Человек не терпит насилия!

Розмови на передовій. Розвідник «Єгер»

mq1

Розвідник «Єгер» колись був справді єгером. Ловив браконьерів, слідив за лісом, любив і любить природу. Але … в наші чудові ліси та степи прийшли «орки». І єгер став розвідником «Єгером». І вистежує вже не браконьерів, а москалів.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Голубаси кацапські з казіно сюди лізуть. А тим часом в Арабських еміратах готують нових колаборанті з жопоблока і вони прийдуть з вагнеровцями на західну України. Спить чогось наша Слуба Божа. Прокидайтеся! Слава Україні!

  2. Кацапы вам пизда. Реальная пизда. И то что политбюро на чоли с Димой Айфончиком (пассивным педерастом в жизнии) паралельно с Путиным хуйлом лихорадочно ищаут переговоров с Украиной тому свидетельство. Но хуй вы угодали кацапы. Будете кацапы гамно бандеровцев жрать целый век за 24 февраля. Гитлеровская германия жрала гамно 10 лет, а вы уебки запаребриком будете терпеть 100 лет. И это не шутка. Слава Украине! Смерть гомику пасмиву Медведеву и Путину педофилу!

  3. 8-29 ты уебок запаребриковый будешь терпилой до своей смерти, с жадностью пережевывая залупные сырки. И это не шутка. Слава Украине! Смерть гомику пассиву Медведеву, Путину педофилу, кадырке ослиной дырке и запросу че-пушиле.

  4. Хлопці стріляйте першими і без попереджень особливо монгола буданова арестовича рєзнікова -нема у нас СБУ зато є фсбу мусорва жиди жидомасони та контрольована війна ізрагелом та гідотою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ