низка проросійських телеграм-каналів на кшталт «Легітимный» чи «Резидент» використали…

Киву заочно арестовали во Львове

Следственный судья Лычаковского районного суда Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Ильи Кивы. Об этом сообщила…

Во Львове задержали "ватного" Рубана

В поезде, который направлялся во Львов, был задержан Владимир Рубан – руководитель штаба Общественной организации «Офицерский корпус». В полиции Львовской…
НОВОСТИ