Человек не терпит насилия!

Юрий Романенко: «Лукашенко лучше сидеть тихо»

Удар ВСУ в Харьковской области поставил Россию перед необходимостью как-то купировать удары Украины. Одинако, ключевая проблема России в текущий момент — где взять резервы. Фактически Россия теряет одну БТГ в сутки. Это очень большие потери, которые нельзя восполнить быстро. Поэтому у Путина сейчас может быть соблазн заставить Лукашенко напасть на Украину или создать видимость такой угрозы, чтобы Украина не имела резервов необходимых на востоке и юге.
Понимая это ВСУ вместе с другими силовыми ведомствами начали учения «Північний буревій-2022». По сути, Украина открыто показывает Луке, что если он полезет к нам, то этот картофельный куколд Путина получит по рогам.
Мотивации воевать у белорусов ещё меньше, чем у мобиков из ОРДЛО. Беларусы в основной массе ( а это процентов 90-95%) хотят остаться в стороне от войны. Лука также понимает, что открыв второй фронт на земле он уже никак он может остановить Украину от ударов по инфраструктуре и даже наземной операции. Благо в Беларуси все близко, потому Украина даже существующим вооружением может откошмарить РБ по полной. А с учетом поставок по ленд-лизу такие возможности будут только расти.
Потому усатый таракан должен выбрать, нарваться сейчас и получить по рогам сейчас, или просидеть ещё год-два и получить по рогам потом. Потому что Бучу и зверства на Киевщине, сотни ракет, запущенных с территории РБ Лукашенко никто не простит в Украине. Потому сколько веревочке не виться в финале Лукашенко все одно светит петля.
Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Лука не самогубец
    Але у нёго можуть и не спросити дозвила а тупо попереть через украинсько-белорусский кордон .Врядли пуски ракет с территории Бялоруси санкционируе Лука

  2. Красиве ришення зараз втянути в конфликт Бялорусь е у путина — нанести декилька ударив и по казармам в Бялоруси и по польским погранцам.обовьязково с жертвами с обох сторин.От тогда батька сцепится с поляками,а у цей момент ще й поджечь приднестровье

  3. Он еще на похоронах путина ноги обморозит и поллитра зубровки примет -тот еще жук а потом мировую с зелей заключит .

  4. 13-55 +++++
    Да,Лука дуже хитрый колхозник.От не удивлюсь якщо колы россия зовсим буде програвать то вин ударит в тылы войскам рф,перейде на бик ВСУ

  5. З інших країн новини — в орбанщині вірує велика інфляція.Незважаючи на велику знижку в цінах на газ, цей продукт в Будапешті коштує 70 тис. форінтів за 1 тис. кубів, а був нещодвавно 50 тисяч. Кіло хліба коштує 1 тис. форінтів, навіть курячі лапки (когітки з кісточками без м»яса) коштували раніше 190 форінтів за кг, а теперіча 1600 форінтів (у 10 разів підскочила ціна). Щось не видко гумконвоїв з рашки для врятування голодаючого угорського наріду. Орбан мовчить, особливо після похорон горбачова.

  6. А республика ЛУГАНДОНИЯ (диры и лыны вкупе) почему еще не в ЕС- НАТО ? а дальше питомником антисосиального елемента такой же РФ вот понабирали б-ть каждый под себя.

  7. Сюжет кіна :
    Спепризначенці якоїсь держави викрадають самособоюпроголошеного » президента — таракана», перетягують за задні ноги через кордон, залишають в Олешківських пісках і спостерігають за виживанням .
    Голівуд відпочиває
    Гарантую- Канни віддадуть усі Пальмові гілки , скільки б їх ни було !
    Головному » герою»- особлива нагорода » —
    персональна камера з персональною » венеційською вазою! в полу і дворазовий на день харч згідно з нормами … а ложку бажано з трома дірочками
    Телевізор в камеру обов’язково.. Програма одна : від під’йому до відходу в сон кадри з розповідей про його блядські обіцянки і руйнування від бомбування зі сторони білорусі, Ваажаю , годувати доведеться недовго…після камери- дурдом…бо дядько поїде своїм хитров…ним розумом ( хоча- уже потрошечку вже почав …)
    Гидотно !
    Україна переможе .
    Слава воїнам ..!
    .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ