Человек не терпит насилия!

СБУ задержала бывшего сотрудника криминальной разведки УБОП Владимира Меланин

987a927d0a0d44329e05c18c96d86fb5 667x1000 1СБУ задержала предателя, который готовил для России списки «потенциальных целей» среди украинских чиновников из спецслужб и правоохранителей

В ходе спецоперации в Одессе задержан агент российских спецслужб — бывший руководитель криминальной разведки Управления по борьбе с оргпреступностью (известное как расформированное в 2015 году УБОП) МВД Украины.

Вражеского агента интересовала закрытая информация об учредительных данных руководства СБУ, должностных лиц и ветеранов МВД, результаты расследований резонансных дел.

Собранные сведения он передавал своему «связному» – кадровому сотруднику МВД России Сергею Еремину, деятельность которого координирует ФСБ.

Владимир Меланин работал в Одессе до 2014 года под руководством бывшего начальника криминальной разведки Пинигина. «Сливал» информацию бандиту по кличке «Халид». После увольнения работал на турецких предприятиях в Овидиополе.

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 4.67 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

 1. Итересно сейчас Кура послушать????? бывшего регионального киевского начальника УБОБ Украины-он любит расказывать . А общем кто ету работу сделал зачет -так бы каждый день по одному. Роботы непочатый край да и сегодняшней УСРЕ много мутных персонажей-кому нада тот знает. А чем он отличается от криминального бандита или колоборанта . Видь реально сейчас пройти по его кадровому листку-продвижению- рекомендации кто как за что етого гуся пригревал. К нашему стыду уБОБ с сильного оперативного подразделения после назначения на ету должность г-на Дж-ги превратился в реальную контору для сбора денег-заказов- вымагательств. Пусть бы журналисты поспрашивали Кура ????

 2. Холуай / ОРДЛО а какие сказки ты хочешь услышать от Кура, о том, как он УБОП создавал?
  Хотя многим, кто к этому так или иначе был причастен, известно, что УБОП создавался генералом Шелудько, вернувшимся с Москвы в Киев. Он тогда с собой немало чего интересного привёз из союзной столицы.

 3. Через одне нещастя негідники кинулись лити бруд на УБОЗ і кримінальну розвідку. Заткайте свої погані роти

 4. Скільки розвідок в Україні? Щодо ментівської крим-розвідки можна казати лише погано. Мутняк, зовсім неефективна,

 5. 22-50 справу починали хорошу і широта розумного оперативного замислу була практична і виправдана. Але кримінальну розвідку треба було тримати тільки в центральному аппараті -ні в якому разі нероздувати штати на місцях. Куру було непросто він розумів що це серйозна зброя яка повернута не тільки злочинців а злочинців в владі -тому маневрував. Як завжди бувае мінялись начальники -вони були різні з одними можна було іти до кінця і реалізаціі а були і перевертні що і загубили уБОЗ як структуру і кримінальну розвідку як зброю -вона для них стала як горяа картопля-інформація серйозна а як до реалізаціі потрібні були яйця в багатьох із них іх небуло. Без падения нельзя почуствовать взлеты. Переможем москаля буде нова структура надіюсь як ФБР і нове СБУ -все у нас получиться. ДобранічСлава Украіні Слава ВСУ,

 6. Кримінальна розвідка була ефективна структура, і штати на місцях були виправдані, але не у підпорядкуванні місцевих ГУМВС. У сливу врубавсяся напевно вуйкр, а колишньому просто не пощастило.

 7. 23.34 кр ніколи небула в підпорядкуванні ГМВС-напряму підпорядкувувалась нач уБОЗУ як одному із 1-х заступників начГУМС -так було раніше . на рахунок штатів на місцях в мене е своя думка особливо по криму-луганську-донецьку -одесі але це вже історія. Давай Миколо ще раз добраніч.

 8. 06.12 чого ти слива неспиш а вже зранку під чужим ніком форум засираеш ? Вуйко це вже не таке погане звернення і зовсім не е нецензурним.

 9. товаришу холуай а я грішним ділом подумав що це ти і вже почав мріяти про наше спільне майбутнє ,яка в тебе життєва позиція ,ти більше пасив чи актив ?

 10. Вспомнился старый анекдот про грузинского героя Дато Туташкия, напоминает вышеразгоревшуюся педерастическую идилию («Шьто твой член в моей жопе делает? — Извини , я не знал, шьто это тебе мешьает»)

 11. 14-52 лугандоский мерзавец с голой жопой что работа на окружной закончилась? Малость де дополучил давай вечерком попрубуй снова там сваты подкатят оденем тебя в трико от ГУЧИ.

 12. 15-40 я розумію в тебе була нервова робота ( батальйоний сільский розвідник) в лігві самих страшних злочинців кримінальників де 80 % підарів ти неміг минути такой участі-треба було давати результат. Ніде ти тупе теля непрацював так підорком никався і зараз стукав -шептав- таиких на жаль було багато в силових струтурах Украіни. Ти довго незачитуйся із твоім Q якраз працювати на окружній по дорозі ще конфуція візьми він біля готелю Спорт промишляе. Як раз і буде два підарка в одному флаконі на окружній.

 13. 17.08 так так дядьку правду кажети але іх трохи чубити хрунів лугандоських: вони і маму готові зісти і кроликом закусят- прикладів безліч.

 14. 22-27 ты уже проснулся педик с юзовки на прикорм как лось вышел -ето тебе не вкума за сигартку минеты делать -нам пидарок ты в падлу.- вали на окружную тебе заждались-хоть на трусы заработаеш а то голой жопой замерзнешь.-УПОМЕНАЛ да не упоменал я тебе козломордный поминал разницу улавливаеш.-учити китайский там тебя и твою орду уже и прислакают и стекловатой утепление сделают.-захо если чего того сигаретки захочешь.

 15. 12 .00 что снова на прикорм пришел лось лугандоновский невкусно тебе сосать с угольком? ты чего ето же твое предназначение непрячься за чужие ники -работай у тебя есть разрешения на окружной там и соси. Даун даунбасовский проголадался.

 16. Снова Даун даунбасовский на прикорм вышел я понимаю ты хотел похвастатся что в кадыровцыв отсасывал и побольше размеров наверное побрезговали тобой и свои дуплом торгуеш -. давай обратно в терикон или на обьездную корм бесплатно недают. -гагаус пришебленый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

НОВОСТИ